Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алена Горенко
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Телеведущие > Телеведущие канала ТВ Центр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
Cruz
Цитата
А мне нравится пара Горенко - Серебренников !
Есть в этой паре что-то ... интеллигентное, что ли rolleyes.gif
Молодцы, очень достойно сегодня программу провели !

Apple, скажи пожалуйста когда ждать в Настроении Ирину Сашину??? На следующей неделе?
apple
Друзья, заманали вы меня с этой Сашиной ! Читай болталку ! wink.gif
icing
Кстати, тут на Муромцеву "наезжают", а Алена сама не в положении ли? И не на её ли место Ирину планируют поставить, часом?
Schumi
Цитата(icing @ 12.1.2013, 7:02) *
Кстати, тут на Муромцеву "наезжают", а Алена сама не в положении ли? И не на её ли место Ирину планируют поставить, часом?

Да не наезжают на Муромцеву, просто сравнивают. как Алена классно в положении выглядит, и как Муромцева неопрятно выглядит, вот и говорили что надо уметь вовремя уйти! лучше, чем так выглядеть, а Аленка наоборот молодец, в положении, и срок уже приличный. а она и стиль классно в одежде подбирает и с волосамивсе отлично!
apple
ШУМ, ну опять я с тобой не согласен !
Ты же понимаешь, что тётеньки бывают разные - одни невысокого росточка с коротенькими ножками, другие - высокие с длинными ногами biggrin.gif
Понятно, что и выглядят при беременности они по разному : первые, как правило, с огромными животами; глядя на вторых на 9 месяце беременности, можно подумать, что она несколько поправилась biggrin.gif Я считаю, для своих данных, Ирина выглядит прекрасно, отлично работает (чего я желаю огромному количеству т.н. телеведущих, не пребывающих в Ирином состоянии).

ПРОБРОС (который, icing) Алёна находится на своём месте и, насколько мне известно, будет оставаться на нём так долго, как пожелает.. Сашина является одной из претенденток на место Инны Лунёвой ( руководство хочет на этой позиции иметь хорошего журналиста - интервьюера, каковой и была Лунёва, но у Сашиной с этим проблемы, потому как она не является ни первым, ни вторым). Если в оставшиеся дни с первым кандидатом не договорятся, я думаю у неё будет шанс. Похоже, на следующей неделе всё станет более менее ясно ..
Cruz
А нельзя мужиков-ведущих заменить на девушек? biggrin.gif Тогда найдется место всем - и Ирине и журналистке-интервьюеру biggrin.gif И телезрители будут довольны! Тот же Демченко не такой уж и хороший интервьюер, но ничего - уже несколько лет в эфире и замену ему не ищут. А если серьезно, то мне и насколько я знаю многим здесь на форуме очень хотелось бы видеть Сашину в Настроении. Надеюсь руководство канала сделает правильный выбор wink.gif Новая ведущая должна выйти с понедельника?
apple
Айсинг, а какое отношение Инна Лунёва имеет к теме Алёны Горенко ?! ohmy.gif
icing
Сообщение было давно. Отношение то, что больше в "Настроеннии" её точно не будет...
apple
так может перенесешь фото к "ведущим РБК" ?
icing
Это так принципиально?
icing
Тебе надо, ты и переноси. Мы обсуждали, что у Алены, возможно, скоро появится новая сменщица. Своим кадром я это подтвердил. И тратить время на перенос считаю бессмысленным. Так как все было по теме.
apple
Ок
apple
Смотри, Круз, какая фигня получается : тебе, и еще паре посетителей этого сайта, нравится рассматривать коленки Сашиной, а тетенькам в бальзаковском возрасте, кои составляют большинство аудитории ТВЦ и дают основной рейтинг, нравится обозревать промежность красавцев типа Демченко. Вопрос ! Кого выберут начальники ?!
И еще поводу Демченко: да, согласен, раньше он напоминал красивую тумбочку, которую поставили в уголок для антуража. Но в последние полтора года парень очень подтянулся и работает очень неплохо. Посмотрев эфир той же Иры Сашиной, могу сказать, что ей надо еще много поработать, чтоб встать на один уровень с Романом , я уж молчу о Серебренникове ..
Schumi
Разговаривал с некоторыми людьми с ТВЦ, имена называть не буду, очень большое планируется увольнение и уход, даже не десятками а сотнями человек! интересно будет последить, все от туда бегут и многих убирают! вот так вот интересные события предстоят поживем увидим!
про Сашину напишу отдельно в ее топике!
Schumi
видно даже сказать нечего, аргументов нет, наТВЦ очень напряженная ситуация! я бы сказал разколбас!
icing
Ну и что? "Звезды" без работы не останутся, а остальных и не жалко smile.gif))
Cruz
Цитата
Смотри, Круз, какая фигня получается : тебе, и еще паре посетителей этого сайта, нравится рассматривать коленки Сашиной, а тетенькам в бальзаковском возрасте, кои составляют большинство аудитории ТВЦ и дают основной рейтинг, нравится обозревать промежность красавцев типа Демченко. Вопрос ! Кого выберут начальники ?!
И еще поводу Демченко: да, согласен, раньше он напоминал красивую тумбочку, которую поставили в уголок для антуража. Но в последние полтора года парень очень подтянулся и работает очень неплохо. Посмотрев эфир той же Иры Сашиной, могу сказать, что ей надо еще много поработать, чтоб встать на один уровень с Романом , я уж молчу о Серебренникове ..

Где я говорил, что мне нравится рассматривать коленки Ирины? biggrin.gif
А вот, на мой взгляд, Демченко в разы хуже ведет передачу той же Ирины, хотя она всего пару недель в роли ведущей утреннего шоу, а Демченко уже сто лет сидит в Настроении wink.gif

Цитата
видно даже сказать нечего, аргументов нет, наТВЦ очень напряженная ситуация! я бы сказал разколбас!

Так чего там случилось на ТВЦ? Кого-то выгнали?
Schumi
Цитата(icing @ 1.2.2013, 14:10) *
Ну и что? "Звезды" без работы не останутся, а остальных и не жалко smile.gif))

Ну звезды может и не остануться! но думаю не все, сначало потеряются, и может найдутся не всЕ!
Schumi
Цитата(Cruz @ 1.2.2013, 22:13) *
Где я говорил, что мне нравится рассматривать коленки Ирины? biggrin.gif
А вот, на мой взгляд, Демченко в разы хуже ведет передачу той же Ирины, хотя она всего пару недель в роли ведущей утреннего шоу, а Демченко уже сто лет сидит в Настроении wink.gif
Так чего там случилось на ТВЦ? Кого-то выгнали?

да пока начали, выгонять и просить, не только звезд, но и техперсонла редакторов и так далее! сотнями! в общем непонятно что хочет твц и руководство! посмотрим что будет дальше!
apple
Шум, ты информацию своей конфидентки с телеканала "Подмосковье" подели сразу на 3 (она сама ничего не знает), прежде, чем волну поднимать wink.gif
Какие сотни людей, чего ты говоришь ? Да, в ДИП сейчас перетряхивают команду; новые ведущие, часть которых из "Деловой Москвы" перевели; шеф-редакторов новых... Ну так это нормальная ситуация, пришло новое руководство, хотят другие новости сделать, всё вполне нормально... Правда, в прайм тайм "Событий" посадили новую ведущую, у которой вообще нет опыта работы ни на ТВ в целом, ни перед камерой , в частности (бывшая спортсменка, кстати)
Dabbler
Господа со-сайтовцы, не стыдно?
Последние несколько лет восхищались Алёной, ставили в рейтингах га самые высокие места, а стоило ей пропасть с теле, просто для того чтобы родить - забыли. Ни одногь поздравления
Schumi
Цитата(Dabbler @ 10.2.2013, 23:28) *
Господа со-сайтовцы, не стыдно?
Последние несколько лет восхищались Алёной, ставили в рейтингах га самые высокие места, а стоило ей пропасть с теле, просто для того чтобы родить - забыли. Ни одногь поздравления

а кто сказал что она пропала? по идее будет на предстоящей недели, скоро выложу подборочку из эфиров которые мне понравились, но жаль что пересела!
cooler
Цитата(Schumi @ 10.2.2013, 23:58) *
а кто сказал что она пропала? по идее будет на предстоящей недели, скоро выложу подборочку из эфиров которые мне понравились, но жаль что пересела!

появились сведения, что Алена уже родила, так что не скоро теперь появится в эфире
apple
Цитата(Dabbler @ 11.2.2013, 0:28) *
Господа со-сайтовцы, не стыдно?
Последние несколько лет восхищались Алёной, ставили в рейтингах га самые высокие места, а стоило ей пропасть с теле, просто для того чтобы родить - забыли. Ни одногь поздравления


О, Дабблер, молодчага !
Но только здесь это никому не нужно ! Трусов под юбкой не показывает, ляжки - изредка biggrin.gif biggrin.gif
Так что, не соответствует Алёна образу телеведущей, культивируемого здесь.....
Зайди на Фэйсбук, на страничке Алёны есть огромная ветка с поздравлениями от многих уважаемых людей smile.gif
Schumi
Алена Горенко, Настроение утро на ТВЦ
Schumi
Алена Горенко, Настроение утро на ТВЦ
Schumi
Алена Горенко, Настроение утро на ТВЦ
Schumi
Алена Горенко, Настроение утро на ТВЦ
Schumi
Алена Горенко, Настроение утро на ТВЦ
Schumi
Алена Горенко, Настроение утро на ТВЦ
Schumi
Алена Горенко, Настроение утро на ТВЦ
Schumi
Алена Горенко, Настроение утро на ТВЦ
Schumi
Алена Горенко, Настроение утро на ТВЦ
Schumi
Алена Горенко, Настроение утро на ТВЦ
Schumi
Алена Горенко, Настроение утро на ТВЦ
Schumi
Алена Горенко, Настроение утро на ТВЦ
Schumi
Алена Горенко, Настроение утро на ТВЦ
Schumi
Алена Горенко, Настроение утро на ТВЦ
Schumi
Алена Горенко, Настроение утро на ТВЦ
Schumi
Алена Горенко, Настроение утро на ТВЦ
Schumi
Алена Горенко, Настроение утро на ТВЦ
NEREW
Я тут подумал некую параллель можно даже провести между Алёной и Ириной, чем-то даже они похожи. Например манера одеваться. Согласны?
Cruz
Цитата
Я тут подумал некую параллель можно даже провести между Алёной и Ириной, чем-то даже они похожи. Например манера одеваться. Согласны?

Ну внешне они абсолютно разные. А вот в выборе одежды что-то похожее есть. Но все-таки Ирина не одевает такие короткие платья как Алена (к сожалению не одевает), особенно 2-3 года назад.
apple
Совершенно не похожи: ни внешне, ни внутренне.
NeDrug
Согласен с предыдущим оратором.
А главное в том, что они, судя по всему, абсолютно не похожи, скажем так, внутренне.
А отсюда - естественно, не похожи и внешне.

Я с ними, разумеется, не знаком, и могу судить лишь по телеэфирам, кадрам заэкранной жизни, фоткам и интервью.
И вот судя по всему этому, Алена производит впечатление человека легкого, веселого, ироничного, позитивного, открытого, далеко не глупого и не зацикленного на собственной персоне, "светлого".
Ирина - "темная", она проще, приземленнее, тяжелее, больше ценит себя, может быть грубоватой...
Если образно - в Алене есть что-то, чего не видно, а в Ирине, кажется, нет ничего, кроме того, что видно. cool.gif

Так что, общего у них немного.
Разве только, что обе беременны, и что обе во всем явно лучше своих сменщиц - Чернобровиной и Сашиной.
Schumi
Стиль одежды схож, что касается Ирины, ну она гонится за бабками, мотается туда сюда, не болеет за канал за идею программы. просто тупо ведет эфир, предложи ей на россии денег больше не думая туда свалит! думаю некоторые меня в этом коменте поддержат, кто вкурсе некоторых подробностей!
NeDrug
Цитата(Schumi @ 27.3.2013, 0:11) *
..... предложи ей на россии денег больше не думая туда свалит! думаю некоторые меня в этом коменте поддержат.....

Не знаю, не знаю, Schumi... В этом комменте тебя, вообще-то, несколько затруднительно поддержать, потому как, насколько я понимаю, Ирина на России и работает... wacko.gif
Куда ж ей еще-то валить? ohmy.gif

Что же касается того, что она ведет эфир "тупо" - тоже не могу согласиться.
Ведет она не тупо и не хуже многих, но, что важно - и не лучше многих.
И в этом тоже ее отличие от Алены, которая ведет утренний эфир, на мой взгляд, лучше всех.
Phobos
Просто интересуюсь, вы об одной и той же Ирине говорите?
NeDrug
Ааааааааа, Семен Семеныч!

Молодец, Phobos!
А вот я что-то в последнее время совсем отупел! ohmy.gif

Я просто привык к тому, что у нас тут частенько сравнивают Горенко и Муромцеву, как наиболее ярких утренних ведущих, вот машинально про Муромцеву и стал излагать, совершенно забыв, что Сашина-то тоже Ирина!
И даже реплика Schumi не вернула меня в реальность! laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.