Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алена Горенко
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Телеведущие > Телеведущие канала ТВ Центр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
Cruz
Цитата
Достаточно редкое явление: ум и красота в одном человеке !

Неудачная фотка Алены, на мой взгляд
apple
Цитата(NeDrug @ 5.9.2013, 18:19) *
Самое главное, чего страждущим не видно - так это капсы! tongue.gif
Что же вы, друзья, совсем Алену в этом смысле игнорируете?


А мне кажется, всё это пустое, в смысле, капсы !
Я понимаю, один раз запостить что то новое, но каждую неделю шарашить одно и тоже ??
Как правило, на каждый день у ведущих есть образ в причёске и одежде, утверждённый руководством канала.
Конечно, время от времени эти образы меняются, но не так часто, как хотелось бы завсегдатаям этого сайта biggrin.gif
Так что, каждую неделю публиковать одно и тоже ?! Не вижу особой прелести.
sanyav
Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать!!!!!!!
СТРАННИК-54
Цитата(Cruz @ 17.9.2013, 0:06) *
Неудачная фотка Алены, на мой взгляд


Хочу маленько посопорить с дружищей Cruz-ом. biggrin.gif И немного поддержать Appl-a. huh.gif Во-первых, перед нами действительно капс, вероятно с одного из эфиров. Поэтому выражение лица у Алёны, скорее всего, отражает ситуацию. Во-вторых, одно из замечательных качеств телеведущей состоит в её несомненном артистизме и добротномм чувстве юмора. Если бы Алена оставалась лишь "носителем причёски" (есть такие "теле-королевы", каждую секунду эфира тревожащиеся о том, чтобы выглядеть "максимально красиво"), то врядли нам нравились бы эфиры с Аленой Горенко. Она ведет себя, как подобает актрисе. Её реакции по ходу диалогов естественны, иногда она добавляет лёгкий гротеск. Это мы видим в выражениях лица. Шутливые артистические моменты несомнено украшают передачу. Вообще, юмористическое амплуа среди женщин - явление редкое. Для этого необходим острый ум, артистизм и отсутствие боязни выглядеть в тот или иной момент не очень "красиво". В кинематографе подобные амплуа чаще удавались характерным актрисам, не обладающим "избытком женской красоты". А когда шутит красавица, такая, как Алёна, образ обретает особое обаяние. Подобное амплуа не так давно мы наблидали у ведущей канала РОССИЯ Ирины Муромцевой. Не за её ли красоту и чувство юмора форумчане отдавали первенство при голосовании разделе "Телеведущая года"? И, возможно, не случайно "королевой телеэфира" в ходе одного из голосований стала Алёна Горенко. Народ, особенно мужики, любят красивых умных и особенно весёлых девушек. Не так ли? 10.gif
apple
В точку, дружище СТРАННИК !
Именно так !
apple
Друзи мои, а чого я не можу загрузити картинку размером 5,5 Мб ?
Кликаю на зэлэную иконку "загрузить", а оно - нихт реагирен ? Шо не так роблю ? smile.gif
Schumi
Должно все работать сейчас проверю файлы то и больше форматом размером грузили , может разрешение не JPG у файла?
cooler
Свежая фотосессия Алены с сайта ctv.ru.
Я уж думал, может не выкладывать, вдруг опять кому-нибудь не понравится? И всё же выкладываю, а админы пусть решают, оставлять или нет.
sanyav
Что-то фотки с Алёной не качаютс как надо sad.gif (обрываются в конце)
cooler
Цитата(sanyav @ 23.10.2013, 7:08) *
Что-то фотки с Алёной не качаются как надо sad.gif (обрываются в конце)


попробуйте взять отсюда http://www.ctv.ru/files/nastroenie/Gorenko...kov_okt%202013/
sanyav
Цитата(cooler @ 23.10.2013, 22:32) *
попробуйте взять отсюда http://www.ctv.ru/files/nastroenie/Gorenko...kov_okt%202013/

Спасибо, оттуда всё нормально качается
cooler
Алена Горенко
apple
Откуда это, Кулер ?
Ни разу не видел
cooler
Цитата(apple @ 4.11.2013, 14:53) *
Откуда это, Кулер ?
Ни разу не видел

с сайта ТВЦ
apple
Классная фотка !

У меня тоже небольшой архивчик образовался, но никак не могу их сюда загрузить angry.gif
Schumi
Цитата(apple @ 6.11.2013, 20:46) *
Классная фотка !

У меня тоже небольшой архивчик образовался, но никак не могу их сюда загрузить angry.gif

давно порабы, архивчик то выгрузить, да и я с работой закрутился материала очень много, ну вроде разгреб начнем обновлять сайт! и эту темку!!
apple
Шум, у меня , почему то, не получается загрузить фотки размером 2 МБ
cooler
Цитата(apple @ 9.11.2013, 12:46) *
Шум, у меня почему-то не получается загрузить фотки размером 2 МБ
странно, я загружал даже 5 МБ без проблем. Попробуйте залить на файлообменник, а я потом перетащу оттуда сюда.
apple
кликаю на зелёную иконку "загрузить" и реакции ноль .
Ок, попробую с файлообменника.
Спасибо, Кулер
Schumi
Цитата(apple @ 16.11.2013, 2:21) *
кликаю на зелёную иконку "загрузить" и реакции ноль .
Ок, попробую с файлообменника.
Спасибо, Кулер

Скорее всего файл не формата JPG проверь, может там Tif или еще какое нибудь расширение
apple
Да в том и дело, что все файлы формата JPG
sanyav
Откуда такие капсы ?
Севастьян Шейд
Не в хронологическом порядке. Особо не ругайтесь.
Севастьян Шейд
Ещё к этой же новогодней теме.
Севастьян Шейд
И ещё.
Севастьян Шейд
Ну и напоследок.
Севастьян Шейд
Есть одна тема интересная: Алёна на тех фотках такая смиренная, такая овеянная благодатью. Но у меня пока не получается вытянуть оттуда видео. Если получится - выложу.
Севастьян Шейд
Идём дальше.
Севастьян Шейд
Продолжаем. Мне нравятся женщины, которые любят Воздушный шоколад.
Севастьян Шейд
Забудем что-нибудь - мне нужно, можно! Всё - женщину, с которою знакомы! Всё помнить - это просто невозможно, Да это просто и не нужно, - что мы?
Севастьян Шейд
Если я чего решил - я подарю-то обязательно! Но к тамошним уродам отношусь - очень отрицательно!
Севастьян Шейд
Если было - извиняюсь.
Севастьян Шейд
Качество - выбешивает! Но ценители длинных женских ног - всё равно всё правильно оценят.
Севастьян Шейд
Ну не получается у меня пока вытащить то видео. Очень оно интересное! А видео, которое у меня на даче хранилось, - так там вообще такой эксклюзивчик был! Да, Дима, локотки-то сейчас поздняк кусать.
Севастьян Шейд
Господи!Какая же Алёна красавица!!!! Женственная, сексуальная, очень приятная, с тихим и нежным голосом.А ноги у неё какие - держите меня всей Мосфильмовской улицей! Да ещё и с чувством юмора! Алёна из тех женщин - которых хочется любить, баловать, ревновать, защищать, любоваться ими.
Севастьян Шейд
Тут даже и фантазию-то особо напрягать не надо...
apple
biggrin.gif biggrin.gif А вот я напряг, но не фантазию, а память и даже вспомнил, что это кадры из какого то сериала : героиня сидит под столом, а наверху разворачивается нехилая драка из-за неё Хотя, конечно, если напрячь фантазию, то смотря на эти картинки можно нафантазировать что угодно ! Так что, автор, давай исчо ! biggrin.gif

Кстати, верхние раритеты не видел ни разу. Откуда сия радость, Севастьян - Дима ?
Севастьян Шейд
Качество - прямо реально стыдно Алёне на глаза показаться. А что касаемо того сериала, то махач в кафе не из-за Алёны произошёл, а из-за другой девушки. Да из-за Алёны - тоже можно! Я бы сказал - нужно! Из того сериала я капсы попозже сделаю...у одной ОЧЕНЬ красивой девушки на работе день варенья сегодня. Надо будет красиво поухаживать.
Севастьян Шейд
Завершим данную темку.
Севастьян Шейд
Вот этим завершим.
Севастьян Шейд
''Ну что, бандиты, Настроение у меня резко улучшилось''.© А что до капса, то предлагаю такое название...''Сексуальное подпрыгивание''.
Севастьян Шейд
Разнобой один, но пускай будет ( надо мне до вылета на Новогодние праздники всё задуманное выложить здесь).
Севастьян Шейд
Каждому, конечно, своё, но всё же...Я лично предполагал, что новогодние капсы больше всего форумчан заинтересуют: Алёна на них такая сказочная, такая детская. Но видать ошибся я, не рассчитал...как квадратуру круга. Бывает.
Севастьян Шейд
''Вот це новый москаль...Демченко кличут. Ну и рожа...котикэ у них в Москве нэма''.© А вообще этот Демченко ничего не попутал? Чужих жён обнимать!...
Севастьян Шейд
Если было - пусть модераторы удалят. Интересно, сколько времени нужно ухаживать за женщиной? Неужели 10 месяцев, как Вронский за Анной?
Севастьян Шейд
Красивые цветы. Красивая женщина. Прекрасно - когда мужчина может себе позволить любимой женщине дарить неофициальные розы.
Севастьян Шейд
Какая прелесть - когда у женщины длинные и красивые ноги. В данном случае - у обеих.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.