Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Елена Ковригина
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Телеведущие > МЕТЕО ТВ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Великий дракон Ньхао
Цитата
А че если будет больше кушать у нее бюст вырастит разве?

Может, может...И не так уж сильно они подросли. +1 максимум.
meteofan
Цитата(Великий дракон Ньхао @ 17.4.2008, 22:44) *
Может, может...И не так уж сильно они подросли. +1 максимум.


Будем надеяться, это результаты фитнесса: может, она разведение с 30 кг на 10 раз три подхода каждый день делает. Так и +2 можно сделать.
Schumi
Цитата(Великий дракон Ньхао @ 17.4.2008, 21:44) *
Может, может...И не так уж сильно они подросли. +1 максимум.

Ну возможно она белье такое подобрала, может вставки какие то для создание образа или обмана зрения зрителей
Schumi
Цитата(meteofan @ 17.4.2008, 22:22) *
Будем надеяться, это результаты фитнесса: может, она разведение с 30 кг на 10 раз три подхода каждый день делает. Так и +2 можно сделать.

Если так и есть, то ей конечно респект, но всетаки без пластики в ее возрасте труднофато поддержать и чтото сделать с формой.
silikon
Цитата
silikon, в чём ты не уверен? В том, что это silikon?

biggrin.gif
Цитата
но всетаки без пластики в ее возрасте труднофато

это гены, комрад... имхо cool.gif
Schumi
Цитата(silikon @ 18.4.2008, 13:10) *
biggrin.gif

это гены, комрад... имхо cool.gif

Че то позновато Гены вылезли, а раньше они не вылезали, а сейчас как дрозжиииииии. 00156.gif 00156.gif запоздалые гены какие то :-)
meteofan
Цитата(Schumi @ 18.4.2008, 15:03) *
Че то позновато Гены вылезли, а раньше они не вылезали, а сейчас как дрозжиииииии. 00156.gif 00156.gif запоздалые гены какие то :-)


Ну, теоретически в геноме могут быть участки, кодирующие "отложенную" экспрессию генов, ответсвенных за ожирение. Но на практике такое, по-моему, редко случается....
Schumi
Цитата(meteofan @ 18.4.2008, 15:37) *
Ну, теоретически в геноме могут быть участки, кодирующие "отложенную" экспрессию генов, ответсвенных за ожирение. Но на практике такое, по-моему, редко случается....

Очень редко, практически единичные случаи, не думаю что Елена исключение, посколько гены и структура днк, развивается и дает о себе знать до 30 лет примерно! ну это изходя из анатомии.
meteofan
Цитата(scorpion @ 19.4.2008, 10:43) *


scorpion, ну ты герой smile.gif Такую фотку раритетную отрыл...весь инет, наверное, облазил.
Schumi
А вот интересно продолжение у этой фотки есть. я имею ввиду серию, это фотка была сделала на журнала или как может кто может рассказать, из какого журнала, ну там какой год, было бы интересно, наверняка фотка не одна. просто не делается только одна фотка, обычно делают серию
Schumi
все равно кожу не пересадишь, можно конечно в более менее форме ее поддержать, но боюсь к 50 все равно, и экология и многие другие факторы все таки скажутся!
~Qwerty~
Очередной выпуск! smile.gif
Schumi
Предлагаю объеденить вдве темы о Ковригиной!
Phobos
Цитата(Schumi @ 29.4.2008, 12:38) *
Предлагаю объеденить вдве темы о Ковригиной!

Давно пора!
meteofan
Цитата(~Qwerty~ @ 29.4.2008, 12:11) *
Очередной выпуск! smile.gif


А меня она сегодня не приколола. Брюки не в тему. Кстати, заметьте, оператор ниже колен кадр сделал. Сволочь angry.gif
Phobos
Цитата(meteofan @ 29.4.2008, 22:55) *
А меня она сегодня не приколола. Брюки не в тему. Кстати, заметьте, оператор ниже колен кадр сделал. Сволочь angry.gif

А с этим уже давно все ясно: как только ведущая смеет оголить ноги, эти ноги тут же убираются из поля зрения angry.gif
А если представить, что уровень приближения останется таким же, как на последней подборке, это ж какой разврат получится! laugh.gif
Schumi
Цитата(meteofan @ 29.4.2008, 21:55) *
А меня она сегодня не приколола. Брюки не в тему. Кстати, заметьте, оператор ниже колен кадр сделал. Сволочь angry.gif

Он постоянно так делает уже не впервый раз сам хотел обратить на это внимание ну и уроды там работают, ну ну Ковригиной не долго осталось, скоро допрячется прийдет помоложе и пойдет на пенсию, так как больше ничего не умеет как читать с телеэкрана 4 минуты.
Schumi
Цитата(Phobos @ 29.4.2008, 21:57) *
А с этим уже давно все ясно: как только ведущая смеет оголить ноги, эти ноги тут же убираются из поля зрения angry.gif
А если представить, что уровень приближения останется таким же, как на последней подборке, это ж какой разврат получится! laugh.gif

Не знаю кто там у них дизайнеры продюссеры, операторы кто это все придумывает, полные кретины, у которых увместо мозгов опилки вместо того что бы рейтинг набрать идиотизмом занимаются, хотя может это старческое идет от Ковригиной!
VoldemarUS
Крайняя слева:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
smile.gif
kidd
они же
kidd
Цитата(VoldemarUS @ 2.5.2008, 17:53) *

Хотел бы я побыть на месте Беляева
condomos
Цитата(kidd @ 2.5.2008, 18:05) *
Хотел бы я побыть на месте Беляева

Это он типа евнух в гареме elephant.gif
Schumi
Цитата(VoldemarUS @ 2.5.2008, 16:06) *

Красивая фотка, правда если отвлекаться от Елены Ковригиной, у Уткиной такая ужасная обувь. как колхозница в этих калошах biggrin.gif
Schumi
Цитата(VoldemarUS @ 2.5.2008, 16:53) *

Хороша все таки наша Леночка Ковригина, а кто тут кто на фотках, Полякову узнал, Ковригину узнал а остальные?
Великий дракон Ньхао
Цитата(Schumi @ 5.5.2008, 20:43) *
Хороша все таки наша Леночка Ковригина, а кто тут кто на фотках, Полякову узнал, Ковригину узнал а остальные?

Ну ёперный театр. smile.gif Ковригина, Опарина, Собко, Полякова, Решетилова. cool.gif
Schumi
Цитата(Великий дракон Ньхао @ 5.5.2008, 20:19) *
Ну ёперный театр. smile.gif Ковригина, Опарина, Собко, Полякова, Решетилова. cool.gif

Спасибо дракон, предположил так же, но блин Собко не узнать, молодые зеленые были. :-)
Великий дракон Ньхао
Цитата
но блин Собко не узнать

Фан тебе этого никогда не простит smile.gif
Schumi
Да, это точно, какже я так облажался, видимо много в монитор смотрел, глаза мутные стали 0090.gif 0092.gif 0093.gif как же так, Но зато Ковригину узнал :-)
meteofan
Цитата(Великий дракон Ньхао @ 5.5.2008, 21:33) *
Фан тебе этого никогда не простит smile.gif


Да ладно, и у орла бывают промахи tongue.gif
У Ани здесь действительно нестандартная укладка. Но вот глаза и ямочки на щеках спутать нельзя...
Phobos
Свежая подборка (оператора нА кол dry.gif ):
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Плюс хочу заметить, что на обычных телевизорах часто идет урезание кадра по вертикали и горизонтали, так что многие и этого увидеть не могут...
Schumi
Да спасибо за капсы как обычно в лучшем виде представленны, что касается юбочки, ну черезмерно короткая, жаль, очень жаль за наших красоток что такую политику ввели ну покажи чуть ниже колен, было бы супер, но то что по телеку не видно длину юбки, тока в цифре можно расмотреть. Теряем зрителей такими видами, рейт бы им бы подзаработать на мужском зрителе.
zapoved
Цитата(kidd @ 2.5.2008, 17:48) *
они же

Что то не могу открыть фото. Можно переконвертировать в обычный jpeg?
meteofan
[quote name='Phobos' date='6.5.2008, 11:37' post='3545']
Свежая подборка (оператора нА кол dry.gif ):

Оператор - педераст какой-то angry.gif Наверное, сам на хэндикам из-под стола снимает и дома перед сном просматривает, а в эфир режет всё. Чтобы другим не досталось angry.gif
Вячеслав
Фобос, а видео будет?
Schumi


Цитата
Оператор - педераст какой-то angry.gif Наверное, сам на хэндикам из-под стола снимает и дома перед сном просматривает, а в эфир режет всё. Чтобы другим не досталось angry.gif

Да на самом деле если анализ сделать, то наверняка без проблем камеру на запись можно на поясе поставить, дабы снять с другого ракурса, себе в корман, ну не думаю что уж все сдерживаются ,или когда она готовится то же можно успеть снять, вот уроды.
Phobos
Цитата(Вячеслав @ 7.5.2008, 13:34) *
Фобос, а видео будет?

Нет. Я видео пишу только по большим праздникам.
Schumi
Цитата(Phobos @ 8.5.2008, 9:25) *
Нет. Я видео пишу только по большим праздникам.

Да помню, ты наверное ждешь когда у ковригиной что то упадет и обножит ее декольте, когда лямка вот упадет, тогда и будет такой праздник. за то без Фобоса не было бы у нас такой коллекции капсов, отличный архив.
Schumi
Все таки по поводу ее года рождения? так и не понятно сколько ей годиков, очень интересно узнать, так по ней и нету инфы, может кто все таки знает или видел где?
Вячеслав
Скорпион, спасибо!!!
Вячеслав
А теперь и мой коллаж
Schumi
Цитата(scorpion @ 16.5.2008, 17:27) *

Классно скорпион жаль операторы не показывают ниже, и самого интересного не видно.
Schumi
Цитата(Вячеслав @ 17.5.2008, 11:30) *
А теперь и мой коллаж

у нас тут специалисты становятся профи по колажам.
Phobos
Цитата(Ladimir @ 22.5.2008, 14:04) *

Ladimir, ну будь человеком, жми видео, а то полторы минуты в 57 мб - это совсем не дело!
meteofan
Цитата(Ladimir @ 22.5.2008, 14:04) *


Такая юбочка сзади должна бесподобно смотреться crewcut.gif
Надо на показах Метео ТВ ввести традицию, чтобы камера провожала ведущую, когда та уходит в студию.
Вячеслав
Спасибо)))
nev
Цитата(VoldemarUS @ 2.5.2008, 17:53) *


Какие знакомые сканы biggrin.gif biggrin.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Ковригина, Масликова, остальных не помню
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.