Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алена Горенко
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Телеведущие > Телеведущие канала ТВ Центр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
apple
Цитата(zhores @ 20.1.2009, 15:06) *
20.01.09

Джентльмены, кто мне объяснит ? Студия виртуальная, чтоль? Обратите внимание, ноутбук как будто в воздухе висит ....
roni
Цитата(apple @ 20.1.2009, 22:38) *
Джентльмены, кто мне объяснит ? Студия виртуальная, чтоль? Обратите внимание, ноутбук как будто в воздухе висит ....

da stol tam so spezialxnym otverstiem i noutbuk kak to wstavlen v stol....................!!!!! tongue.gif
apple
Цитата(apple @ 20.1.2009, 23:30) *

roni, как тебе фотошоп выше ?
roni
vsmisle?????????? ne ponyal eto fotoshop .................???/ a tak aliona klasnaya tolxko achki ei ne ochenx idut.................!!!! tongue.gif
apple
Цитата(roni @ 21.1.2009, 13:13) *
vsmisle?????????? ne ponyal eto fotoshop .................???/ a tak aliona klasnaya tolxko achki ei ne ochenx idut.................!!!! tongue.gif

Из-за недостатка материала пришлось фото Алены немножко пофотошопить.. biggrin.gif
Позже выложу ещё, в других очках и причёсках tongue.gif
roni
Цитата(apple @ 21.1.2009, 14:17) *
Из-за недостатка материала пришлось фото Алены немножко пофотошопить.. biggrin.gif
Позже выложу ещё, в других очках и причёсках tongue.gif

kstati s tokoi prichoskoi aliona ochenx daze neploho smotriza................!!!!! improvizazia udachnaya poluchilosx zdyom dalshe..........!!! tongue.gif
zhores
так лучше
apple
Цитата(zhores @ 21.1.2009, 15:42) *
так лучше

Жорж, не нравятся девушки с короткой стрижкой ?? ohmy.gif
А по моему, так вроде неплохо...
Даже известный ценитель прекрасного Roni - оценил laugh.gif

Кстати, спасибо, Алёнушка в твоём исполнении, как всегда, супер
roni
ribyata po moemu aliona horosha v lyubom oblike v liubom naryade i sluboi prichoskoi......................!!!!! cool.gif
zhores
22.01.09
roni
zhores dorogoi drug sposibo tebe agromnaya chto kazyi denx(pochti) raduesh nas tokoi vnezemnoi krasatoi..................!!!!! rolleyes.gif
apple
Цитата(roni @ 22.1.2009, 11:37) *
ribyata po moemu aliona horosha v lyubom oblike v liubom naryade i sluboi prichoskoi......................!!!!! cool.gif

Cлова не мальчика, но МУЖА... big_boss.gif
apple
Цитата(roni @ 22.1.2009, 15:54) *
zhores dorogoi drug sposibo tebe agromnaya chto kazyi denx(pochti) raduesh nas tokoi vnezemnoi krasatoi..................!!!!! rolleyes.gif

Отвечаю за друга нашего Zhores"а : нет, дружище, к сожалению Алёну мы можем видеть только неделю через неделю... man_in_love.gif
Жорик, извини, что примазался к твоей славе, креативности, популярности, ну и так далее по алфавиту ... huh.gif
borisnik
Ну наконец-то Алёна снова волосы распустила - совсем другое дело, а то уж и смотреть перестал - однообразно. Кстати, тут был недавно разговор, открывать ли тему Ципляевой - я хочу одно соображение напомнить: женщина очень красивая, но в интернете практически нет её фотографий. Если на форуме будут её капсы - Russtars.tv станет "эксклюзивным источником" по этой теме, и любой, кто зачем-либо ищет её фотки, сразу наткнётся на наш форум. А уж тему она, имхо, заслужила куда больше, чем многие куда менее известные и менее красивые персоны, которых на форуме полно.
apple
Вне всякого сомнения, уважаемый Borisnik, упомянутая Вами ведущая заслуживает отдельной темы, впрочем как этого заслуживают не менее известные, а в каких то местах и более красивые и одухотворённые Анна Аверина, Татьяна Мирошникова, Ирина Хоточкина. Я думаю, у каждой из вышеперечисленных ведущих найдутся свои почитатели и поклонники...
А что касается фото Татьяны Ципляевой, зайдите на сайт ТВЦ, её фот там гораздо больше, чем фото ведущих ТВЦ мужескага и женскага пола, вместе взятых.
zhores
Алёна сегодня необычайно красива
apple
Цитата(zhores @ 23.1.2009, 14:57) *
Алёна сегодня необычайно красива

Хороша! Глазищи потрясающи !
zhores
24.01.09
roni
Цитата(zhores @ 24.1.2009, 19:00) *
24.01.09

MDAAAAAA.........!!!!! cool.gif v tokom stilxnom naryade alyona ocherovatelxna.........................!!!!! rolleyes.gif
apple
Цитата(roni @ 25.1.2009, 13:08) *
MDAAAAAA.........!!!!! cool.gif v tokom stilxnom naryade alyona ocherovatelxna.........................!!!!! rolleyes.gif

Похоже, стилисты почитали наши комментарии по их поводу... dry.gif
writer
Вы как-то странно собираете инфрмацию о Вашей кумирше. Одиночные фотки выискиваете, а на большой материал не обращаете внимания. Если Вам так уж А.Горенко нравится, то возьмите все выпуски программы ''Путешествие со вкусом''- и наслаждайтесь ей(там она ещё без морщин). Возьмите все выпуски программы ''Звёздный городок. Начало''- и наслаждайтесь. Возьмите запись, где А.Горенко в церкви, на Пасху( там она совсем другая) -и наслаждайтесь. Возьмите эпизод с её участием в сериале ''Женщина без прошлого'', возьмите эпизод из сериала ''Моя прекрасная няня'', где А.Горенко играет модель Лену. А также эпизоды из других сериалов с её участием. Там А.Горенко в таких ракурсах и одежде, что Вы и не видали. Вместо этого Вы всё выпуски новостей тут заливаете, да фотошопом балуетесь.
zhores
Цитата(writer @ 25.1.2009, 19:10) *
Вы как-то странно собираете инфрмацию о Вашей кумирше. Одиночные фотки выискиваете, а на большой материал не обращаете внимания. Если Вам так уж А.Горенко нравится, то возьмите все выпуски программы ''Путешествие со вкусом''- и наслаждайтесь ей(там она ещё без морщин). Возьмите все выпуски программы ''Звёздный городок. Начало''- и наслаждайтесь. Возьмите запись, где А.Горенко в церкви, на Пасху( там она совсем другая) -и наслаждайтесь. Возьмите эпизод с её участием в сериале ''Женщина без прошлого'', возьмите эпизод из сериала ''Моя прекрасная няня'', где А.Горенко играет модель Лену. А также эпизоды из других сериалов с её участием. Там А.Горенко в таких ракурсах и одежде, что Вы и не видали. Вместо этого Вы всё выпуски новостей тут заливаете, да фотошопом балуетесь.

Если можете, выложите, пожалуйста, вышеуказанные Вами материалы. Будем Вам очень признательны.
SlaG
Цитата(zhores @ 26.1.2009, 1:20) *
Если можете, выложите, пожалуйста, вышеуказанные Вами материалы. Будем Вам очень признательны.

+1 присоединяюсь к просьбе, интересно было бы посмотреть!
roni
Цитата(writer @ 25.1.2009, 20:10) *
Вы как-то странно собираете инфрмацию о Вашей кумирше. Одиночные фотки выискиваете, а на большой материал не обращаете внимания. Если Вам так уж А.Горенко нравится, то возьмите все выпуски программы ''Путешествие со вкусом''- и наслаждайтесь ей(там она ещё без морщин). Возьмите все выпуски программы ''Звёздный городок. Начало''- и наслаждайтесь. Возьмите запись, где А.Горенко в церкви, на Пасху( там она совсем другая) -и наслаждайтесь. Возьмите эпизод с её участием в сериале ''Женщина без прошлого'', возьмите эпизод из сериала ''Моя прекрасная няня'', где А.Горенко играет модель Лену. А также эпизоды из других сериалов с её участием. Там А.Горенко в таких ракурсах и одежде, что Вы и не видали. Вместо этого Вы всё выпуски новостей тут заливаете, да фотошопом балуетесь.

da ya toze dumayu chto bylo by ochenx intiresno vsio eto posmatretx..............!!!!esli konechno u vas estx vozmoznostx vylazytx kapsy i fotki iz vami ukazonnyh peredach i serialov...............!!!! a po povodu vashoi kritiki hochu otmetitx chto vse starautsya razvitx temu aliony po mere svoih vozmoznostei kamuto eto nravitsya komuto nravitsy menshe , no soglasitesh chto dannaya tema rozvivaetsya ochenx daze neploho................!!!!! i esli vy vnesyote vash akticnyi vklad vrazvite i dopolnenie temy aliony novym i svezym materialom my budem tolxko rady............................!!!! smile.gif
apple
Цитата(writer @ 25.1.2009, 19:10) *
Вы как-то странно собираете инфрмацию о Вашей кумирше. Одиночные фотки выискиваете, а на большой материал не обращаете внимания. Если Вам так уж А.Горенко нравится, то возьмите все выпуски программы ''Путешествие со вкусом''- и наслаждайтесь ей(там она ещё без морщин). Возьмите все выпуски программы ''Звёздный городок. Начало''- и наслаждайтесь. Возьмите запись, где А.Горенко в церкви, на Пасху( там она совсем другая) -и наслаждайтесь. Возьмите эпизод с её участием в сериале ''Женщина без прошлого'', возьмите эпизод из сериала ''Моя прекрасная няня'', где А.Горенко играет модель Лену. А также эпизоды из других сериалов с её участием. Там А.Горенко в таких ракурсах и одежде, что Вы и не видали. Вместо этого Вы всё выпуски новостей тут заливаете, да фотошопом балуетесь.

Судя по информации изложенной выше, вы внимательно следите за творческим путём Алёны...
Принимая во внимание ваши реплики в теме А.Дублюк по поводу Алёны Горенко - можно сделать вывод, что вы, как минимум, к ней неравнодушны...
Что-ж, добро пожаловать в общество, уважающих Алёну и её деятельность, людей !
Присоединяюсь к просьбе софорумчан ...
writer
Забыл сказать, что в программе ''Путешествие со вкусом'' А.Горенко ещё с тёмными волосами и что-то у плиты готовит. Посмотрите видео, где А.Горенко катается на коньках, лепит снежки и наряжает ёлку( умилительное зрелище), особенно, когда она на спину упала. В сериале ''Кто в доме хозяин'' А.Горенко лихо по дому расхаживает и в ладошки хлопает. А в сериале ''Моя прекрасная няня'' А.Горенко в коротеньком халатике - можете на её ножки посмотреть. Ещё Пушкин ножки воспевал. В рекламе ЮНИСТРИМ форма стюардесы ей идёт и жёлтый платочек. При желании можно сделать из неё самую популярнуную здесь ведущую. Но это без меня, пока без меня. Ну, вот я вас всё равно не понимаю. Если уж так вам она нравится - то надо действовать, а не ждать. Лично мне её жаль. Она ведёт новости в субботу в 00-20, а на следующий день ведёт новости в 11-30., успевая поменять причёску. Господи, где ж тот герой, который объяснит ей, что ввек ей хорошей актрисой не стать.
apple
Дааа, чел явно к Алёне неровно дышит ... wink.gif
Скажите, уважаемый, а это фото (которое уже все не раз видели) - это всё, на что вы способны ???
roni
Цитата(writer @ 27.1.2009, 17:52) *
Забыл сказать, что в программе ''Путешествие со вкусом'' А.Горенко ещё с тёмными волосами и что-то у плиты готовит. Посмотрите видео, где А.Горенко катается на коньках, лепит снежки и наряжает ёлку( умилительное зрелище), особенно, когда она на спину упала. В сериале ''Кто в доме хозяин'' А.Горенко лихо по дому расхаживает и в ладошки хлопает. А в сериале ''Моя прекрасная няня'' А.Горенко в коротеньком халатике - можете на её ножки посмотреть. Ещё Пушкин ножки воспевал. В рекламе ЮНИСТРИМ форма стюардесы ей идёт и жёлтый платочек. При желании можно сделать из неё самую популярнуную здесь ведущую. Но это без меня, пока без меня. Ну, вот я вас всё равно не понимаю. Если уж так вам она нравится - то надо действовать, а не ждать. Лично мне её жаль. Она ведёт новости в субботу в 00-20, а на следующий день ведёт новости в 11-30., успевая поменять причёску. Господи, где ж тот герой, который объяснит ей, что ввек ей хорошей актрисой не стать.

a mozno uznatx..............????? pochemu bez vas estx kakieto veskie prychyni............?????? cool.gif
writer
Apple, может обойдёмся без околичностей в адрес друг друга...Многое из того, что я назвал - выложу, подождите. И ещё. Мне 26 лет, ничего личного у меня к А.Горенко нет. Мне вообще шведки нравятся. Просто хотел поделиться инфой, которой располагаю. Дальше. Я хотел обратить ваше всеобщее внимание на ошибки, которые она делает, когда ведёт новости, но вы, все, хотите петь только ''осанна'' в её адрес и восхищаться укладкой волос. Однобоко это. Конструктивная критика - дело полезное. Правда, не для всех. Кстати, А.Горенко не общается с вами здесь и не выкладывает свои фотки, хотя заходит на этот сайт. Хорошее отношение у неё к своим обожателям...А вот в церкви она мне понравилась, она такая нежная и женственная. Это чувствуется.
apple
Уважаемый Writer !
Информация о том, что вам 26 лет и вы любите шведок - говорит о многом... wink.gif
А теперь по порядку :
1. Конструктивная критика приветствуется всегда, но при условии, что она именно конструктивная. Вопли о том, что "она вся в морщинах, ей 37 лет, она неумная и вообще, она не для меня" говорит о вашем юношеском эгоцентризме, максимализме, скрытых комплексах и не является, как вы понимаете, критикой. Вы пытаетесь констатировать что-то, что по моему мнению, а также мнению многих людей, заходящих в эту тему, не является реальными фактами. Все мы имеем глаза и можем видеть, насколько потрясающе выглядит Алёна, а также знаем , что ей, оказывается,27 лет. Также, представляю, с каким облегчением вздохнёт Алёна, когда узнает, что вы, writer, не для неё ( а то она бедняжка, наверно уже думала, что всё, finita, остаток жизни придётся провести с вами, мил друг ) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
2. Все мы люди, все живые и право на ошибку есть даже у телеведущих - самое главное, чтоб правильно ударения в словах ставили, а нештатные ситуации бывают всегда и на основании этого делать заключения, что этот умнее, а этот дурнее - не дано никому, в том числе и вам, writer...
3. Как вы можете заметить, и без вашего участия, Алёна одна из самых популярных ведущих на этом сайте.

Мой вам совет, writer - взрослейте, старайтесь быть хозяином своего слова и мир покажется краше... smile.gif
СТРАННИК-54
Цитата(apple @ 2.2.2009, 17:10) *
Уважаемый Writer !
Информация о том, что вам 26 лет и вы любите шведок - говорит о многом... wink.gif
А теперь по порядку :
1. Конструктивная критика приветствуется всегда, но при условии, что она именно конструктивная. Вопли о том, что "она вся в морщинах, ей 37 лет, она неумная и вообще, она не для меня" говорит о вашем юношеском эгоцентризме, максимализме, скрытых комплексах и не является, как вы понимаете, критикой. Вы пытаетесь констатировать что-то, что по моему мнению, а также мнению многих людей, заходящих в эту тему, не является реальными фактами. Все мы имеем глаза и можем видеть, насколько потрясающе выглядит Алёна, а также знаем , что ей, оказывается,27 лет. Также, представляю, с каким облегчением вздохнёт Алёна, когда узнает, что вы, writer, не для неё ( а то она бедняжка, наверно уже думала, что всё, finita, остаток жизни придётся провести с вами, мил друг ) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
2. Все мы люди, все живые и право на ошибку есть даже у телеведущих - самое главное, чтоб правильно ударения в словах ставили, а нештатные ситуации бывают всегда и на основании этого делать заключения, что этот умнее, а этот дурнее - не дано никому, в том числе и вам, writer...
3. Как вы можете заметить, и без вашего участия, Алёна одна из самых популярных ведущих на этом сайте.

Мой вам совет, writer - взрослейте, старайтесь быть хозяином своего слова и мир покажется краше... smile.gif


БРАВО APPLE! Сто пудов! Готов подписаться под каждой фразой. Вот только закрадывается у меня подозрение, что наш приятель Writer ведёт с нами некую игру. Провоцирует и "задирает" участников форума, чтобы скучно не было. Writer, будьте снисходительны: "покажите личико"... 0014.gif
writer
Apple, выбирайте выражения, когда общаетесь с незнакомыми Вам людьми. И слова мои искажать не надо-это делает Вас слабым. Итак, факты. То А.Горенко назовёт Г.Протасенко - Г.ПротасенкИ! То забудет, как зовут И.Сашину! То назовёт Веронику Яковлеву- Викторией! Когда утренние новости вела - вообще ошибок уйма была. Количество её ошибок скоро перейдёт в качество.Это- диалектика. Ей 27 лет? И такие ужасные морщины! Желаете посмотреть на них? Здравый смысл не позволяет мне петь вместе с вами ''осанна''. Насчёт ''воплей''-это, apple, Ваша учесть. Вместо того, чтоб посты тут постить, съездили бы лучше на Б.Татарскую, да роскошный букет цветов ей подарили. От всей души. Дельней бы было. И за А.Горенко говорить не надо. А вообще женщины бывают дорогими, красивыми и блестящими. Бывают верными и надёжными. А бывают такими, которых просто любят. А вот что касается мнений...Как сказал Ларри Флинт:'' Мнения, как задний проход,- все их имеют.'' ''Красота- это то место, где глаз отдыхает'', как говорил И.Бродский. Отдыхайте.
roni
apple molodez.........!!!! smile.gif po moemu ty dal ischerpaushchyi otwet na vsio . a ot sebya hotel otmetitx chto esli upryoki na schot nekotoryh oshybok aliony i mozno schitatx konstruktivnoi kritikoi , to razgavor a tom chto aliona v svoi 27 let vygliadit na vse 37 i u neyo polno morshchin eto uze oskorblenye.
uzazaemyi winter hotel by vas sprositx, esli vy nohozdenye na forume nazyvaite besdeliem to tagda chto vy tut delaite. a po povodu shykarnogo buketa to esli daze kto nibutx i padarit tokoi buket alione to uz tochno ne budet obsuzdatx eto na forume .potamuchto delo eto sugubo lichnoe.
i eshcho atkuda u vas informazya chto aliona chasto poseshchaet nash forum.......................????? rolleyes.gif cool.gif
apple
Цитата(СТРАННИК-54 @ 2.2.2009, 14:41) *
БРАВО APPLE! Сто пудов! Готов подписаться под каждой фразой. Вот только закрадывается у меня подозрение, что наш приятель Writer ведёт с нами некую игру. Провоцирует и "задирает" участников форума, чтобы скучно не было. Writer, будьте снисходительны: "покажите личико"... 0014.gif

Зело, смеялся ! biggrin.gif
Ага, эдакий Гапон в современном обличье, только перед тем Гапоном, задачи более глобальные стояли..., а этого, чувствуется ,какие-то мелкие обиды терзают. biggrin.gif
Я думаю, это кто-то из сотрудников ТВЦ, несмотря на свой возвраст, до сей поры пребывающий в пебуртатном периоде, мусолящий журналы своего любимого издателя "Hustler" и "Penthouse", потом забывающийся в тревожном эротическом сне, в котором, среди сонма белёсых и дебелых шведок, ему снятся две далёкие и недосягаемые звезда Алёны (кому надо, понимают, о чём я), потом, проснувшись, начинает изливать желчь на этом форуме..
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А если серьёзно, то очень жаль, что молчел так и не понял, что я ему пытался объяснить вполне доступным языком.
Всё, сия тема закрыта. Аминь.
apple
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Красавица c голубыми глазами
writer

Apple, Вы-квинтэссенция дурака, глупее не бывает.Вы,apple,- завершающий этап в эволюции в обратную сторону, точка в генетическом эксперименте товарища Сталина. Одним словом - совок Вы, который не любит правду. Именно от этого все Ваши безумные посты. Раком в душе Вы смеётесь. Счастливо оставаться в вашем совке.
apple
Цитата(writer @ 3.2.2009, 20:50) *
Apple, Вы-квинтэссенция дурака, глупее не бывает.Вы,apple,- завершающий этап в эволюции в обратную сторону, точка в генетическом эксперименте товарища Сталина. Одним словом - совок Вы, который не любит правду. Именно от этого все Ваши безумные посты. Раком в душе Вы смеётесь. Счастливо оставаться в вашем совке.


Ух-ты, как заело молчела !!!
Writer, как я понял, вы в хоккей пытаетесь играть ?? Приезжайте в ЦСКА, попробуем ! wink.gif
В случае положительного ответа, время и день готов сообщить дополнительно.... И желающим форумчанам, думаю будет интересно на игре поприсутствовать !
Но должен предупредить, что ваша игра с ветеранами покажется увеселительной прогулкой, мы играем довольно жёстко.
Там и посмотрим, кто находится на завершающем этапе, а кто на вершине эволюции ( в духовном плане уже и так всё ясно, а вот в физическом было бы интересно попробовать)
writer
Apple, уймись, ветеран. Чтоб я с каким-то ..... в хоккей играл, да на ринге спарринговался. Apple, бравировать будешь перед такими же ветеранами, как и ты. И не лезь в Премьер Лигу, чудик. Apple, ты такой ''Петя-Вася'', что даже не видишь, что у Алёнки глаза зелёного цвета. Apple, извините, что в этом посте я с Вами был на ''ты''. Ответом можете себя не утруждать-скучнова-то мне тут с Вами, с ветераном-совком. На этом всё. Удачи на льду.
apple
Ну, собственно, что и требовалось доказать.....
Воздух вроде очистился, можно продолжать biggrin.gif
Эти фотки, по моему, ещё никто не видел
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
roni
Цитата(apple @ 5.2.2009, 21:22) *
Ну, собственно, что и требовалось доказать.....
Воздух вроде очистился, можно продолжать biggrin.gif
Эти фотки, по моему, ещё никто не видел
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Apple fotki prosto superskie...........!!! tongue.gif navernoe rezultat tvoih tvorcheskih izyskanii kak ty vishe otmetil....... a prodalzenie budet......??? eto osoba aktualxno v atsutstvii nashego druga zoresa...............!!!!! smile.gif
apple
Cамому понравилось, roni...
Нет, к моему глубочайшему сожалению, это не результаты моих творческих изысканий... sad.gif
Попозже, может удастся найти ещё что-нибудь...
А Жорик в виртуальном мире всегда с нами, надеюсь через пару недель, порадует нас своими шедевриками clapping.gif
roni
da zalko v otsutstvii nashego druga zhoresa alionu pochti nikto ne zapysyvaet........!!!!!
Schumi
В какое время обычно она ведет программы, готов на автомат запись поставить!
roni
Цитата(Schumi @ 9.2.2009, 14:42) *
В какое время обычно она ведет программы, готов на автомат запись поставить!

po moemu ili v 14:30 ili v 17:30
apple
Цитата(Schumi @ 9.2.2009, 13:42) *
В какое время обычно она ведет программы, готов на автомат запись поставить!

По моему, Алёна работает на следующей неделе с понедельника по субботу - выпуски в 11.30 и 14.30 ; в воскресенье - 11.30 ( но в выходные она часто меняется и бывает в эфире в 17.30 и около нулей)
apple
Цитата(roni @ 9.2.2009, 12:25) *
da zalko v otsutstvii nashego druga zhoresa alionu pochti nikto ne zapysyvaet........!!!!!

Да, Roni, были времена, когда и Cruz, и Сооler, и не побоюсь этого упоминания, сама Qwerty, отмечались в этой теме... biggrin.gif
Спасибо отцу нашему Schumi, в последнее время стал поворачиваться к нам вместо профиля анфасом... biggrin.gif
Но ничего, нас мало здесь постоянных, зато гостей много заходит... biggrin.gif
roni
Цитата(apple @ 10.2.2009, 23:49) *
Да, Roni, были времена, когда и Cruz, и Сооler, и не побоюсь этого упоминания, сама Qwerty, отмечались в этой теме... biggrin.gif
Спасибо отцу нашему Schumi, в последнее время стал поворачиваться к нам вместо профиля анфасом... biggrin.gif
Но ничего, нас мало здесь постоянных, зато гостей много заходит... biggrin.gif

dorogoi drug apple ty prav gostei v dema aliony deistvitelxno dostatochno...........!!!!! tongue.gif a schumi osoboe blogodarnostx..........!!!!budem zdatx novyh kapsov aliony so sleduyushchei nedeli.....................!!!!! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.