Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Елена Ковригина
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Телеведущие > МЕТЕО ТВ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Schumi
Жду фоток выкладывайте нашу красавицу в этом топике, спецально для обмена фотками, присылайте капсы или то что есть у вас, лучшие арботы будут добавлены в фотогалерею.
Schumi
Искал информацию в инете о дате рождения и истории жизни Елены, но ничего не нашел, очень мало информации если кто знает буду признателен за предоставленную информацию
~Qwerty~
Цитата(Schumi @ 9.1.2008, 14:10) *
Искал информацию в инете о дате рождения и истории жизни Елены, но ничего не нашел, очень мало информации если кто знает буду признателен за предоставленную информацию

Вот тебе первая и наверное единственная информация, у нее есть сын (подросток)))) rolleyes.gif
~Qwerty~
Москвичка, имеет два высших образования, одно из которых филфак МГУ. Замужем. Ведущей программы погоды стала, пройдя специальный кастинг. Поначалу члены жюри отклонили ее кандидатуру, сославшись на то, что Лена якобы слишком строга, а ведущие "Метео-ТВ" должны обладать "эротичной внешностью". Выйдя за дверь, Ковригина сняла пиджак и распустила косу. Эффект превзошел все ожидания.

Обладательница суперстройной фигуры, увлекается дайвингом, горными лыжами, плаванием, фитнесом, боулингом, бильярдом. Причем занимается этим не специально, а потому что "нравится". По ее собственному признанию, все, что делается через силу, не приносит пользы.

- Все должно быть в удовольствие, - считает Елена, - в том числе и профессия. А если спорт и диета воспринимаются как жертвы во имя профессии, значит, ты выбрал не ту профессию.

Костюмы подбирает себе сама, но придерживаясь общего стиля канала - интеллигентный, но не слишком строгий. В обыденной жизни, как и большинство людей, ведущих подвижный образ жизни, предпочитает практичные джинсы.


Информация была добыта потом, кровью!))) Еще наскрибу, скину! laugh.gif biggrin.gif
Schumi
Да, это классно, ну уж так не стоит кровью, ну все равно огромное спасибо, но всетаки хочется узнать какого она года рождения тут уже спор пошел сколько ей лет! бональный мужской вопрос!
Вячеслав
А есть фотки и видео, где она в мини-юбках?
Schumi
Конечно есть, такой материал собираем как раз, постораюсь сегодня выложить и видео и фото, но увы все это капсы, не проф фотки, жаль что она не снимается, и не позирует, и почему никакой журнал из эротических не сделал ей предложение сняться в стиде ню.
Вячеслав
С нетерпением жду))) Спасибо rolleyes.gif
Schumi
Жаль только что там не в полный рост, но все равно, ножки видны!
Вячеслав
Я вообще ни разу не видел ее в полный рост на ТВ.
Schumi
Бала давно очень когда был проект на каком то канале супер модель, помойму самая первая, и вот в середине проекта они пришли к ней в студию типо обучать как погоду вести вот там она сидела и стояла блин жалко что не записал! это был единственный случай!
Schumi
Первый файл с короткой юбкой Елены добавлен в архив, 30 секунд в ближайшее время выложу полную версию прогноза в этой же юбке в другой день! Видно любит она эту юбочку!
Вячеслав
Огромное спасибо!!! rolleyes.gif Елена - красавица!
Schumi
Да не то слово, В ближайшее время подготовлю еще матерьял о ней в фотоархиве, и добавлю второй ролик, полный. Жаль что на метео Тв бегущая строка мешает видеть ножки!
Вячеслав
А есть еще видео с РТР, где она в юбках? На РТР бегущей строки нет, и все прекрасно видно! rolleyes.gif
Schumi
Да да видео полно просто стараюсь удилить внимание всем, поэтому потихоньку буду добавлять, ну сегодня сделаю большой ролик с ней по россии как раз! там видно супер
Вячеслав
Спасибо за новое видео!!! rolleyes.gif
~Qwerty~
Еще откавыряла инфу. день рождения у нее 22 февр. а год рождения неизвесно rolleyes.gif
Schumi
о уже интересно, где же найти именно год, ну кто сколько лет ей даст?
~Qwerty~
Цитата(Schumi @ 20.1.2008, 23:07) *
о уже интересно, где же найти именно год, ну кто сколько лет ей даст?

Я думаю лет 38, 39 (1968-69г.) около того
Schumi
ну она классно за собой следит, сложно сказать кто сколько дает, если рассуждать умом лет 40-42, если рассуждать по внешности. то есть глазами дал бы лет 36-38
~Qwerty~
Цитата(Schumi @ 20.1.2008, 23:34) *
ну она классно за собой следит, сложно сказать кто сколько дает, если рассуждать умом лет 40-42, если рассуждать по внешности. то есть глазами дал бы лет 36-38

Ну я сравнивала со своей мамой, они даже чем то похожи, Елене обсолютно точно не 40 и не тем более не 42
Совершенно точно от 35-38
Schumi
laugh.gif Что у вас такая молодая мама? нужно фотки в студию! мы бы оценили!
~Qwerty~
Цитата(Schumi @ 21.1.2008, 23:10) *
laugh.gif Что у вас такая молодая мама? нужно фотки в студию! мы бы оценили!

Даже не сомневаюсь, )))).... Ну это немного не в тему будет, а еще у меня муж ревнивый (тёщу любит)
Но тут не об этом....................
Вячеслав
Как сохранить фотку с главной страницы Метео-тв?
ТАм щас она!
Schumi
там помойму на флеше написанна шапка, есть проги которые с сайта выдирают флеш надо поискать!
Вячеслав
Удалось сохранить фотку с главной страницы Метео-Тв? с ней?
Schumi
Неа, ну я найду прогу которая флеш тырит, я думаю не проблема у них эта шапка стандартная, так что сделаем сайт полностью копируем и все фотки будут!
Вячеслав
Было бы неплохо сделать на этот сайт оформление из хороших фоток Уткиной и Ковригиной в мини-юбках с эфиров, и с той фоткой с главной страницы Метео-Тв, уж больно она там фигуристая!!! Она, кстати, там в полный рост!
icing
А не боитесь, что после того, как они увидят эти обсуждения, они вообще уйдут в "монастырь" и пересядут на исключительно строгие наряды??? В частности, Уткина.
Schumi
Опасения были конечсно, еще со времен форума на метео, спорили спорили, у некоторых ведущих просто реальная неадекватная реакция почти на каждое сообщение такого типа, но не уйдут вв монастырь потому что есть стиль, и есть стилисты, и юбки из обихода у них выйти не должны!
Schumi
давно просили эту фотку с метео. отлично, жаль только мало фоток в полный рост :-)
meteofan
Добавлю от себя немного. Елена в 1999 году.




Schumi
Сейчас она больше появляется на первом метео, но увы студия построенна так что видно ведущих только по пояс!
~Qwerty~
Цитата(silikon @ 25.1.2008, 23:09) *

ООО вот это хорошая фотка, редкость!!! (УВОЖУХА) rolleyes.gif
Schumi
Да таких фоток мало, вот все жалею очень давно была программа ты супермодель, помойму самая первая Там Елена учила молодых моделей вести прогноз погоды, была в очень короткой юбке, и сидела на стуле, очень много красивых ракурсов было.
~Qwerty~
Цитата(Schumi @ 11.2.2008, 16:08) *
Да таких фоток мало, вот все жалею очень давно была программа ты супермодель, помойму самая первая Там Елена учила молодых моделей вести прогноз погоды, была в очень короткой юбке, и сидела на стуле, очень много красивых ракурсов было.

Точно, что то припоминаю, и что ни у кого этих капсиков чтоль нет?
Schumi
Я думаю ни у кого, а очень жаль, хотя хотя если покапаться в недрах интернета можно попробовать отыскать эту запись.
Schumi
Ура наконецто опять заработал первый метео канал, а то выключили был большой перерыв.
meteofan
Цитата(Schumi @ 12.2.2008, 23:57) *
Я думаю ни у кого, а очень жаль, хотя хотя если покапаться в недрах интернета можно попробовать отыскать эту запись.

Schumi, класс! Просто поднял мне настроение Елениными капсами. А видео с ней можешь сделать? И ещё вопрос: а как на этот канал настроиться можно?
Schumi
Да очень рад что снова заработал канал, вобще его показывает НТВ + совместный проект, а как настроится сложно сказать это спутниковый канал цифрового телевидение, а ролик не вопрос вот первый
http://www.russtars.tv/video/index.php?act=view&id=60
Чуть позже второй запущу.
Schumi
Ну вот и второй подоспел, есть еще много всего по данному разделу, как руки дойдут буду выкладывать
http://www.russtars.tv/video/index.php?act=view&id=61
meteofan
Цитата(Schumi @ 21.2.2008, 13:29) *
Ну вот и второй подоспел, есть еще много всего по данному разделу, как руки дойдут буду выкладывать
http://www.russtars.tv/video/index.php?act=view&id=61


Блин, у меня просто злости не хватает на этих уродов-операторов angry.gif angry.gif angry.gif
Вы посмотрите, что эти гады творят! В момент, когда ведущая отходит от стойки и мы можем во всей красе оценить, насколько удачно на ней сидит сзади костюмчик, этот пакостник переключает камеру сразу же на карту. Результат - мы опять видим обрубленную по пояс Елену. Это похоже на какой то уже корпоративный устав. Пора жалобное письмо писать руководству!

Schumi - как всегда молодец, респект!
Schumi
Метео полностью согласен с тобой, вон в европе как классно снимают и показывают погоду красотки, загледенье, что касается елены сейчас поищу где то был ролик с ней в юбке, она просто очень короткая была, но все же видно ножки.
Schumi
вот капсики старые.
meteofan
Помню, очень мне нравилось, когда Елена в красном выходила rolleyes.gif



Schumi
Цитата(meteofan @ 21.2.2008, 18:25) *
Да, щас тоже пороюсь. Мини были. Меня-то что бесит: если на РТР в принципе возможности нет показать ведущую с ногами, то на 1 Метео она есть. Есть те несколько сладострастных секунд, когда ведущая идёт, повернувшись к нам попкой. Ну так зачем же это скрадывать? В Европе, например, специально камера акцентирует данный момент. Это кульминация. И ещё: если Ковригину показывают в полный рост, зачем её прятать за этой идиотской стойкой? Может, сразу в паранжу одеть? Чего они боятся? Такое чувство, что она просто прячется за стойкой.

ИМХО Зря мы на форуме их сайта всю бодягу развели. Видимо, у Ковригиной нервы сдали (или перец её дома отдубасил).

Да впринципе и на России есть возможность показывать, они иногда меняют угол обзора камеры и видно побольше, вот например почему когда показывают Решетилову она чуть ли не в полный рост, а Ковригина всего лишь чисто что бы ног не видно было, то же не понятно, бред какой то, ведь ведущие симпотичные и придуманны для того что бы привлеч публико, это часть шоу. что касается первого метео, если бы не было этой ненужной бегущей строки, возможно былобы и видно, но может все таки будет какая нибудь реформа на канале, может придумают не только стандартное а что нибудь такое, например гостей приглашать связанных с погодой или те кто попал там в шторм ураган и так далее. остается только надеетсЯ, но вот что на зарубежных каналах полностью согласен там намного лучше обстоят дела такие красотки в таких мини и еще издевательски наклоняются спецально :-)
Что касается мето тв там админы лохи задолбали уже им делали миллионы разных предложений им пофигу пришлос замутить этот проект я думаю через пол года раскрутимся с вашей помощью, и будет супер, каждй выложит из своей коллекции по чуть чуть и будет одby большой архив по симпотным ведущим, так как еще чуть чуть и все уже все вылетят из за возраста.
Schumi
Кода Ковригина в красном, конечно элегатно смотрится, но было бы это короткое, классные ноги чего их прячут, ждем реформы на каналах.
Schumi
Странный парадокс заметил, может быть ктото тоже обращал внимание, когда Елена в штанах или брюках, ее показывают значительно ниже колен, почти в полный рост, как только одета юбка или короткое платье, все камера поднята что бы не было видно ног, интересно почему, Россию просто из за этого закона наверняка обсмеивают на западе наоборот стараются из любой программы сделать шоу, а тут все скрыто, главное не понятно почему.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.