Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Елена Ковригина
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Телеведущие > МЕТЕО ТВ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
gib
Вчера
Платье что-то tongue.gif
просвечивалось процентов на 70 biggrin.gif
Вячеслав
Ladimirko, объясните, каким образом качать видео?
Ladimirko
Цитата(Вячеслав @ 14.3.2009, 12:22) *
Ladimirko, объясните, каким образом качать видео?


А в чем сложности то? Клик на линк, [бесплатно], выждать таймер 1мин, [скачать файл]
Если речь о проблемах с конкретным файлом, то в приват.
Вячеслав
Спасибо, все замечательно rolleyes.gif
primus
http://dump.ru/file/2347512
Ladimirko
+1 (VHSRip)
http://www.russtars.tv/video/index.php?act=view&id=414
zhores
08.04.09
zhores
16.04.09
zhores
22.04.09
Елена Ковригина показывает коленки
Rocky
Мда... Не радуется глаз больше... Не радуется. sad.gif
zhores
Цитата(Rocky @ 25.4.2009, 11:24) *
Мда... Не радуется глаз больше... Не радуется. sad.gif

ну это ты зря
СТРАННИК-54
Цитата(zhores @ 30.4.2009, 0:15) *


О ЮБОЧКАХ!

Хочу поддержать Вас, дорогой ZHORES! По-моему тоже, коллега, как говорится, "вспылил" biggrin.gif . Елена Ковригина - одна из самых женственных очаровательных ведущих МЕТЕО ТВ. И смотреть на неё на телеэкране истинному ценителю женской красоты никогда не надоест. Меня всегда смущает другое: не могу себе объяснить, зачем такие очаровательные женщины, как Елена, носят (особенно на съёмках передач) брючные костюмы? Разумно, когда девушки одевают брюки в быту, в зимнее время. Особенности городского быта, общественный транспорт и всякое такое накладывают свой отпечаток, вырабатывают свои привычки - это объяснимо. Однако, никогда девушка в брюках не сравнится с девушкой в платье, в юбочке. Полагаю, брючные костюмы Елена носит, скорее, как дань моде. А вообще-то за этим явлением: девушка в брюках, есть и более глубокая подоплёка. Как известно, одной из первых в брюки преоделась пресловутая Жорж Санд. С ней ВСЁ ПОНЯТНО. Как понятны и заморочные и уже кондовые идейки, а также образ мыслей западно-европейских феминисток и некоторых "попугайствующих" наших соотечественниц. Ещё хуже, когда в общественное сознание внедряются, как проявление моды, вовсе неполезные стереотипы, навязываемые мэтрами мировой модной индустрии. Пресловутый стиль "унисекс" придумали люди с нетрадиционной "ориентацией". Убеждён - это дорога в никуда. Причём, последствия оказываются печальными. Просто не всегда это своевременно и адекватно осознаётся обществом, как, к примеру, мода на "дистрофическую" женскую худобу. По большому счёту, это тоже злой умысел странных "модников" с Запада. Там создаётся ложный модельный культ. Простушки, обманутые разного рода "манками", в наивном стремлении преуспеть, вдруг, разбогатеть и стать "эталонами" красоты, готовы идти на всё. Но "звёзды" "с небес" достаются единицам, что бы опять кто-то обманывался. Остальным достаётся горькое разочаровывание. Вспоминаю откровенные высказывания нашего отечественного мэтра моды. Кстати, и на мой взгляд, выдающегося художника в своём деле. Так вот он в порыве откровенности сказал:-Модель не должна быть красивой. Если девушка будет красивой, все будут смотреть на неё, а не на одежду, которую она демонстрирует. И ещё чуть цинично он добавил:- Модель - это ходячая вешалка. Мне кажется, откровеннее не скажешь. Истинная женская красота кроется за пределами расхожих стереотипов моды.
Для того, чтобы женщина была поистине красивой, она должна, прежде всего, осознать свою БОГОМ ДАННУЮ сущность. Проведение дало женщине великую силу быть ЖЕНСТВЕННОЙ. Всё остальное - лишь правильно подобранная "бижутерия". smile.gif
NEREW
В костюме девушка смотрится любая просто шикарно,при условии если он по фигуре.
zhores
Я полностью согласен со СТРАННИКом.
zhores
жаль не успел видео сделать
zhores
07.05.09
Schumi
Цитата(Великий дракон Ньхао @ 9.2.2009, 22:20) *
Ну не знаю...На мой взгляд, ведущая, одевая (точнее - не переодевая) на эфир сапоги, которые не являются частью костюма, образа ведущей (тем более сапоги, в которых она ходит по улице) выказывает свое неуважение зрителю. Типа, "я вот тут на минутку забежала, шубу сбросила, щас быстренько про погоду расскажу и дальше побегу". Я, конечно, понимаю, что те ведущие, которые работают сидя за столом зачастую наплевательски относятся к тому, что на них надето ниже пояса - все равно, мол, не видно. Но в данном случае, что, трудно надеть туфли что-ли? Или проще сказать оператору, чтобы тот снимал по нижнему краю юбки? Что, кстати, выглядит, как ярмарочные игрушки, которые надевают на руку и показывают из-за ширмы. Петрушки там всякие, арлекины....

Готов полностью поддержать дракона, просто получается так, что она прибежала, не успевая переодеть сапоги, быстрее в кадр, но если бы это был прямой эфир еще как то можно понять, но если же это все запись, то каким макаром она их не переодевает, такое ощущение что ей действительно наплевать на зрителей, и она уж точно читает этот форум и думаю обратит на это внимание!
горилыч
Цитата(Schumi @ 11.5.2009, 21:00) *
Готов полностью поддержать дракона, просто получается так, что она прибежала, не успевая переодеть сапоги, быстрее в кадр, но если бы это был прямой эфир еще как то можно понять, но если же это все запись, то каким макаром она их не переодевает, такое ощущение что ей действительно наплевать на зрителей, и она уж точно читает этот форум и думаю обратит на это внимание!

Эта ведущая в отличии от других не читает форум.Ни одного ответа здесь от неё не видел.
Schumi
Цитата(горилыч @ 12.5.2009, 10:24) *
Эта ведущая в отличии от других не читает форум.Ни одного ответа здесь от неё не видел.

Поверь мне читает и еще как, ее появление тут было но под ником, да потом удалилось, но то что читают многие с ТВ это сто процентов а она уж одна из первых, если не отвечает это не значит что ее тут нет, будем ждать появление ее, пока форум открыт для всех то она может спокойно читать но просматривать изображение не может!
zhores
довольно простенько
zhores
ну и видео http://www.russtars.tv/video/index.php?act...load&id=421
zhores
14.05.09
Schumi
О, елена появилась, Жорес скажи еще раз время когда она появляется я че то подзабыл, сейчас в 20 30 есть выпуск или нет только в 17 с копейками?
zhores
Цитата(Schumi @ 14.5.2009, 21:42) *
О, елена появилась, Жорес скажи еще раз время когда она появляется я че то подзабыл, сейчас в 20 30 есть выпуск или нет только в 17 с копейками?

сегодня был выпуск в 11,20 и в 20,45
zhores
какой то "космический" костюм
zhores
ну и видео http://www.russtars.tv/video/index.php?act...load&id=433
Schumi
Елена Ковригина
Schumi
Елена Ковригина
zhores
сегодня
Schumi
Не, ну вы смотрите, что за фигня, как тока брюки, так чуть ли не в полный рост, как юбка так обрезают, то есть со слов телеведущих, если обрезать в юбке это не эстетично, а если в штанах чуть обрезать это нормально, как то не складно получается, Жорик спасибо за видео. Елена вроде похудела, мне так показалось
zhores
опять ноги "обрезали"
zhores
вроде такого видео нет http://www.russtars.tv/video/index.php?act...load&id=440
горилыч
Цитата(zhores @ 25.5.2009, 21:13) *
опять ноги "обрезали"


Она наверное забыла ножки побрить))))
Schumi
Цитата(горилыч @ 25.5.2009, 20:39) *
Она наверное забыла ножки побрить))))

Ну нам остается только догадываться, пусть и ей стыдно будет, получается значит так либо ноги некрасивые, либо синяки, либо не побрила :-))))))))))) rolleyes.gif tongue.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif пусть думает что о ней думают.
devin
вот ведь прицепились к ногам biggrin.gif
я готов смотреть даже если будут показывать по пояс, лишь бы волосы полностью показали rolleyes.gif
Schumi
Цитата(devin @ 25.5.2009, 21:02) *
вот ведь прицепились к ногам biggrin.gif
я готов смотреть даже если будут показывать по пояс, лишь бы волосы полностью показали rolleyes.gif

ну согласен мы тут немного съехали на ножки, но лучше было бы что бы во весь рост ка на НТВ прогоз идет! или ее перебросить на НТВ, хотя в какой то степени с тобой соглашусь, волосы то же шикарные несмотря на ее возраст.
devin
Как говорят французы - les femmes n'ont pas d'age.

На НТВ в полный рост, конечно, хорошо. Но как-то там не то.
Не знаю, в чем причина: сами ведущие, манера съемки, сам канал, или, вообще, плоская Земля biggrin.gif .
На РТР намного привлекательнее смотреться.
горилыч
Цитата(Schumi @ 25.5.2009, 22:11) *
ну согласен мы тут немного съехали на ножки, но лучше было бы что бы во весь рост ка на НТВ прогоз идет! или ее перебросить на НТВ, хотя в какой то степени с тобой соглашусь, волосы то же шикарные несмотря на ее возраст.

Возраст?Ей сколько годиков уже стукнуло?
Schumi
Цитата(devin @ 25.5.2009, 21:45) *
Как говорят французы - les femmes n'ont pas d'age.

На НТВ в полный рост, конечно, хорошо. Но как-то там не то.
Не знаю, в чем причина: сами ведущие, манера съемки, сам канал, или, вообще, плоская Земля biggrin.gif .
На РТР намного привлекательнее смотреться.

просто крупнее девушек показывают, на НТВ все таки как бы они отдаленно поэтому впечатление что не очень смотряться если брать ближний план, на НТВ то думаю будет выиграшнее показ.
Schumi
Цитата(горилыч @ 25.5.2009, 22:27) *
Возраст?Ей сколько годиков уже стукнуло?

ну сложно сказать инфа строго засекречена ваще под жесточайшей тайной, я думаю 40 с копейками. может чуть меньше!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.