Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Елена Ковригина
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Телеведущие > МЕТЕО ТВ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Schumi
Если не сложно разбивай по 20 капсов в одном сообщении, просто так удобнее смотреть, да и модемщики будут быстрее страничку грузить! и удобно просматривать будет 15-20 капсов в сообщении.
zhores
отличная коллекция Ковригина просто супер
горилыч
Ковригина кажется очень высокомерной особой.Другие ведущие заходят на сайт, общаются.Ковригина игнориует своих поклонников, себе цену набивает.
Schumi
Цитата(горилыч @ 16.12.2008, 12:26) *
Ковригина кажется очень высокомерной особой.Другие ведущие заходят на сайт, общаются.Ковригина игнориует своих поклонников, себе цену набивает.

Полностью поддерживаю, очень высокомерна, даже не в том дело что она не заходит на форум, а как она вела себя на форуме Метео, ужас, и из за нее разгорелся скандал, вобщем немного неуровновешенная особа, хотя понятно - ВОЗРАСТ big_smiles_126.gif big_smiles_127.gif big_smiles_127.gif
ddtl
Хочу вступиться за Ковригину.
То, что ей не 18 лет, это всем известно и нечего злопыхательствовать по этому поводу. Вообще возраст женщины - это не вопрос для обсуждения.
С другой стороны ... наверно, определенная высокомерность имеет место.
Все-таки она - зрелая семейная женщина, и по сравнению с другими ведущими "метео" по своему опыту звездности является мегазвездой (вместе с Решетиловой), ведь она пришла на ТВ еще в середине 90-х, когда современные ведущие (без сомнения, тоже суперпривлекатльные и талантливые) еще как максимум школу заканчивали
Общаться или не общаться - это персональное дело каждого ведущего. На ТВ полно известных ведущих, в том числе новостных программ (а также и более легкомысленных), имеющих множество поклонников по всей стране, что-то не все они стремятся общаться с народом ((
А вообще, скандалы - это часть образа звезды, так что это, скорее, норма.
А то, что Наталья Зотова, например, охотно общается с поклонниками на форуме, это приятное исключение.

В любом случае. продолжим с капсами...
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[attachment=3722
4:03021135.jpg]
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
горилыч
Цитата(ddtl @ 16.12.2008, 20:24) *
Хочу вступиться за Ковригину.
То, что ей не 18 лет, это всем известно и нечего злопыхательствовать по этому поводу. Вообще возраст женщины - это не вопрос для обсуждения.
С другой стороны ... наверно, определенная высокомерность имеет место.
Все-таки она - зрелая семейная женщина, и по сравнению с другими ведущими "метео" по своему опыту звездности является мегазвездой (вместе с Решетиловой), ведь она пришла на ТВ еще в середине 90-х, когда современные ведущие (без сомнения, тоже суперпривлекатльные и талантливые) еще как максимум школу заканчивали
Общаться или не общаться - это персональное дело каждого ведущего. На ТВ полно известных ведущих, в том числе новостных программ (а также и более легкомысленных), имеющих множество поклонников по всей стране, что-то не все они стремятся общаться с народом ((
А вообще, скандалы - это часть образа звезды, так что это, скорее, норма.
А то, что Наталья Зотова, например, охотно общается с поклонниками на форуме, это приятное исключение.

В любом случае. продолжим с капсами...

Мегазвёздный статус звезды на запрещает Екатерине Решетиловой общаться здесь.Она не считает зазорным найти время и ответить на вопросы форумчан,даже если они и бываю идиотские.Мне кажется что Решетилова со временем может стать и директором Метео)))
Вячеслав
спасибо, все как всегда отлично)
может видео есть?
Schumi
Цитата(ddtl @ 16.12.2008, 20:24) *
Хочу вступиться за Ковригину.
То, что ей не 18 лет, это всем известно и нечего злопыхательствовать по этому поводу. Вообще возраст женщины - это не вопрос для обсуждения.
С другой стороны ... наверно, определенная высокомерность имеет место.
Все-таки она - зрелая семейная женщина, и по сравнению с другими ведущими "метео" по своему опыту звездности является мегазвездой (вместе с Решетиловой), ведь она пришла на ТВ еще в середине 90-х, когда современные ведущие (без сомнения, тоже суперпривлекатльные и талантливые) еще как максимум школу заканчивали
Общаться или не общаться - это персональное дело каждого ведущего. На ТВ полно известных ведущих, в том числе новостных программ (а также и более легкомысленных), имеющих множество поклонников по всей стране, что-то не все они стремятся общаться с народом ((
А вообще, скандалы - это часть образа звезды, так что это, скорее, норма.
А то, что Наталья Зотова, например, охотно общается с поклонниками на форуме, это приятное исключение.

В любом случае. продолжим с капсами...

я твою позицию понимаю, но просто ты немного не в курсе что было на форуме метео, и что было с сайтом, и как все на метео были против создания сайта, в частности Ковригина не буду плохими словами выражаться в общем мягко скажу говорила что бы убрали все фотографии ее с форума и сайта, что это ее личная собственность и так далее! может конечно за нее кто то там писал на том форуме, но однако из за нее был конфликт, а она что простите пуд земли, возомнила себя королевой где все можно, однако не угадала она, по щелчку пальцев ничего не произошло. То что она выглядит весьма неплохо это не дает ей право вести себя с ее поклонниками и общаться в таком тоне!
Vladico
Schumi, а где про эти баталии почитать можно, архивы сохранились?
Schumi
Цитата(Vladico @ 17.12.2008, 12:44) *
Schumi, а где про эти баталии почитать можно, архивы сохранились?

Потерли их админы метео, но конфликт был серьезный. писали провайдеру что бы закрыть сайт, дабы я их само собой послал, вот как видите особо много у них сделать не получилось, ну тема прошлого года, поэтому уже забыта !
Красотка
Хорошая ведущая, Елена Ковригина, приятно смотреть: и брючные костюмы и, особенно, юбки, смотрятся на ней очень элегантно и женственно.
ddtl
Цитата(Вячеслав @ 16.12.2008, 21:51) *
спасибо, все как всегда отлично)
может видео есть?


Видео есть, но не ко всем.
Со временем обязательно выложу, наверное, на самом сайте. Мне к видео архиву пока доступа нет - я начинающий smile.gif)
ddtl
Цитата(Schumi @ 17.12.2008, 9:28) *
я твою позицию понимаю, но просто ты немного не в курсе что было на форуме метео, и что было с сайтом, и как все на метео были против создания сайта, в частности Ковригина не буду плохими словами выражаться в общем мягко скажу говорила что бы убрали все фотографии ее с форума и сайта, что это ее личная собственность и так далее! может конечно за нее кто то там писал на том форуме, но однако из за нее был конфликт, а она что простите пуд земли, возомнила себя королевой где все можно, однако не угадала она, по щелчку пальцев ничего не произошло. То что она выглядит весьма неплохо это не дает ей право вести себя с ее поклонниками и общаться в таком тоне!


Я, правда, не в курсе таких терок был sad.gif(
Видимо. избегает она публичности вне ТВ. И в этом парадокс: одеваясь соблазнительно (иногда) для выступления на телеэкране и кокетничая с камерой, она поддерживает имидж закрытой персоны.
И тем не менее я могу ее понять: она, скорее всего, по натуре человек не очень открытый (а перед камерой, что ж, там же только оператор smile.gif)
Ну не хочет общаться, тем более что предложения ей поступают очень прямые и недвусмысленные, наверняка она оскорбляется. Есть ведь люди, которые обратят такое в шутку и забудут, а другие всю жизнь переживать будут ...
Rocky
Цитата(Schumi @ 17.12.2008, 9:28) *
я твою позицию понимаю, но просто ты немного не в курсе что было на форуме метео, и что было с сайтом, и как все на метео были против создания сайта, в частности Ковригина не буду плохими словами выражаться в общем мягко скажу говорила что бы убрали все фотографии ее с форума и сайта, что это ее личная собственность и так далее! может конечно за нее кто то там писал на том форуме, но однако из за нее был конфликт, а она что простите пуд земли, возомнила себя королевой где все можно, однако не угадала она, по щелчку пальцев ничего не произошло. То что она выглядит весьма неплохо это не дает ей право вести себя с ее поклонниками и общаться в таком тоне!


Ага, помню, было такое. Я еще потом удивился, что она так резко с форума пропала. Но даже когда она отвечала, было заметно ее отношение к общению со зрителями и поклонниками - в частности ответы в стиле копипаст, наотвяжись и так далее... Да, о себе Елена говорила что не очень общительный человек. Но тогда вопрос - смысл создавать тему "Задай вопрос..."? Или они наивно полагали что мы с ними погоду будем обсуждать? biggrin.gif Так для этого там соответствующий раздел был.
Великий дракон Ньхао
В архив добавлено несколько роликов с Еленой:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
http://www.russtars.tv/video/index.php?act=view&id=185

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
http://www.russtars.tv/video/index.php?act=view&id=186

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
http://www.russtars.tv/video/index.php?act=view&id=187

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
http://www.russtars.tv/video/index.php?act=view&id=188

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
http://www.russtars.tv/video/index.php?act=view&id=189

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
http://www.russtars.tv/video/index.php?act=view&id=190

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
http://www.russtars.tv/video/index.php?act=view&id=191

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
http://www.russtars.tv/video/index.php?act=view&id=192

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
http://www.russtars.tv/video/index.php?act=view&id=193

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
http://www.russtars.tv/video/index.php?act=view&id=194

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
http://www.russtars.tv/video/index.php?act=view&id=195
Вячеслав
Самая сексуальная на Метео. Спасибо за ролики biggrin.gif
ddtl
Цитата(ddtl @ 13.12.2008, 21:35) *
Хочу обратить ваше внимание, коллеги, на приближающиеся праздники!
На праздники она одевается фантастически.
Вот 8 марта 2006 г. (кажется)

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Есть и новогодние.

Если будет интересно, продолжим.


ВОТ, НАКОНЕЦ, ВИДЕО (ролик весит много: разделил архив на две части)

http://ifolder.ru/9898863

http://ifolder.ru/9899125

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Rocky
Что-то не торопится метеофан с роликами 2001-2002... Видимо зАпил)
ddtl, Действительно, что-то очень уж много.
ddtl
Цитата(Rocky @ 6.1.2009, 15:15) *
Что-то не торопится метеофан с роликами 2001-2002... Видимо зАпил)
ddtl, Действительно, что-то очень уж много.


Чем посоветуешь сжать?
Phobos
Цитата(ddtl @ 6.1.2009, 15:31) *
Чем посоветуешь сжать?

VirtualDub - просто и эффективно wink.gif
Великий дракон Ньхао
Пережал ролик ddtl-a. Залил в архив.
http://www.russtars.tv/video/index.php?act=view&id=201 (28М)

Кстати, ddtl, у Вас там как бы присутствует звуковая дорожка с битрейтом 1411кб/с, но почему-то ничего не слышно. Я, признаться, не понял этого...
Schumi
Елена Ковригина, а вот почему в юбке не такие ракурсы, штаны не очень понравились!
Schumi
Елена Ковригина
Schumi
Елена Ковригина!
Великий дракон Ньхао
Цитата(ddtl @ 9.2.2009, 20:34) *
кстати, если приглядеться - снова заметен сапожок!

Ну не знаю...На мой взгляд, ведущая, одевая (точнее - не переодевая) на эфир сапоги, которые не являются частью костюма, образа ведущей (тем более сапоги, в которых она ходит по улице) выказывает свое неуважение зрителю. Типа, "я вот тут на минутку забежала, шубу сбросила, щас быстренько про погоду расскажу и дальше побегу". Я, конечно, понимаю, что те ведущие, которые работают сидя за столом зачастую наплевательски относятся к тому, что на них надето ниже пояса - все равно, мол, не видно. Но в данном случае, что, трудно надеть туфли что-ли? Или проще сказать оператору, чтобы тот снимал по нижнему краю юбки? Что, кстати, выглядит, как ярмарочные игрушки, которые надевают на руку и показывают из-за ширмы. Петрушки там всякие, арлекины....
ddtl
Цитата(Великий дракон Ньхао @ 9.2.2009, 22:20) *
Ну не знаю...На мой взгляд, ведущая, одевая (точнее - не переодевая) на эфир сапоги, которые не являются частью костюма, образа ведущей (тем более сапоги, в которых она ходит по улице) выказывает свое неуважение зрителю. Типа, "я вот тут на минутку забежала, шубу сбросила, щас быстренько про погоду расскажу и дальше побегу". Я, конечно, понимаю, что те ведущие, которые работают сидя за столом зачастую наплевательски относятся к тому, что на них надето ниже пояса - все равно, мол, не видно. Но в данном случае, что, трудно надеть туфли что-ли? Или проще сказать оператору, чтобы тот снимал по нижнему краю юбки? Что, кстати, выглядит, как ярмарочные игрушки, которые надевают на руку и показывают из-за ширмы. Петрушки там всякие, арлекины....



И все равно она потрясающая!!! tongue.gif
Rocky
Что-то блекнет потихоньку ее красота. sad.gif((
Вячеслав
Цитата(Rocky @ 14.2.2009, 22:53) *
Что-то блекнет потихоньку ее красота. sad.gif((


Штаны надо реже одевать
Rocky
Цитата(Вячеслав @ 15.2.2009, 0:36) *
Штаны надо реже одевать



Да тут даже не в штанах дело...
Phobos
Понятное дело, годы редко кому красоты добавляют...
Rocky
Поэтому и хочется найти ее записи "из раннего"... Блин, 9 лет почти прошло ohmy.gif
ddtl
ВАУ!!! Неужели лед тронулся - на "России" тоже камеру пониже стали опускать!
Может и правда, грядут перемены...
Великий дракон Ньхао
Цитата(ddtl @ 15.2.2009, 21:02) *
ВАУ!!! Неужели лед тронулся - на "России" тоже камеру пониже стали опускать!
Может и правда, грядут перемены...

Это не "Россия", а Первый метеоканал. На нем еще никогда(!) не показывали так, чтобы нижний край юбки был выше, чам полоса с бегущей строкой.

Schumi
Цитата(Великий дракон Ньхао @ 15.2.2009, 21:17) *
Это не "Россия", а Первый метеоканал. На нем еще никогда(!) не показывали так, чтобы нижний край юбки был выше, чам полоса с бегущей строкой.

Да что то странное, Дракон, у тебя вроде есть первый метео, у меня давно был халявный сейчас отключили, жду когда скоро появится, так что по возможности проследи за каналом, может быть выложишь че там интересненькое будет! там же повторяются выпуски!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.