Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алена Горенко
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Телеведущие > Телеведущие канала ТВ Центр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
sanyav
Цитата(Ladimirko @ 19.7.2013, 20:30) *


Ех, жаль финала этого выпуска в ролике нет, там у Алёны платье так красиво развивалось.
apple


Андреич, пока информации никакой нет, но мне кажется петлицы общевойсковые ?
apple
Хороша сегодня Алёна в зелёных штанишках ! tongue.gif
Andreich
Цитата(apple @ 7.8.2013, 10:19) *
Хороша сегодня Алёна в зелёных штанишках ! tongue.gif

Согласен)))
Andreich
Цитата(apple @ 6.8.2013, 19:00) *
Андреич, пока информации никакой нет, но мне кажется петлицы общевойсковые ?

Не факт, что общевойсковые. А если даже и так - то возможна куча вариантов: звание внутренней службы в МВД, погранвойска, ну и собственно Минобороны))
apple
Ещё одну службу забыли, которая мне представляется наиболее вероятной . Есть определённые подозрения по этому поводу wink.gif
Andreich
Цитата(apple @ 7.8.2013, 13:24) *
Ещё одну службу забыли, которая мне представляется наиболее вероятной . Есть определённые подозрения по этому поводу wink.gif

феэсьбе что ли? хотя да, когда-то у них такие же эмблемы были в свое время... Но сменили они их раньше погранцов))
apple
Терпение, майор, терпение !
Узнаю, доложу ! biggrin.gif
Schumi
Давно не было супер классного эфира, сегодня попал. почти всю программу посмотрел весьма позитивно, супер Алена. с меня большой репортаж о сегодняшнем эфире и вчерашнем в Зеленых Штанишках :-)
nev
После родов она стала как бы мягче, улыбка добрее. Уже не производит впечатление холодной "Снежной королевы". Прям радует biggrin.gif
NeDrug
Ну не знаю... Мне кажется, уж Алена-то никогда и не производила такого впечатления.
На мой взгляд, она всегда была очень позитивна, открыта и совсем не холодна.
Schumi
Алена Горенко, Настроение утро на ТВЦ
Schumi
Алена Горенко, Настроение утро на ТВЦ
Schumi
Алена Горенко, Настроение утро на ТВЦ
Schumi
Алена Горенко, Настроение утро на ТВЦ
Schumi
Алена Горенко, Настроение утро на ТВЦ
Schumi
Алена Горенко, Настроение утро на ТВЦ
Schumi
Алена Горенко, Настроение утро на ТВЦ
Schumi
Алена Горенко, Настроение утро на ТВЦ
Schumi
Алена Горенко, Настроение утро на ТВЦ
Schumi
Алена Горенко, Настроение утро на ТВЦ
Schumi
Алена Горенко, Настроение утро на ТВЦ
Schumi
Алена Горенко, Настроение утро на ТВЦ
Schumi
Алена Горенко, Настроение утро на ТВЦ
Schumi
Алена Горенко, Настроение утро на ТВЦ
Schumi
Алена Горенко, Настроение утро на ТВЦ
Schumi
Алена Горенко, Настроение утро на ТВЦ
Schumi
Алена Горенко, Настроение утро на ТВЦ
Schumi
Алена Горенко, Настроение утро на ТВЦ
Schumi
Алена Горенко, Настроение утро на ТВЦ
Schumi
Да это лучшие эфиры Алены мне кажется! красиво весело стильно и эротично!
Phobos
Мда, а выложить на нормальный обменник не судьба. Кругом сплошные бизнесмены...
Schumi
Цитата(Phobos @ 14.8.2013, 23:00) *
Мда, а выложить на нормальный обменник не судьба. Кругом сплошные бизнесмены...

перезалью на днях к нам. депозит конечно подбешивает согласен да и все равно удалят!
Ladimirko
Цитата(Phobos @ 15.8.2013, 0:00) *
Мда, а выложить на нормальный обменник не судьба. Кругом сплошные бизнесмены...


Не видел еще ни одного человека, который что то заработал на депозите, но дело твое, пили выпуски сам,
я готов качать откуда угодно это знаешь ли нисколько не отвлекает от дел
Schumi
Special for Apple
Phobos
Цитата(Ladimirko @ 15.8.2013, 16:46) *
Не видел еще ни одного человека, который что то заработал на депозите

А в чем еще смысл заливать на обменники, без голд-аккаунта работающие со скоростью диалапа? В чем преимущество подобных ресурсов по сравнению с ifolder, zippyshare, rghost или Яндекс диском? Или еще лучше, нашим ftp-сервером, ведь доступ к видеоархиву у вас наверняка есть...
Ladimirko
Цитата(Phobos @ 16.8.2013, 21:59) *
А в чем еще смысл заливать на обменники, без голд-аккаунта работающие со скоростью диалапа? В чем преимущество подобных ресурсов по сравнению с ifolder, zippyshare, rghost или Яндекс диском? Или еще лучше, нашим ftp-сервером, ведь доступ к видеоархиву у вас наверняка есть...


Привычное удобство, из вышеперечисленного ядиск много раз спокойно сносил все имеющееся никого не спрашивая, при том что у них было организованно элементарных каталогов для данных, если ты новый майл яндекс, он определенно в топе, опять таки правилами не ограничено
использования обменников на форуме, я же не гигабайты данных лью каждый день, к чему тогда придираться?
Phobos
Цитата(Ladimirko @ 19.8.2013, 16:43) *
Привычное удобство, из вышеперечисленного ядиск много раз спокойно сносил все имеющееся никого не спрашивая, при том что у них было организованно элементарных каталогов для данных, если ты новый майл яндекс, он определенно в топе, опять таки правилами не ограничено
использования обменников на форуме, я же не гигабайты данных лью каждый день, к чему тогда придираться?

Удобство для кого? Заливающего? А для кого тогда закачиваются файлы, для него же? Или все-таки для остальных пользователей?
Ladimirko
Цитата(Phobos @ 20.8.2013, 11:44) *
Удобство для кого? Заливающего? А для кого тогда закачиваются файлы, для него же? Или все-таки для остальных пользователей?


Вполне нормальный компромисс, я не считаю депоз корнем зла, так же как меня не парит закинуть туда, аналогично не проблема раз-другой от туда что то слить, утро пишут все и выбор огромен, кто с чего записал и куда залил дело каждого, на хреновом http://board.hvgbook.net/?1-0-29589-2250 ветка с фришардами, пожалуйста выкачивай хоть всё, это вопрос интересов и занятости конкретных людей, на спотсменках, к примеру, музыкальная ветка - вне правил "платников", и в итоге я искрене надеюсь что нужная мне запись окажеться в депозе, а не каком нить гигапетплатиру, к тому же приват никто не отменял, постучал попросил тебе и презальют, и тд.

ps/ спец без према выкачал проблем не возникло
http://yadi.sk/d/Qlwqkto887FDX
apple
Друзья, что то вы , по моему, ветку для обсуждения попутали ?! smile.gif
sanyav
Сегодня Настроение опять студию изменило, и только на Первом канале, Доброе утро уже лет 10 эту дибильную студию - баррикаду ни как не поменяет!!!!!!!
apple
Новая студия !
И Алена опять с Ромой Сашиным ohmy.gif
Schumi
Цитата(apple @ 26.8.2013, 10:03) *
Новая студия !
И Алена опять с Ромой Сашиным ohmy.gif

Студию не очень рассмотрел, ну вроде получше чем была, пока сидят нормально, посмотрим позже, хотя все таки стол ну не смотрится, не знаю зачем такой огромный стол. когда Алена одна вела, было намного лучше!
Cruz
новая студия ужас... стол просто гигантский. Зачем? Неужели нельзя поставить небольшой столик...
apple
Не согласен, очень красивая студия и стол вполне нормальный....., страждущим всё видно biggrin.gif
NeDrug
Самое главное, чего страждущим не видно - так это капсы! tongue.gif
Что же вы, друзья, совсем Алену в этом смысле игнорируете?
СТРАННИК-54
Цитата(NeDrug @ 5.9.2013, 21:19) *
Самое главное, чего страждущим не видно - так это капсы! tongue.gif
Что же вы, друзья, совсем Алену в этом смысле игнорируете?


Хочу поддержать дружище NeDrug-а. И впрямь за "разговорами" про капсы с Алёной и забыли... Schumi выручил тему несколькими дивными подборками с Алёной. Но сегодня был очередной эфир утренней программы с Алёной и её постоянным партнёром. Отмечу, что эфир был хорош. Алёна работала в традиционной для себя лёгкой доверительной дружелюбной по отношению к телезрителю манере. В общем, всё было очень хорошо. Может кто-то и капсы выставит. Будет ещё лучше. Кстати, студия утренней программы помаленьку обновляется. На мой взгляд, вполне удачно. Информационный блок телеканала пережил в начале сезона "ребрендинг". И логотип с буквой "Ц" сменился на "три буквы". Студия информ. выпусков смотрится стильно. Правда, избыток чёрного цвета несколько утяжеляет картинку, настраивает на мрачноватое мировосприятие. Оно, конечно, и жизнь сегодня не сахар. Хотя я и не припомню, чтобы она когда-то была лёгкой и безоблачной. Но, всё же, мрачновато. Спасает картинку образ телеведущей, особенно, если речь идёт о блондинке в кадре. Но это уже другая тема. А утренняя программа на ТВЦ, по моему личному убеждению не только не выдохлась, а, скорее, набирает силу. И Алёна Горенко со своими партнёрами вносит достойный вклад. 00112.gif big_smiles_142.gif 20.gif
apple
Достаточно редкое явление: ум и красота в одном человеке !

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.