Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алена Горенко
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Телеведущие > Телеведущие канала ТВ Центр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
apple
Мой друг NeDrug, повеселил ! laugh.gif laugh.gif

Полностью согласен с твоим мнением, но, даже и в своей ошибке, ты недалёк от истины ! Правда, чего не отнять у Иры Муромцевой - так это профессионализм. Ведёт она программу очень качественно. У Сашиной с этим пока проблемы. Много манерничает, пытается играть, но получается плохо, потому как данных для этого нет,. Видно, что опыта пока мало и она старается вести программу так, как ей кажется правильно, но получается пока не очень, а подсказать ей либо некому, либо она никого не слушает....
В результате имеет то, что имеет wink.gif Мне сказали, что за 2 месяца рейтинг "Настроения" упал очень здорово ohmy.gif Но видно, что дама старается, будем надеяться, что рано или поздно количество перейдёт в качество .
Руководство и команда очень ждут Алёну, надеятся, что она антирейтинг опять превратит в просто хороший рейтинг smile.gif
Cruz
Цитата
В результате имеет то, что имеет wink.gif Мне сказали, что за 2 месяца рейтинг "Настроения" упал очень здорово

Ну не знаю у кого и что там упало. Но я стал смотреть настроение регулярно с приходом Ирины Сашиной. И вообще меня всегда забавляют эти рейтинги. Кто и как их вообще определяет???
Andreich
Уважаемые коллеги, позвольте внести свои пять копеек в общее мнение, но я считаю, что с точки зрения профессионализма как Алене Горенко, так и Муромцевой пока что равных довольно сложно найти, кто бы как к ним не относился))))
apple
Цитата(Cruz @ 6.4.2013, 21:29) *
Ну не знаю у кого и что там упало. Но я стал смотреть настроение регулярно с приходом Ирины Сашиной. И вообще меня всегда забавляют эти рейтинги. Кто и как их вообще определяет???


Ууу, как всё запущено-то ! huh.gif Хорошо, рассказываю !

Их Величества Рейтинг (Rating) и Доля (Share) являются Альфой и Омегой современного телевидения.

Рейтинг телепрограммы - среднее количество человек, смотревших телевизионную программу, выраженное в процентах от общей численности исследуемой аудитории.
Доля телепрограммы - среднее количество человек, смотревших теле
программу, выраженное в процентах от общего количества телезрителей (тех, кто смотрел любую другую программу) в данный момент времени.

Сейчас российский телерынок пользуется данными TNS Gullap Media— международной компании, специализирующейся на медиаизмерениях. На основе ее данных рассчитывается объем контрактов каждого телеканала с аудиторией и продается вся телереклама в стране. TNS меряет аудиторию с помощью специальных устройств — пиплметров, присоединенных к телевизорам. Сейчас пиплметры есть в 3600 домохозяйствах по всей России в городах с населением более 100 000 человек, а в самой Москве — в 700 домах (замеряют смотрение более 1500 человек).

Я думаю, дорогой Круз, ты правильно понял, что, чем выше рейтинг телеканала (т.е. чем больше его народу смотрит), тем дороже стоит реклама на этом самом телеканале и, соответственно, в конечном итоге, выше доходы, за которые оные каналы бьются смертным боем, применяя метод "контрпрограммирования" - это когда в определённое время на одном канале идёт рейтинговая программа, другой канал делает такую же, ставит в сетку в такое же время, но с вариациями, чтоб перетянуть зрителей к себе.
Рынок телерекламы в России оценивается в несколько миллиардов $.

Так что, мил друг, возвращаясь к нашим баранам (или овцам ? biggrin.gif), рейтинг "Настроения" указывает, что за время отсутствия Алёны, он, бедняга, опустился с 7-8% до 1,5-2%.., что естественно выражается в недополучении телеканалом определённой денежной массы, отчего у руководства появляется мигрень. То есть, говоря совсем просто, если у тебя "рейтинг" на Иру Сашину поднялся, то у остальных зрителей "Настроения", он опустился... biggrin.gif (извините за скабрезность, но вроде доходчиво)

apple
... и в продолжение темы о рейтингах.

Исторически так сложилось, что у Горенко - Демченко рейтинги были практически всегда выше нежели у другой пары.
Даже суперраскрученные Юдина(Аврора) - Верник (несмотря на то, что тогдашнее руководство утреннего вещания ТВЦ продолжало раскручивать Аврору в СМИ и в рекламе программы на билбордах, помните, вся Москва была ей увешена), в большинстве случаев, сливали по рейтингам паре Горенко - Демченко и в результате были заменены на Лунёву - Серебрянникова.

Так что, дорогой Круз, учись анализировать и делать выводы о пользе или вреде вершителя человеческих судеб Его Величества Рейтинга на ТВ wink.gif
Cruz
Apple, при всём уважении к тебе, останусь при своем - все рейтинги полная чушь, выдуманная телевизионщиками... Просто для примера, недавно на работе обсуждали кто что смотрит по утрам (люди не имеют отношения к ТВ и к нашему сайту). 3 человека из 6 (мужчины) сказали, что стали чаще смотреть ТВЦ после того как Настроение стала вести "симпатичная блондиночка". Вот так вот:)
apple
Ни фига то ты, Круз, не понял ...
Жаль время, потраченное на объяснение прописных истин ! huh.gif
apple
Спасибо за подарок, Шум !
Так, победим !
apple
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ура ! Надеюсь, в конце мая опять увидим Алёну со Знарком на Церемонии закрытия сезона КХЛ !
Schumi
Apple я не надеюсь я Уверен Лучшая телеведущая с лучшей командой те которые не предают!!!!! те которые постоянные! ох блин не звезды не миллионы не рейтинги а делают все простые люди те ради которых мы смотрим, те которые постояннные, те без которых не видно смысла! мы самые лучшие!!! Алена!! кто с этим поспорит!!1 лучшие и поздравляет нашу команду! Аленка всех благ!!!!!!!!!!
Schumi
Цитата(apple @ 14.4.2013, 20:45) *
Спасибо за подарок, Шум !
Так, победим !

слова оказались пророческими! фантастика!!!! Спасибо apple!!!!!!!
apple
С такой КОМАНДОЙ и таким ТРЕНЕРОМ, Шум, все предсказания легко сбываются biggrin.gif
cooler
Алена Горенко HQ-фото часть 1
cooler
Алена Горенко HQ-фото часть 2
apple
Откуда сия прелесть ?!
cooler
Цитата(apple @ 24.4.2013, 23:44) *
Откуда сия прелесть ?!

сайт ctv.ru
apple
Даа, не думаю, что Алёне эта фотосессия понравится angry.gif
Дебил-фотограф видать забыл, что телесвет в корне отличается от фотосвета (Шум не даст соврать).
Фотки - полная дрянь !
Schumi
Цитата(apple @ 25.4.2013, 21:35) *
Даа, не думаю, что Алёне эта фотосессия понравится angry.gif
Дебил-фотограф видать забыл, что телесвет в корне отличается от фотосвета (Шум не даст соврать).
Фотки - полная дрянь !

Я согласен, фотограф, честно говоря буквы не поднимаюстя так его назвать, просто неужели не видно что со светом беда с выдержкой блин и что там со светом если можно так сказать ваще писец, потому что даже обычные мне кажется лампы дневного света были бы куда лучше, убрал фото! мне кажется на мыльницу можно лучше качество брать, а фотографи этот в кавычках знает что такое вспышка и как с ней работать с фильтрами разными?
Cruz
Цитата
сайт ctv.ru

похоже оттуда удалили...
cooler
Цитата(Cruz @ 27.4.2013, 16:39) *
похоже оттуда удалили...

да, уже удалили, всего сутки пролежали там.
LEFF38
Фото перед выходом из декрета))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
apple
Опередил, Лефф38 ! biggrin.gif

Да, хорошая новость, скоро можно начинать смотреть "Настроение" !
apple
Лефф38, а откуда фоточка ?
Не с ФБ, случаем ?
Schumi
Цитата(apple @ 3.5.2013, 17:52) *
Лефф38, а откуда фоточка ?
Не с ФБ, случаем ?

Че вы этот фейс бук то пиарите что там такого прямо интересного? что нет в инете все постится по разным сайтам!
LEFF38
Да, apple, именно с того ресурса))
apple
Шум, спокойно, не нервничай !
Половина интернета пользуется информацией с Фэйсбука, ну и естественно, он хорош тем, что там присутствуют практически все и информацию можно получать из первых рук !
Schumi
Цитата(apple @ 4.5.2013, 20:39) *
Шум, спокойно, не нервничай !
Половина интернета пользуется информацией с Фэйсбука, ну и естественно, он хорош тем, что там присутствуют практически все и информацию можно получать из первых рук !

Ну она молнеиносно разходится по другим сайтам сразу же! мгновенно практически :-)
СТРАННИК-54
Друзья! Не спорте, пожалуйста. Есть повод поинтереснее biggrin.gif Сегодня Алёна Горенко приступила к работе в программе "НАСТРОЕНИЕ" ТВЦ. Смотрится она, как всегда, великолепно. Очень естественно и обворожительно! Мне кажется, что важные события в личной жизни телеведущей, о которых участники нашего форума наслышаны, пошли Алёне на пользу. smile.gif
Cruz
А мне показалось, Алена вела сегодняшний эфир как-то без эмоций... ну не знаю может мне действительно показалось. Но выглядит она после родов неплохо.
Schumi
Цитата(Cruz @ 6.5.2013, 20:37) *
А мне показалось, Алена вела сегодняшний эфир как-то без эмоций... ну не знаю может мне действительно показалось. Но выглядит она после родов неплохо.

Да выглядит молодечик. после родов и такого тяжелого периуда первых дней жизни малыша, это конечно держать себя в форме молодец! а вот что она не пересела там где обычно сидит не помнимаю почему она получается на заднем плане?
apple
Ура ! Алёна в эфире ! Можно начинать смотреть "Настроение" ! tongue.gif
Правда, эфиры какие то странные : какой то микс получился, все в одной куче, а "махонькая" ещё умудряется в разных платьях в одной программе появляться huh.gif

Но, Алёнушка, супер ! Выглядит на все сто, ни капли лишнего веса smile.gif
apple
У Алёны вчера был День рождения !

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=515...e=1&theater

Полностью согласен с девушкой, написавшей этот пост !
apple
biggrin.gif Из фэйсбука, Алена Горенко:

"Уф, ну и вечер !
Один кабельно-спутниковый "водяной" телеканал очень любит с привлечением кучи экспертов подсчитывать: сколько же народу народу пришло на очередной митинг, сотней больше или тысячей меньше ?!)) Выдохните ребята и расслабьтесь...
На Поклонной горе на праздничном концерте сегодня по данным милицейских счётчиков на входе присутствовало 370.000 человек !
Что лишний раз доказывает, что нашему народу на вашу политику положить с большим прибором. Для людей главное - это чувство Родины, семьи, праздник Победы ! Ни разу ранее не работала перед столь огромной аудиторией !!! Ощущения, когда видишь это море людей, просто непередаваемы, адреналин просто брызгал из ушей ! ))"
apple
А, что ?! Пожалуй, это находка, пара Горенко - Серебренников ! Смотрятся изумительно, очень по европейски, что-ли tongue.gif
apple

в подтверждение поста выше smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
СТРАННИК-54
Цитата(apple @ 21.5.2013, 3:31) *


Поддерживаю, дружище APPLE. Пара ведущих и впрямь удачная! Мне представляется, что сейчас обе пары ведущих на ТВЦ хороши! И в негласной конкуренции с утренней программой "РОССИИ -1" ТВЦ-цешная "НАСТРОЕНИЕ" явно выходит в лидеры. И не только за счет ведущих. Вцелом, программа на подъёме. Она свежа! Чего трудно "гутарить" про РОССИЮ-1. Забавная программа на Питерском 5-м канале. "Хипповые" у них мужики с чувством юмора. Однако "конструкция" утренней программы на "пятёрке" оставляет желать лучшего. Судя по фото у Алёны и Серебряникова с чувством юмора тоже всё в порядке. И слава Богу! smile.gif
primus
Наверно я один считаю,что подобные шоу себя изжили.

Лариса Кривцова молодец .Её идея прожила уже почти 20 ле, не устарела?)
NeDrug
Цитата(apple @ 8.5.2013, 12:40) *
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=515...e=1&theater
Полностью согласен с девушкой, написавшей этот пост !

Я тоже безусловно с ней согласен.
Однако, забавно, что и сама Алена с ней согласна, судя по кнопочке like! laugh.gif

Цитата(apple @ 18.5.2013, 20:30) *
А, что ?! Пожалуй, это находка, пара Горенко - Серебренников ! Смотрятся изумительно, очень по европейски, что-ли tongue.gif

А вот с этим не согласен.
Какой-то этот Серебренников... ммм... как бы охарактеризовать... Вобщем, ему бы беседы у камина вести, такие мягкие и вялые посиделки для мягких и вялых любителей ретро. Потому что и сам он какой-то мягкий, вялый и расплывчатый...
Вот что я думаю: Роман больше подходил по темпераменту, а Серебренников - по возрасту.
Так что прямо по классике получается: "Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича..." biggrin.gif

Цитата(СТРАННИК-54 @ 21.5.2013, 8:55) *
Забавная программа на Питерском 5-м канале. "Хипповые" у них мужики с чувством юмора. Однако "конструкция" утренней программы на "пятёрке" оставляет желать лучшего.

Мне, как жителю города, из коего вещает 5-ый канал, очень радостно, что хоть кто-то обратил внимание на нашу утреннюю программу! Да и к тому же внимание более-менее благосклонное. А уж тем более - не просто "кто-то", а наш дорогой СТРАННИК! smile.gif
Программка позитивная, бодренькая и веселая, хотя и критика "конструкции" более чем справедлива. Очень она какая-то сумбурная. Но... любые огрехи любой конструкции с лихвой для меня компенсируются наличием в кадре очаровательнейшей Даши Александровой. rolleyes.gif Один минус - она несколько теряется на фоне обилия пузатых мужчин рядом с ней. Но это проблема не ее сдержанности, а их чрезмерной активности и телесной обильности.
Было бы, мне кажется, неплохо, если бы она вела программу в паре с Погореловым, например. Несколько лет Даша вела программу о культурных событиях города на нашем местном канале в паре с ведущим и было очень хорошо, они друг друга дополняли и уравновешивали. А здесь ее явно перевешивают, во всех смыслах.
Но зато у нее самые красивые руки на свете rolleyes.gif !
Сорри за отступление, не относящееся к героине топика. cool.gif
apple
Цитата(primus @ 21.5.2013, 16:47) *
Наверно я один считаю,что подобные шоу себя изжили.

Лариса Кривцова молодец .Её идея прожила уже почти 20 ле, не устарела?)



Вообще то Кривцова никакого отношения к идее создания утреннего эфира (кроме того, что она была ведущей в 1997) на тогда ОРТ, сейчас 1 канал, не имеет. Инициатором адаптации кальки утренних шоу западных телеканалов был Павел Каспаров, недавно почивший в бозе, который и возглавлял тогда утреннее вещание. Кривцова возглавила эту дирекцию много позже, если мне не изменяет память, в конце 2-ух тысячных.
С утверждением, что подобный формат себя изжил, соглашусь ! Но западные ничего нового не предлагают, за исключением вариаций старого, ну а наши, традиционно, ничего своего придумать не могут tongue.gif
apple
Ну, что ж ?
Рейтинг "Настроения" в мае пошёл в гору !
С "Россией 1" пока рано конкурировать, а вот "НТВ", похоже, могут и обойти tongue.gif
Традиционно локомотивом является пара Горенко - Серебренников !
Andreich
Цитата(apple @ 1.6.2013, 1:42) *
Ну, что ж ?
Рейтинг "Настроения" в мае пошёл в гору !
С "Россией 1" пока рано конкурировать, а вот "НТВ", похоже, могут и обойти tongue.gif
Традиционно, локомотивом является пара Горенко - Серебренников !

Если честно, ничего не понимаю во всякого рода рейтингах, но от себя могу сказать, что Алена конечно замечательно выглядит после декрета, у меня даже жена это заметила))) Приятно ее наблюдать))
apple
Цитата(Andreich @ 1.6.2013, 2:18) *
Если честно, ничего не понимаю во всякого рода рейтингах, но от себя могу сказать, что Алена конечно замечательно выглядит после декрета, у меня даже жена это заметила))) Приятно ее наблюдать))


Повезло Андреичу с женой !
Понимает толк в женской красоте biggrin.gif
apple
Для тех, кто понимает толк в женской красоте, ну а остальные пусть любуются на .... wink.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
sanyav
Цитата(apple @ 2.6.2013, 22:02) *
Для тех, кто понимает толк в женской красоте, ну а остальные пусть любуются на .... wink.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

В одежде она как-то лучше выглядет cool.gif
apple
Хорошо написано, как то пронзительно, что ли .......
Честно говоря, сильно задумался после прочтения этого поста.


"Алёна Горенко
14 ч. назад
В апреле попали с младшей в детскую больницу Сперанского с обструктивным бронхитом. У маленьких это быстро. Еще вчера - сопли, а сегодня - обструкция.
Поместили нас в лор-отделение в отдельный бокс в новом здании.
Разделены боксы двойными стеклами, между которыми горизонтальные жалюзи. То есть, соседей почти не видно.
Мы устроились, познакомились с лечащим врачом и обсудили план лечения. Мария уснула, а я за вязанием стала ждать обеда.
Из соседнего бокса раздался плач. Очень тихий и жалобный. Потом к нему присоединился другой голосок - он не плакал, а как-то словно всхлипывал. Прошло минут 10, дети плакали. "Что ж там такое, почему мама их не успокаивает" - подумала я, пытаясь рассмотреть соседский бокс сквозь плотные жалюзи.
Наконец я нашла более-менее приличную щелку: в соседней палате все было, как у нас. Окно, пеленальный столик, раковина, а вдоль стен стояли две детские металлические кроватки: одна вплотную к стене нашего бокса, другая - напротив. В дальней кроватке лежал малыш 2-3 месяцев с венчиком рыжих волос. Левая ручка - привязана к боковине кровати, на ручке в вене катетер для капельницы, примотанный пластырем. Второй малыш лежал в кроватке возле нашей общей стены и плакал. Я рассмотрела его сморщенное личико и совершенно лысую головушку. "Где же кровать мамы?" - думала я: "И где ее вещи?"
Но взрослой кровати не было. Малыши лежали одни.
У меня почему-то похолодело внутри. Покидать палату без крайней нужды было строго запрещено, но я вышла и прочла записку на двери соседнего бокса: София 3 мес., Максим 3 мес. И на нашей: Мария 2 мес.
Вернулась обратно какая-то ошарашенная. Дети-то - сироты.
Мария по-прежнему спала. Я забралась на кровать с ногами, прислонилась затылком к стене, за которой, теперь знала - София и Максим, и заплакала. "Они там одни, они там одни, и к ним никто не подходит, а они такие маленькие... И уже одни" - в голове теснились мысли, одна грустнее другой, и сердце просто разрывалось от бессилия.
Последний раз, когда я была в Детском доме, мне совершенно не было жаль этих веселых, доброжелательных и любопытных 8-9-леток. Мы рисовали животных, они читали какие-то стихи и рассказывали про свою школу. Нормальные дети. Атмосфера - как в детсаду.
Но там - вполне себе сформировавшиеся человечки, а эти...
Вся в слезах позвонила мужу, сбивчиво рассказала про малышей, выложила свои путанные грустные мысли на этот счет и вдруг услышала: "Забираем?" Я опешила и пообщала все узнать. Разговор прервала Светлана Валерьевна, наш лечащий врач. Зашла узнать как дела. Я спросила про крошечных соседей. "Мешают? Хотите в другую палату?" "Нет...". Она улыбнулась: "Им у нас хорошо. Как на курорте. Медсестра регулярно заходит, Вы не переживайте. А что, хотите забрать? Не надо, таких не надо, там множественные патологии".
Она ушла, а я опять залилась слезами.
Рыдала я три дня. По любому писку в соседней палате я вскакивала и прижималась лбом к разделяющему нас стеклу. Мысленно торопила медсестру: ну, где же ты там куришь, они же голодные.
Ночью было хуже. В девять их кормили и выключали в боксе свет. Иногда дети долго не спали и плакали. Может, остались голодными, может, просто было страшно и хотели к маме, ощущения которой за 3 месяца вряд ли успели забыть.
В апреле рано темнело. Под окнами еще таяла гора грязного снега, светил желтым одинокий больничный фонарь, сильный ветер раскачивал росшее рядом с нашими окнами дерево. Его ветки бросали на пол палаты зловещие тени, София и Максим плакали в соседней палате, а я еще крепче прижимала к себе маленькую дочку. И тоже плакала. "Неужели", - думала я: "неужели матери, всего 90 дней назад родившии этих малышей, уже не чувствуют их, как все минувшие 9 месяцев? Не чувствуют, что их плоть от плоти страшно, плохо, одиноко, что они болеют и страдают? Как же так? Просто живут дальше?".
Малыши за стеной засыпали... Врач сказала, что у них множественные патологии, они инвалиды, хотя и голова, и ручки, и ножки на месте. Есть генетические отклонения, хромосомные сбои, но чаще всего к патологиями плода ведут по сути грехи матери: пила, курила, принимала, болела вензаболеваниями. Получается, вот они - София и Максим - воплощенные грехи, которые чудовищно исказили изначально правильный и чистый замысел Бога. Матери скинули их и живут "свободными" дальше, а им мучиться за них всю оставшуюся жизнь где-то на периферии материнского сознания и буквально на периферии: для маленьких инвалидов находится место далеко в провинции.
Помню, как знакомый описывал свое посещение Сергиево-Посадского детского дома для слепо-глухо-немых детей-инвалидов: "Лежат тельца, обрубочки детей и молчат, и понять их реакцию на тебя не возможно. Но они все чувствуют, поэтому я к ним езжу".
Малыши за стеной привыкали к одиночеству, привыкали не требовать внимания, развлекать себя сами... Зная, какие бывают детки в этом возрасте, смотреть на них, худеньких и тихих, было чудовищно больно. Когда Софию брали на ручки, чтобы помыть или переодеть, я видела на ее рыжей головушке совершенно лысый затылочек: то ли от рахита, то ли от постоянного лежания на спине. Обычная маленькая девочка.
Максим был очень худенький, с большой головой и веточками ручками-ножками. Он часто плакал и будил свою тихую соседку...
Как ни странно, но дней через 5 привыкла к детям и я. Словно расписалась в бессилии что-либо изменить и жила дальше. Больше не плакала и не вскакивала с кровати, чтобы посмотреть, как они. И, уж тем более, не хотела забирать их домой.
Я смирилась с этим порядком вещей, и выписалась из больницы через неделю с сухими глазами.
Но надеждой, что когда-нибудь еще найду способ помочь."
apple
Во, что нашёл на ФБ !

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
apple
Ух, ты !
Немногие телеведущие могут похвастаться таким бэкграундом ! ohmy.gif


Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Andreich
Цитата(apple @ 12.7.2013, 19:50) *
Ух, ты !
Немногие телеведущие могут похвастаться таким бэкграундом ! ohmy.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Apple, фотка редкая, то что погоны лейтенанта, это понятно. Но вот я не могу понять петлицы, может Вы в курсе, где Алена успела послужить?))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.