Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Елена Николаева
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Телеведущие > Телеведущие Канала Россия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Schumi
Елена Николаве в неплохом красивом платье, Утро России 1 июня 202
Schumi
Елена Николаве в неплохом красивом платье, Утро России 1 июня 202
Schumi
Елена Николаве в неплохом красивом платье, Утро России 1 июня 202
Schumi
Елена Николаве в неплохом красивом платье, Утро России 1 июня 202
alomar
Отдыхает tongue.gif
Schumi
Цитата(alomar @ 12.6.2020, 22:18) *
Отдыхает tongue.gif

Девочка помойму опять хамит налево направо всем в инсте, не задолбалась ли она!
Шолпан Гриняева
18.06.2020
Шолпан Гриняева
18.06.2020
Schumi
Елена Николаева просветить?
Schumi
Немного фотошопика, вроде естественно и ничего не подресованно!
Шолпан Гриняева
29.06.2020
Утренние капсы
Шолпан Гриняева
29.06.2020
Елена Николаева в белой юбке и светло-синей кофте
Шолпан Гриняева
Третья порция капсов на 29.06.2020
Шолпан Гриняева
Последние капсы
Шолпан Гриняева
30.06.2020
Первая порция капсов
Schumi
Елена Николаева
Schumi
Елена Николаева поигрались мы немного показали мы то что никто не видел, осветлили, можно грудь посмотреть, так раз голая не снимается.
alomar
В полотенчике tongue.gif
alomar
На морях зажигает tongue.gif
alomar
Так и дразнит tongue.gif
Schumi
Цитата(alomar @ 23.7.2020, 20:24) *
Так и дразнит tongue.gif

Все же соревнуются с Ландер ой как соревнуются, соскучилась по комплиментам явно в своем Крыму в бассейне! хотя фото без купальника сверху, неплохо!
alomar
Постоянно теперь с Ариадной мелькает cool.gif
alomar
Ах, Чёрное ты море... tongue.gif
Schumi
Цитата(alomar @ 31.8.2020, 22:53) *
Ах, Чёрное ты море... tongue.gif

Фигура классная, но что то как то на левой ноге торчит не красиво сухожилия ужас
alomar
Хвалится туфельками, на самом деле выпрашивает комплименты про ноги tongue.gif
Schumi
Видел эти фото, спасибки что на форум их кинул, просто оболденно получилось, молодец, Долго долго Абрамова будет догонять и сравниваться, думаю не приживется на канале, очень все печально серо блекло монотонно!
alomar
Говорит, что - Сказала "да"
Окольцевали красотку tongue.gif
Теперь свадьба будет греметь на всю Москву rolleyes.gif
Волочкову разорвёт от злости biggrin.gif
alomar
Ну теперь-то можно и на Майбахе покрасоваться tongue.gif
Schumi
Цитата(alomar @ 14.9.2020, 18:40) *
Говорит, что - Сказала "да"
Окольцевали красотку tongue.gif
Теперь свадьба будет греметь на всю Москву rolleyes.gif
Волочкову разорвёт от злости biggrin.gif

не уверен что на всю Москву, не думаю что кавалер богаче волочковой:-)) думаю будет скромно и очень ненадолго :-)) так ей годиков многовато уже для детей!
alomar
Что-то в последнее время вообще как бабушка стала одеваться, зелёные штаны сегодня - просто жесть. cool.gif
icing
Вполне адекватные наряды. Семейное положение у неё поменялось. Допускаю, что заигрывать с мужской частью аудитории или смысла не стало, или ее избранник не очень за подобные штуки. В любом случае, это ее выбор и уважать его надо. В продукции Victoria's Secret эфир она точно вести не будет.
Schumi
Цитата(icing @ 14.11.2020, 8:00) *
Вполне адекватные наряды. Семейное положение у неё поменялось. Допускаю, что заигрывать с мужской частью аудитории или смысла не стало, или ее избранник не очень за подобные штуки. В любом случае, это ее выбор и уважать его надо. В продукции Victoria's Secret эфир она точно вести не будет.

Ну все таки ведет эфир на Росию, после ухода Ландер, все стало сероватое скучное я про наряды, просто монотонно одеваются, как бы выразится скучно, ну изменилось положение и что теперь надо в сероту играть?
icing
Цитата(Schumi @ 15.11.2020, 5:36) *
Ну все таки ведет эфир на Росию, после ухода Ландер, все стало сероватое скучное я про наряды, просто монотонно одеваются, как бы выразится скучно, ну изменилось положение и что теперь надо в сероту играть?


У Ландер был определенный имидж, точнее, амплуа. Этакая молодая, с шикарными формами, которые она довольно игриво любила и умела подчеркнуть (хотя и без пресловутого пуш-апп не обходилось).
Николаева подобными формами не обладала никогда, но и себя умела всегда преподнести и иногда своими декольте (которые пусть и реже, но случаются) могла слегка позаигровать с мужской половиной аудитории Доброго Утра.
По большому счету, она если и стала одеваться скромнее (все-таки дама обручилась и это не могло не сыграть свою роль), но я бы не сказал, что хуже.

Другой вопрос, что на место Ландер позвали ведущую не покроя Ландер, а скорее, покроя Николаевой. По логике, наверное было нужно искать кого-то с не меньшими параметрами, вроде, писали даже где-то в интернете, что Рыбакова может сесть в ее кресло. Это была бы с данной точки зрения адекватная замена. Но посадили Абрамову, которая явно не Ландер, повторюсь, и по формам и по желанию как-то раскрываться перед зрителями. Получили в итоге две примерно одинаковые ведущие + Чернобровина, которая мне никогда особо не нравилась (но это лишь мое восприятие, на объективность я и не думаю претендовать).

Schumi
Цитата(icing @ 15.11.2020, 15:16) *
У Ландер был определенный имидж, точнее, амплуа. Этакая молодая, с шикарными формами, которые она довольно игриво любила и умела подчеркнуть (хотя и без пресловутого пуш-апп не обходилось).
Николаева подобными формами не обладала никогда, но и себя умела всегда преподнести и иногда своими декольте (которые пусть и реже, но случаются) могла слегка позаигровать с мужской половиной аудитории Доброго Утра.
По большому счету, она если и стала одеваться скромнее (все-таки дама обручилась и это не могло не сыграть свою роль), но я бы не сказал, что хуже.

Другой вопрос, что на место Ландер позвали ведущую не покроя Ландер, а скорее, покроя Николаевой. По логике, наверное было нужно искать кого-то с не меньшими параметрами, вроде, писали даже где-то в интернете, что Рыбакова может сесть в ее кресло. Это была бы с данной точки зрения адекватная замена. Но посадили Абрамову, которая явно не Ландер, повторюсь, и по формам и по желанию как-то раскрываться перед зрителями. Получили в итоге две примерно одинаковые ведущие + Чернобровина, которая мне никогда особо не нравилась (но это лишь мое восприятие, на объективность я и не думаю претендовать).

Круто, как ты глобально подошел к вопросу, я бы наверное согласился с Рыбаковой, был бы вариант намного лучше. Сейчас попробую более глобально так же углубиться в тему отвечу. Рыбакова могла бы добавить игривости!
alomar
Сверкает tongue.gif
Schumi
Цитата(alomar @ 22.12.2020, 20:05) *
Сверкает tongue.gif

Ох скоро ломанут ее телефон, как Ковальчук:-))) выкинут все фото :-))
alomar
Сегодня в студии, пришла со своей депрессивной псиной tongue.gif
Schumi
Цитата(alomar @ 6.2.2021, 19:03) *
Сегодня в студии, пришла со своей депрессивной псиной tongue.gif

Блин нафига она это делает, совсем с ума сошли или реально оставить уже некому, и как продюсеры на это смотрят? осталось зоопарк там устроить! было бы платье еще как то скрасила отвлекла на себя, а то опять как монашка блин!
alomar
Теперь с конями
Вот я понимаю там любовь к животным, общение с природой...но здесь так резко переключиться на конный спорт. Да ясен пень, что хочет понравится дочери Волочковой.
На кону ведь состоятельный мужЧина tongue.gif
alomar
Субботний эфир tongue.gif
Schumi
Цитата(alomar @ 13.2.2021, 23:30) *
Субботний эфир tongue.gif

Да ее там отчихвостил кто то я добавил, что то туфли как то не очень, есть конечно и длинные платья неплохие, ноона резко, прямо резко поменяла стиль в одежде, раз и все, и совпало с уходом Ландер примерно! почему непонятно!
alomar
Из свеженького tongue.gif
alomar
Девушка в красном tongue.gif
Schumi
Вырез хоть открыла показала с нескольких ракурсах неплохо весьма, а так платья идиотские в эфир одевает!!
alomar
Теперь каждую субботу с пёселями милуется, ну а наряды такие себе. tongue.gif
alomar
Вот какие-то несуразные штаны tongue.gif
alomar
Вот стопудово она тут критику читает. Ножки сегодня показала tongue.gif
Schumi
Цитата(alomar @ 6.3.2021, 15:47) *
Вот стопудово она тут критику читает. Ножки сегодня показала tongue.gif

Ну вот может когда хочет, пол программы сидела платье свесила ноги вперед, потом закутала. спасибки за фотки супер, в кой то веке блин нормально эфир провела.
alomar
Сегодня уже в штанишках tongue.gif
alomar
Сегодня хороший эфир был tongue.gif
а так как обычно, с лошадками обнимается rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.