Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Елена Ковригина
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Телеведущие > МЕТЕО ТВ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Schumi
Цитата(FANCY @ 18.8.2008, 15:40) *
А это уже из нового выпуска прогноза погоды.Елена здесь выглядит потрясающе:

Спасибо за капсы, вот это очень игривая юбочка просто прелесть! как всегда оператор отстой полный.
FANCY
Цитата(Schumi @ 18.8.2008, 20:21) *
Спасибо за капсы, вот это очень игривая юбочка просто прелесть! как всегда оператор отстой полный.


Полностью согласен.Гробят как всегда такую красоту.Это продолжается уже много лет.Второй канал неисправим.
Phobos
Все нормально, только вот вопрос: почему У FANCY капсы приплюснутые? Ты видео в нестандартном разрешении пишешь? (Просто я не скачивал выкладываемые тобой видюхи wink.gif)
Rocky
Цитата(FANCY @ 19.8.2008, 0:56) *
Полностью согласен.Гробят как всегда такую красоту.Это продолжается уже много лет.Второй канал неисправим.



На самом деле уже смахивает на директиву свыше. Непохоже на "просто случайность"
FANCY
Цитата(Phobos @ 19.8.2008, 1:02) *
Все нормально, только вот вопрос: почему У FANCY капсы приплюснутые? Ты видео в нестандартном разрешении пишешь? (Просто я не скачивал выкладываемые тобой видюхи wink.gif)


Это разрешения рассчитывал для соотношения сторон экрана 16:9.Я использую в качестве монитора LCD телевизор-26 дюймов и соотношение 16:9.
Я могу cделать и 4:3, если не устраивает данный формат.Мне кажется мониторы с соотношением 16:9 начинают пользоваться огромным спросом.
Phobos
Цитата(FANCY @ 20.8.2008, 22:23) *
Это разрешения рассчитывал для соотношения сторон экрана 16:9.Я использую в качестве монитора LCD телевизор-26 дюймов и соотношение 16:9.
Я могу cделать и 4:3, если не устраивает данный формат.Мне кажется мониторы с соотношением 16:9 начинают пользоваться огромным спросом.

Да нет, можешь не менять ничего. Я при надобности в проигрывателе соотношение поменяю. По поводу популярности телевизоров и мониторов с соотношением 16:9 - согласен, загвоздка только в том, что у нас никто в нем не вещает, поэтому и изображение искажается.
FANCY
Цитата(Phobos @ 20.8.2008, 22:58) *
Да нет, можешь не менять ничего. Я при надобности в проигрывателе соотношение поменяю. По поводу популярности телевизоров и мониторов с соотношением 16:9 - согласен, загвоздка только в том, что у нас никто в нем не вещает, поэтому и изображение искажается.


Да это верно изображение искажается, поэтому я сначала делают запись с iptv player в оригинальном соотношение сторон.А потом с помощью VirtualDub
изменяю соотношение на 16:9. Приэтом изображение не искажается.Все-таки приятней смотреть на весь экран, чем на эти черные полосы по бокам.
zhores
Елена сегодня
mefodiy4416
Интересно, почему она на "России" в юбке, а на "Первом МЕТЕО" постоянно в брюках
zhores
Елена Прекрасная
mefodiy4416
Люди! куда делась Елена Прекрасная, ее на "Первом Мтео" нет уже две недели почти
dydy sem
Цитата(~Qwerty~ @ 18.1.2008, 23:26) *
Вот тебе первая и наверное единственная информация, у нее есть сын (подросток)))) rolleyes.gif

А на фильм.ру эта фотка с названием Ведущая "МЕТЕО-ТВ" Елена Ковригина с дочерью huh.gif Прикольно.
Schumi
Цитата(mefodiy4416 @ 29.8.2008, 11:29) *
Интересно, почему она на "России" в юбке, а на "Первом МЕТЕО" постоянно в брюках

Там то же бывает в юбке, только там так камера установленна, что не видно просто ракурс не тот!
konty
какого она года
Schumi
Цитата(konty @ 22.9.2008, 11:37) *
какого она года

Помойму мы так и не нашли какого она года, хотя весьма пристально делали акцент на ее возраст, но так увы ничего не нашли! кто найдет обязательно напишите.
zhores
сама женственность и изысканность
mefodiy4416
30 октября в 11-20 она будет в фильме про метео на канале "Россия"
Schumi
Цитата(mefodiy4416 @ 23.10.2008, 17:53) *
30 октября в 11-20 она будет в фильме про метео на канале "Россия"
спасибо за инфу будем писать, обязательно, спасибо за информацию надо напоминание поставить, думаю будет интересно.
cooler
Цитата(mefodiy4416 @ 23.10.2008, 18:53) *
30 октября в 11-20 она будет в фильме про метео на канале "Россия"


Посмотрел по программе - все как обычно, в 11-00 "Вести", что за фильм, или может канал другой ?
Schumi
Цитата(cooler @ 25.10.2008, 5:12) *
Посмотрел по программе - все как обычно, в 11-00 "Вести", что за фильм, или может канал другой ?

Я тоже канал хотел уточнить, что за канал, потому что не думаю что они будут изменять вести из за фильма! можно уточнить канал?
Bonen
Цитата(mefodiy4416 @ 23.10.2008, 18:53) *
30 октября в 11-20 она будет в фильме про метео на канале "Россия"


Посмотрел по программе все каналы ,но в это время нигде ничего похожего на фильм о метео нету. sad.gif
zhores
извините, что так много
Schumi
Цитата(zhores @ 28.10.2008, 16:29) *
извините, что так много

Спасибо что так много, можешь на пару сообщений разбить что бы было удобнее смотреть! можно еще больше, приятно смотреть на красивых женщин!
Вячеслав
спасибо, конечно)))
но хотелось бы в юбочках))))
nagash
Елена одна из самых симпатичных ведущих прогноза подогы ))
Rocky
meteofan, круто! А еще есть видео тех времен?
meteofan
Цитата(Rocky @ 7.11.2008, 15:53) *
meteofan, круто! А еще есть видео тех времен?


Ты имеешь в виду 2000-2002 года? Думаю, найдётся rolleyes.gif
Rocky
Был бы премного благодарен ))
meteofan
Вы только зацените, какая у Ковригиной роскошная шевелюра ohmy.gif А костюмчик как сидит wub.gif

Видео, 8 Мб

http://ifolder.ru/control/?file_id=8960899...a11db4f0e514a2f

P.S. Дракон, а ифолдер пойдёт?
Великий дракон Ньхао
Пойдет. smile.gif Только ты ссылку не ту воткнул.
http://ifolder.ru/8960899
Schumi
пароль то какой? если чего ставте russtars.tv хотел переложить к нам в архив, а пароля не знаю на скачку, метео чем шифруешь рассказывай. Давай уже заливай нам в архив
Schumi
Цитата(meteofan @ 6.11.2008, 20:58) *

Опять удалено видео, вот блина! Метео Сможешь перезалить к нам?
meteofan
Цитата(Schumi @ 19.11.2008, 14:27) *
Опять удалено видео, вот блина! Метео Сможешь перезалить к нам?


Ага, вечером постараюсь.
Schumi
Одну касетку из 50 решил тут стареньких глянуть вот что нашел, сотни выпусков Метео, думаю эстетам понравится! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Schumi
Продолжим, очень классно сидели тогда ведущие.
Schumi
ну вот где такие студии?
Schumi
далее идем.
Schumi
скоро сменим одежку, на мое самое любимое платье у Ковригиной.
Schumi
А вот мое любимое платье у нее.
Schumi
еще!
Schumi
ну продолжим из двух выпуском максимум капсов наделал.
Schumi
Продолжаем взрыв в прошлое.
Schumi
Завершение предпоследние капсы, просто хотелось отметить как было классно раньше, и как по идиотски ставят камеру сейчас.
Schumi
Ну и последнее момент, встаем со стульчика.
nev
Цитата(Schumi @ 23.11.2008, 10:51) *
ну вот где такие студии?



ну так какие года то были? biggrin.gif
zhores
охренительно
Phobos
Да, Tom Klaim в качестве главного спонсора рулил и педалил rolleyes.gif что-что, а одежду для ведущих он предоставлял самый сок cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.