Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алена Горенко
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Телеведущие > Телеведущие канала ТВ Центр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
Севастьян Шейд
Повторюсь: если было - удалите! Лень всю ветку просматривать. Как там у Мопассана...''Всё надоедает, особенно женщины''. Там посмотрим.
apple
"Интересно, сколько времени нужно ухаживать за женщиной? Неужели 10 месяцев, как Вронский за Анной?"

Севастьян-Дима, а почему вы считаете себя Вронским? Может вы купринский Желтков? biggrin.gif
Севастьян Шейд
Под Вронского не подхожу:и рост у меня высокий, и плеши нет, и отношение к женщинам у меня другое. Под Желткова - тем более! Я не дарю женщинам дешёвые браслеты, не являюсь эгоистом как Желтков, у меня есть полноценная семья, есть хорошие родители, я не зациклен только на одной женщине( со школы - бабник!). Мне ближе набоковско-есенинские герои, хотя...они такие разные. apple, пожалуйста, не воспринимайте всё так буквально...и информацию от некоего человека на мне не проверяйте, пожалуйста. ''Захотел бы свалить - свалил''.©
Севастьян Шейд
Пока время есть.
Севастьян Шейд
Идём быстрее.
Севастьян Шейд
И напоследок.
apple
Дима Катулин, давай ишшо ! tongue.gif
Севастьян Шейд
А что это мы такие наивные?...
Севастьян Шейд
''Дружба между мужчиной и женщиной невозможна. Страсть, вражда, обожание, любовь - только не дружба''. Зачем некоторые люди набиваются в друзья к женщинам во всяких там ФБуках? Несколько капсов сделал. Красота, которая спасает.
Севастьян Шейд
Горлышко после мороженого не болит?
Севастьян Шейд
''Ну, за понимание!''(с)
Севастьян Шейд
Детский сад.
Севастьян Шейд
Массаж.
Севастьян Шейд
Угадай известного человека.
Севастьян Шейд
''Это же вам не лезгинка, а твист! Носком правой ноги - вот так... давим окурок. Носком левой ноги...попрошу ещё окурок...давим окурок вот так. А теперь оба окурка - одновременно! Оп!Оп!Оп!Оп!''©
Севастьян Шейд
Кто о чём...
Севастьян Шейд
Перед завершением - вот это.
Севастьян Шейд
Не обижайся на меня. ''...and she said:''We are all just prisoners here of our own device''. Как там у Есенина...''Жизнь - обман с чарующей тоскою...'' Да и у земляка Бродского хорошо. ''Я сижу у окна. За окном осина. Я любил немногих. Однако сильно''.
Севастьян Шейд
Несколько капсов, может, кому-то пригодятся. Очень интересные в тех видеоматериалах моменты с Алёной, но время нужно, а его пока нет.
Севастьян Шейд
Ещё несколько капсов. Но качество...
Schumi
Блин так не нравится ее со ведущий по сравнению с ее опытом? они на фоне Алены кажутся какими то мальчишками детьми!!!
Schumi
Ребят кто работает с Аленой по возможности скинте плиз фото новогодние Хотелось не капсы а фото для создание новой шапки сайта нужна будет фотка Алены!!!!
Севастьян Шейд
Да подбор ведущих в данной программе - вообще удручает. Если Алёна высокого роста - пусть найдут ей высокого и статного соведущего, который бы не только украшал пару, но и был бы с чувством юмора, был бы начитан, интересен. Почему Алёна должна надевать какие-то там тапки...чтобы хоть чуть-чуть уменьшить разницу в росте?! На то она и ЖЕНЩИНА - чтобы носить обувь на высоких каблуках и шпильках! Когда Алёна вела ''Настроение'' в паре с Демченко - она одна и вытаскивала эфиры.Хотя, и у неё были проколы. Но что не мило из уст красавицы... Руководство у них там на контрастах, что ли, играет? Одна ведущая - высокого роста, вторая - маленького.Стол какой-то в студию притащили, диваны из стриптиз клуба. Ольга Жук красиво бы смотрелась в роли ведущей ''Настроения''. Я лично всегда за красоту. Правда, опыта у Ольги мало, но '' опыт - сын ошибок трудных'' . Я ''Настроение'' перестал смотреть, да и смотрел-то редко: один момент мне там был интересен. А вообще - как хотят.
Севастьян Шейд
Из сериала одного. Добавил.
Севастьян Шейд
Если было - удалю.
Севастьян Шейд
В том фильме только этот эпизод с Алёной и был. Видно плохо, но пусть будет. Корпоратив - и каникулы. Хороший был год. Только один человек мне подарок так и не сделал на Новый Год. Зато я сделал. И сделаю!
Севастьян Шейд
Полчаса до рейса, полчаса до рейса...мы стоим на взлётной полосе. Так, это для начала.
Севастьян Шейд
Ну и куда этот старый и толстый дед взгляд своих похотливых глаз направил...
Севастьян Шейд
И шлю депеши из ''Тюмени'' я : Дела идут, всё боле-менее!... Мне отвечают, что у них такое мнение, Что меньше ''более'' у меня, а больше ''менее''.
Севастьян Шейд
Завершаю.
Севастьян Шейд
Спать хочу после гуляний. Вот под занавес от меня. Всех с наступающим.
apple
Дрянные по качеству, но интересные по содержанию, капсы ! biggrin.gif
Дима, давай ишшо !
nev
Цитата(Севастьян Шейд @ 18.12.2013, 20:45) *
Ещё несколько капсов. Но качество...


это платье белое? что-то я такой эфир продолбал huh.gif
Севастьян Шейд
Цвет платья - не помню. А что до качества капсов, так я про качество сразу сказал. Чем мог - помог. Время будет - выложу ещё интересные капсы в нормальном качестве. http://citatyizfilmov.ru/video/2711/%D0%94...%BB%D0%BE%D0%BC
Севастьян Шейд
Смешного ничего нет. Нужна красота и гармония. В данной паре - этого нет.
apple
Дружище, у этой пары есть гораздо большее - это ум, самоирония и море обаяния ..
Все вышеперечисленные компоненты напрочь отсутствуют у второй пары ведущих, потому , наверно, и рейтинги у них ниже( говоря по русски - не смотрят их)
Севастьян Шейд
Слишком Вы категоричны. Как по мне - не смотрятся они вместе. Но это всего лишь мнение.
Севастьян Шейд
Всё равно счастлив.
apple
Дима, а вы уверены, что это Алёна ?
Севастьян Шейд
Вообще-то уверен. Но если это не так - удалить капсы в любой момент можно. Но в данном случае всё сходится: и сериал тот, и она в нём снималась, и эпизодов других с её участием в данном сериале больше нет ( хотя, может, я и ошибаюсь). Удалим, если что. У меня вот какая просьба! Кто имеет возможность - сделайте, пожалуйста, капсы из новогоднего эфира с Олей Жук. Очень красивая она в том наряде! После праздников и других дел - я то видео с Алёной вытащу оттуда. Не моя тема, но из-за неё - постараюсь.
apple
Удаляйте, не она. Даже при таком поганом качестве перепутать, по моему, не возможно. Хотя вам удалось. На четвертой картинке что-то похожее, но на остальных?! Видно же, что черты лица другие!
Севастьян Шейд
Посмотрел я тот эпизод целиком - она это. Кстати, если это не она, то зачем же тогда люди скачивают капсы? Слепые все они, что ли? Или это я в каждой красивой женщине Алёну вижу?...
apple
а вот и ещё, я так понимаю, эксклюзивчик tongue.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.