Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алена Горенко
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Телеведущие > Телеведущие канала ТВ Центр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
Phobos
25.06.12 ч.2

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Phobos
27.06.12

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Viccu4i
Очень правильное платье у Алёны! 10.gif
Крупный принт, яркое, по-летнему жизнерадостное! Красиво!!!
Phobos
29.06.12

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Viccu4i
Цитата(Phobos @ 2.7.2012, 15:49) *
29.06.12

М-м-м-м-м-м... angel.gif
Девушка-конфетка!!! Алёне и трудяжкам-стилистам ВЫСШИЙ балл!!!
Один из очаровательнейших (и теперь из моих любимых) её образов!!!!!!!! Умачка! kiss3.gif
Schumi
Алена Горенко от себя добавлю немного Алены!!
Schumi
Алена Горенко от себя добавлю немного Алены!!
Schumi
Алена Горенко от себя добавлю немного Алены!!
Schumi
Алена Горенко от себя добавлю немного Алены!!
Schumi
Алена Горенко от себя добавлю немного Алены!!
Viccu4i
Сегодня у Алёны было очень элегантное платье приятной "мятно-лаймовой" расцветки!
Правильная игра на полутонах ей очень к лицу! angel.gif
Всё достойно, по-летнему легко и жизнерадостно (несмотря на грустные нотки дня)...
apple
Хорошее интервью !

http://nastroenie.tv/nvideo.aspx?faid=0478...date=06.07.2012
apple
Самые известные ведущие поздравляют свой канал с 15-летием !


http://www.trud.ru/article/07-06-2012/2771..._tv_tsentr.html
Phobos
13.07.12

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

apple
Классная у "Настроения" студия !
Мне кажется, лучшая в утреннем сегменте всех каналов !
Schumi
Цитата(apple @ 16.7.2012, 19:32) *
Классная у "Настроения" студия !
Мне кажется, лучшая в утреннем сегменте всех каналов !

Ну У России 1 тоже весьма неплохая, я думаю весьма достойная. я бы поспорил бы но на твц чуть лучше но не на много, но по сравнению с другими каналами два канала далеко в переди мне кажется!
Phobos
У "Москвы 24" очень крутая студия плюс операторская работа, у нас аналогов я не видел
apple
Я говорил о утреннем эфире.
А у "М24" студия одна на все времена , и та не совсем удачная. Сочетание глянцевого разноцветного пластика + моргающие огоньки (дискотека какая- то !) + пластмассовая мебель = очень дешёвый эффект. Я думаю, они от этой студии откажутся. В чём крутизна операторской работы ? Не заметил ... Если под этим подразумевается наличие операторского крана, ну так он в каждой студии присутствует. Может планы ведущих ? Так тоже вроде ничего революционного.
На утреннем эфире России 1 студия неплохая, вполне уютная, но уж очень маленькая и по этой позиции проигрывает "Настроению".
А уж если действительно говорить о крутых студиях, то, на мой взляд, на рос. ТВ нет ничего круче новостной студии Первого канала. Вот уж где, воистину, и размах, и стиль !
apple
Интересная информация , а то, иной раз, грохотом достают angry.gif

http://nastroenie.tv/nvideo.aspx?faid=99c1...date=25.07.2012
apple
Питерские друзья !
Кто бы мог купить следущенедельный выпуск "Панорама ТВ" и выложить здесь скан статьи об Алене ??
Может наш друг НеДруг озаботится ? wink.gif
NeDrug
Обязательно и с удовольствием! cool.gif
NEREW
Алёна Горенко с Телепанорамы super_smilies026.gif
NeDrug
Ну и на всякий случай добавлю и я, в чуть более "качественном качестве".
Хотя, конечно, и тут оно не ахти, поскольку это все-таки газета.

Вообще удивляет (неприятно удивляет), насколько мало уделяют Алене внимания всякие толстые глянцевые журналы. Уж казалось бы - красивая, умная, обаятельная, позитивная, ухоженная, интересная женщина, да еще и лучшая ведущая утренних программ на всем нашем тв - чего ж вам еще надо??? И... и ничего! Одни только программки регулярно печатают интервью и фотки, за что им спасибо. Но хотелось бы еще больших и качественных фотосессий в больших и толстых журналах, а их нет. А почему - понять я не могу.
apple
Спасибо, НеизвестныйДруг ! wink.gif smile.gif
cooler
свежие фотографии с сайта ctv.ru
cooler
часть 2
Cruz
Cooler, спасибо! Алена хороша rolleyes.gif Побольше бы таких фотосессий с Аленой и другими российскими ведущими.
Schumi
Алена Горенко
Schumi
Алена Горенко
Schumi
Алена Горенко
apple
Цитата(Cruz @ 4.8.2012, 17:47) *
Cooler, спасибо! Алена хороша rolleyes.gif Побольше бы таких фотосессий с Аленой и другими российскими ведущими.


Кулер, отличная фотосессия, спасибо, что выложил здесь
Schumi
Вот следил следил всю неделю, сегодня впервые пропустил и Аленка в очередной раз удивила своей красотой, по особенному. толи к концу недели к выходным готовится что скоро отдыхать будет! молодец Аленка!!!
apple
Для любителей заглянуть за горизонт ! biggrin.gif biggrin.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла



Schumi
Цитата(apple @ 25.8.2012, 11:12) *
Для любителей заглянуть за горизонт ! biggrin.gif biggrin.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А вторая девушка это кто? редактор?
Schumi
Алена Горенко, Настроение утро на ТВЦ
Schumi
Алена Горенко, Настроение утро на ТВЦ
Schumi
Алена Горенко, Настроение утро на ТВЦ
Schumi
Алена Горенко, Настроение утро на ТВЦ
Schumi
Алена Горенко, Настроение утро на ТВЦ
Schumi
Алена Горенко, Настроение утро на ТВЦ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.