Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алена Горенко
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Телеведущие > Телеведущие канала ТВ Центр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
roni
Цитата(apple @ 1.11.2009, 1:26) *
Да ладно, Рон, разве это страсти... Вот раньше бывало, ну ты помнишь.... crazy.gif

tochno nu kak mozno zabitx g--na/zu wintera biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
apple
Родит ешё земля Русская красавиц.......

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
СТРАННИК-54
Цитата(apple @ 7.11.2009, 4:37) *
Родит ешё земля Русская красавиц.......

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Дорогой APPLE! Вот хотел бы от души с Вами поспорить не столько ради какой-то непостижимой истины, а просто ради куртуазного обращения. Да, не могу!!! ... ... dry.gif ... ... А всё потому, что полностью разделяю не только Ваши искренние эмоции, но такожды и философическую глубину Вашей мысли. Удивительное дело: НО (!!!) Сократ был неправ... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
apple
Ах, уважаемый СТРАННИК-54, могу ли я спорить (даже и ради куртуазного общения) с человеком, qui potuti rerum cogoscere causas ( кто познал причину вещей) ?? blush.gif
Остаётся только пенять на собственное косноязычие и тихонько, в уголке, завидовать ТАКОМУ автору ( особенно, после прочтения блестящих виршей, панегириков, эссе, хокку, танка, рубаи и т.д. в теме у Анны Титовой)...... clapping.gif
Эх, dum spiro, spero ! biggrin.gif
СТРАННИК-54
Цитата(apple @ 10.11.2009, 0:44) *
Ах, уважаемый СТРАННИК-54, могу ли я спорить (даже и ради куртуазного общения) с человеком, qui potuti rerum cogoscere causas ( кто познал причину вещей) ?? blush.gif
Остаётся только пенять на собственное косноязычие и тихонько, в уголке, завидовать ТАКОМУ автору ( особенно, после прочтения блестящих виршей, панегириков, эссе, хокку, танка, рубаи и т.д. в теме у Анны Титовой)...... clapping.gif
Эх, dum spiro, spero ! biggrin.gif


Дрожайший APPLE! Смею Вам ответствовать словами столь же древними, сколь и справедливыми: - Dulce laudari a laudato viro (Приятна похвала того, кто сам её достоин.) biggrin.gif А что касается написанного мной на нашем замечательном форуме, то, как сказал в своё время один известный персонаж: - Qwod scripsi, scripsi (Что написал, то написал.) Персанажа этого звали Пилат. Да, да - тот самый Понтий... Так утверждает Евангилие.
СТРАННИК-54
Цитата(СТРАННИК-54 @ 10.11.2009, 17:44) *
Дрожайший APPLE! Смею Вам ответствовать словами столь же древними, сколь и справедливыми: - Dulce laudari a laudato viro (Приятна похвала того, кто сам её достоин.) biggrin.gif А что касается написанного мной на нашем замечательном форуме, то, как сказал в своё время один известный персонаж: - Qwod scripsi, scripsi (Что написал, то написал.) Персанажа этого звали Пилат. Да, да - тот самый Понтий... Так утверждает Евангилие.


Опечаточка вышла (Эх, вы пальчики мои...) wink.gif "Так утверждает ЕвангЕлие." wacko.gif Qwod potui, fecit (Что мог сделал) big_smiles_275.gif
darts
Ibi victoria ubi concordia ! wink.gif
СТРАННИК-54
Цитата(darts @ 11.11.2009, 0:56) *
Ibi victoria ubi concordia ! wink.gif


Эт-то точно! drinks.gif drinks.gif
apple
Оо, хорошая компания в этой теме подбирается, есть с кем и поговорить и выпить....
Сей факт не может не радовать ! friends.gif
darts
Обязуюсь соответствовать высоким стандартам общения, принятым в этой теме rolleyes.gif
banzay
Позвольте и мне, милостивые судари, добавить пару пенни в общий котел: "Corda nostra laudus est" ( наши сердца больны от любви) wub.gif
Не хочу перефразировать сию метафору дословно( к счастью, все здоровы), но вся наша команда желает, уважаемой Алёне Владимировне, скорейшего возвращения в эфир.
Алёнушка, Вы лучшая, ждём Вас ! jdu.gif
apple
Что творится ! Да тут сплошные знатоки латыни собрались.... ohmy.gif biggrin.gif
zhores
Красиво. wub.gif А это Алёна?
apple
Бааа, Жорес появился !
Привет, дружище !
А что, не похожа ? super_smilies032.gif
zhores
Цитата(apple @ 23.11.2009, 21:38) *
Бааа, Жорес появился !
Привет, дружище !
А что, не похожа ? super_smilies032.gif

А я никуда и не пропадал. Я всегда на форуме. Нет, конечно похожа, только терзают смутные сомнения. biggrin.gif
apple
Да в этой теме ты стал редко появляться, а я, понимаиишь, в другие темы не хожу ( ну может только к Ане Титовой wink.gif ), вот и редко встречаемся biggrin.gif
Что за смутные сомнения тебя терзают, позволь узнать ? huh.gif
СТРАННИК-54
Цитата(apple @ 26.11.2009, 2:40) *
Да в этой теме ты стал редко появляться, а я, понимаиишь, в другие темы не хожу ( ну может только к Ане Титовой wink.gif ), вот и редко встречаемся biggrin.gif
Что за смутные сомнения тебя терзают, позволь узнать ? huh.gif


Ну, кто куда похаживает, дорогой мой APPLE, это ещё та "песенка". Тут, как говаривали в моей любимой музыкальной школе, "Тёмный лес" музыка Матвея Блантера... biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif А вот, что касается изображения на фотке, то "формула" - "лицо, похожее на АЛЁНУ ГОРЕНКО", здесь явно не подходит... biggrin.gif Это скорее, из около криминальной хроники - этакий боец невидимого фронта, отвернувшись от объектива камеры, что-то такое "ЗАБОРИСТОЕ" сообщает зрителям... Оно и впрямь ЗАБИРАЕТ и ВОЛНУЕТ КРОВЬ. Ну и, конечно же, душу, лучшие чувства и всё такое проччее... wub.gif
apple
Я знал, я знал !! Только стоит заговорить об Анне Леонидовне, тут-же из-за кустиков появится уважаемый СТРАННИК-54 со своей версией "Темного
леса" музыки Матвея Блантера ...... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
СТРАННИК-54
Цитата(apple @ 2.12.2009, 0:59) *
Я знал, я знал !! Только стоит заговорить об Анне Леонидовне, тут-же из-за кустиков появится уважаемый СТРАННИК-54 со своей версией "Темного
леса" музыки Матвея Блантера ...... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Из-за кустиков... или с пальмы big_smiles_149.gif Но что есть, то есть biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
apple
Мда, шутки в сторону, господа..... super_smilies052.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
banzay
Хороший бицепс ohmy.gif
darts
Не верю ! (Станиславский)
darts
Apple, ты все знаешь, когда Алена Владимировна в эфире появится ??
Что-то без неё "События" совсем загибаются huh.gif
apple
Да, похоже, в январе будет...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
darts
Красивая !! wub.gif
roni
Цитата(apple @ 24.12.2009, 21:19) *

aliona prosto ocherovatelxna ..... apple nu ty doyosh i gde ty tolxko umudryaeshsya tokoi ekskluziv dostovatx......???? MOLODEZ....!!!! tongue.gif skaree by tolxko aliona vyshla vse po nei ochenx soskuchilisx................!!!!!!! tongue.gif
apple
Итак, 1 января в 14.30 .......
zhores
Цитата(apple @ 31.12.2009, 16:48) *
Итак, 1 января в 14.30 .......

будем ждать
apple
Давай, Zhores, ждём очередных маленьких шедевриков..
zhores
извиняюсь, застал самый конец эфира
Великий дракон Ньхао
С 03.01.2010 по РТР будут показывать сериал "Крем"( http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/15825/annot/ ) с участием Алены.
NEREW
Алена
darts
Сегодня
zhores
04,01,10
zhores
05.01.10
zhores
06.01.10
cooler
обратите внимание, сегодня у Алены кольцо на безымянном пальце. Обручальное? кто в курсе, может проясните ситуацию
Schumi
Цитата(cooler @ 6.1.2010, 16:21) *
обратите внимание, сегодня у Алены кольцо на безымянном пальце. Обручальное? кто в курсе, может проясните ситуацию

есть люди которые вкурсе. я думаю возможно скоро все разъяснится!
magician
Вау, круто, Алена молодец! 
zhores
Цитата(Schumi @ 6.1.2010, 20:59) *
есть люди которые вкурсе. я думаю возможно скоро все разъяснится!

а сегодня кольца нет
Schumi
Видео нарезка из выпуска, сорри за качество писал по таймеру с Аналога.
http://www.russtars.tv/video/index.php?act=view&id=585
darts
Цитата(zhores @ 6.1.2010, 15:36) *
06.01.10

Алёна выглядит просто прекрасно !!
Или сознайся Жорес, пофотошопил малька ? wink.gif
Пожалуй, самая красивая ведущая на ТВ Центре !
zhores
Цитата(darts @ 8.1.2010, 15:18) *
Алёна выглядит просто прекрасно !!
Или сознайся Жорес, пофотошопил малька ? wink.gif
Пожалуй, самая красивая ведущая на ТВ Центре !

ничего не фотошопил, всё как есть
zhores
09.01.10
Schumi
от меня видюшка
http://www.russtars.tv/video/index.php?act=view&id=606
zhores
а от меня капсы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.