Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алена Горенко
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Телеведущие > Телеведущие канала ТВ Центр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
Cruz
Цитата
Скорпион, потряс !
Первый раз вижу Алену нога на ногу ....

Сегодня Алена опять сидела нога на ногу ... но только в джинсах dry.gif Все-таки платья Алене идут больше. На мой взгляд джинсы - это одежда не для эфира.
apple
А мне кажется, что очень даже неплохо... Разнообразие должно быть wink.gif
apple
Вот это оперативность! Браво! Эфир еще не закончился - а капсы на сайте! biggrin.gif

apple
Если- баян, то извиняюсь

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Cruz
Вчера Алена понравилась, лучший эфир на этой неделе. Ну и опять ножка на ножку rolleyes.gif

Видео 04.02.11
apple
Удалось посмотреть, согласен, эфир был интересен .....
Алена, как всегда, бесподобна rolleyes.gif
Schumi
Цитата(Cruz @ 5.2.2011, 3:13) *
Вчера Алена понравилась, лучший эфир на этой неделе. Ну и опять ножка на ножку rolleyes.gif

Видео 04.02.11

так же писал эфир. от себя тоже закину. хорошо смотрелось позитивненько!
apple
Оба-на, только сейчас обратил внимание, что ветка Алена преодолела рубеж в 100.000 просмотров !!! smile.gif
Типо, юбилей ! clapping.gif bucket.gif
apple
Странно, вроде эта неделя не Аленина ???
Cruz
Цитата
Странно, вроде эта неделя не Аленина ???

Неужели убрали Аврору с Верником?! yahoo.gif
А Алена сегодня хороша rolleyes.gif
apple
Хм, сегодня, вроде, опять Верник был ? huh.gif
Cruz
Цитата
Хм, сегодня, вроде, опять Верник был ?

Но не было Авроры biggrin.gif yahoo.gif Надеюсь подыскивают новую ведущую.
apple
Как то дико смотрится : большая студия, маленький Верник biggrin.gif
СТРАННИК-54
Цитата(Cruz @ 10.2.2011, 21:34) *
Но не было Авроры biggrin.gif yahoo.gif Надеюсь подыскивают новую ведущую.


Да что ж вы все так против Авроры ополчились mad.gif Ну, хороша АЛЁНА! Кто же спорит... Но и АВРОРА - ОЧАРОВАШКА!!! rolleyes.gif ПРИЧИНА сих непонятных кадровых "исканий", на мой взгляд прозаичнее yu.gif " ph34r.gif "ПРИЗРАК БРОДИТ..." ТЬФУ ТЫ! crazy.gif ГРИПП ГУЛЯЕТ ПО ЕВРОПЕ... help.gif ПО СИБИРИ ТОЖЕ... smile.gif
apple
Ну, вынудили ввязаться в сию бесплодную дискуссию.
Jedem das Seine (каждому свое)
Кому -то нравится Louis Roederer crystal Rose, а кому- то свиные хрящики biggrin.gif
Аврора - очаровашка ?! Ну, может быть ... Одно НО... Как была виджей Аврора с МУЗ ТВ, так ей и осталась, ничего не меняется, а жизнь идет вперед, должны появляться какие-то новые краски, оттенки, ощущения ( тем более, что и в программе она уже работает несколько иной). А у Иры Юдиной с этим, как мне видится , полный застой wink.gif

Мне кажется, сравнение с Аленой, как минимум, некорректно. Прости меня, мой друг СТРАННИК, ты меня знаешь как верного поклонника Алены, поэтому мое суждение наверно однобоко... Хрен его знает, но мне Алена кажется какой-то более возвышенной, изящной, артистичной, породистой что-ли ( для идиотов поясняю, разговор идет не о кобелях и суках biggrin.gif ). Как мне сказали знакомые с ТВЦ, рейтинги пары Горенко-Демченко стабильно выше, чем у Авроры-Верник... Так,что мое мнение, похоже, разделяет большинство смотрящих утренний эфир wink.gif

А с Авророй, думаю, все гораздо банальней - или болеет или не болеет где-нибудь.... biggrin.gif biggrin.gif
СТРАННИК-54
Цитата(apple @ 10.2.2011, 23:16) *
Ну, вынудили ввязаться в сию бесплодную дискуссию.
Jedem das Seine (каждому свое)
Кому -то нравится Louis Roederer crystal Rose, а кому- то свиные хрящики biggrin.gif
Аврора - очаровашка ?! Ну, может быть ... Одно НО... Как была виджей Аврора с МУЗ ТВ, так ей и осталась, ничего не меняется, а жизнь идет вперед, должны появляться какие-то новые краски, оттенки, ощущения ( тем более, что и в программе она уже работает несколько иной). А у Иры Юдиной с этим, как мне видится , полный застой wink.gif

Мне кажется, сравнение с Аленой, как минимум, некорректно. Прости меня, мой друг СТРАННИК, ты меня знаешь как верного поклонника Алены, поэтому мое суждение наверно однобоко... Хрен его знает, но мне Алена кажется какой-то более возвышенной, изящной, артистичной, породистой что-ли ( для идиотов поясняю, разговор идет не о кобелях и суках biggrin.gif ). Как мне сказали знакомые с ТВЦ, рейтинги пары Горенко-Демченко стабильно выше, чем у Авроры-Верник... Так,что мое мнение, похоже, разделяет большинство смотрящих утренний эфир wink.gif

А с Авророй, думаю, все гораздо банальней - или болеет или не болеет где-нибудь.... biggrin.gif biggrin.gif


Кто же спорит, дружище APPLE.Кто же спорит... Что касается Алёны и её телеэкранного партнёра - здесь всё и без пресловутых рейтингов понятно. За Аврору я встал горой tongue.gif из чувств-с объективизма. Симпатичная она девушка: к бабке не ходи... laugh.gif Если серьёзно, мне нравится, как работает в эфире Игорь Верник. Я полагал, что он спрячется за свою "стандартную" "улыбчивую маску"...Но он работает "вживую".Это хорошо. Вот позволю себе помечтать. Не знаю: что там с Авророй происходит. Но вот если бы моя воля... Я бы в пару к Вернику пригласил ТАТЬЯНУ САВИНУ. tongue.gif Как сейчас говорят Народные артисты:"Зуб даю: не пожалеете". Вот бы пара получилась!!! Сто пудов: КОНКУРЕНТЫ ПО ПОПУЛЯРНОСТИ ДЛЯ НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ АЛЕНЫ И ЕЁ ДЕНИСА БЫЛИ БЫ КЛАССНЫЕ. А "НАСТРОЕНИЕ" НАВЕРНЯКА отобрала бы часть аудитории даже у РОССИИ-1 (про остальных я вообще не говорю). "Мечты, мечты...Где ваша сладость?" smile.gif
apple
Зеленый стул, розовая кофта, красные туфли.... Харашо-о-о !
dim
Видео от сегодня

http://www.russtars.tv/video/index.php?act=view&id=885
dim
Добавлю капсов
dim
И еще
apple
На капсах dim'а Алена ну очень серьезная ... tongue.gif
dim
Старался отобразить ее многогранность )))
СТРАННИК-54
Цитата(scorpion @ 17.2.2011, 10:02) *



И в золотисто-жёлтеньком душечка АЛЁНА хороша! smile.gif Дорогой SKORPION, последние подборки капсов выше всяких похвал... biggrin.gif А в самой последней из них 3-ий слева и 5-тый - это уже не капсы, а настоящая поэзия...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.