Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Елена Николаева
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Телеведущие > Телеведущие Канала Россия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
alomar
Всё больше деловой стиль tongue.gif
Schumi
Цитата(alomar @ 27.3.2021, 14:57) *
Всё больше деловой стиль tongue.gif

Да это пипец полный, что там за стилисты, пусть возвращают Ландер и Муромцеву, абрамова просто все проиграла жесть как, позор простоРоссии 1 из стольких ведущих выбрали борохло, Николаева просто ужасно одевается. позор эфира.
Zeno
очень красивая дама
alomar
В мини tongue.gif
Andreich
Цитата(alomar @ 3.4.2021, 19:14) *
В мини tongue.gif

Блин, не хочу показаться неполиткорректным, но по-моему не очень удачный наряд, даже несмотря на то, что довольно короткий))
Schumi
Цитата(Andreich @ 3.4.2021, 23:32) *
Блин, не хочу показаться неполиткорректным, но по-моему не очень удачный наряд, даже несмотря на то, что довольно короткий))

Колготки явно не идут сюда, какие то блядские просто, если не сказать больше, хорошо единственное, что в кой то веке стала мини одевать, непонятно почему резко поменяла стиль после ухода Ландер? и в добавок стала хамить налево направо. собак каких то в эфир тащит, в общем ужас.
alomar
хорошо что кони в студию не помещаются )))
alomar
Женщина в красном tongue.gif
alomar
Сегодня в строгом костюме tongue.gif
Schumi
Цитата(alomar @ 6.4.2021, 22:32) *
Женщина в красном tongue.gif

В красном неплохо, хотя на неделе был эфир в платье коротком, относительно! весьма было неплохо!
Schumi
Цитата(alomar @ 8.4.2021, 22:51) *
Сегодня в строгом костюме tongue.gif

че то там про полосочки писала, просто смешно, думаю впаривает, пиджак брюки парит что бы продавался.:-)))
alomar
Так и тянет её на красное tongue.gif
Но туфли чёт не очень, на мой взгляд
Schumi
Цитата(alomar @ 10.4.2021, 17:34) *
Так и тянет её на красное tongue.gif
Но туфли чёт не очень, на мой взгляд

Блин Где они с Глотовой берут такие туфли убогие, прямо на рынке что ли, все бы ничего, ноги все дела, но туфли это полный треш!!!
alomar
Покатушки tongue.gif
Andreich
Цитата(alomar @ 10.4.2021, 17:34) *
Так и тянет её на красное tongue.gif
Но туфли чёт не очень, на мой взгляд

Насчёт туфель не знаю, но браслет на ноге очень даже ничего)) Вот интересно, просто украшение или что-то означает?
alomar
Всё по театрам, по театрам tongue.gif
Schumi
Цитата(Andreich @ 11.4.2021, 22:14) *
Насчёт туфель не знаю, но браслет на ноге очень даже ничего)) Вот интересно, просто украшение или что-то означает?

Акцентировал на ноги. взгляд, даже украшения не заметил, сердечки, ну не знаю, ей пора от собак и лошадей к детям переходить, хотя уже наверное поздновато, через год два у Бизнеса интерес закончится пойдет опять в регионалы, мне так кажется!!!
alomar
С пёселем tongue.gif
и пятничный эфир
alomar
Блещет в Chanel tongue.gif
Schumi
Цитата(alomar @ 25.4.2021, 17:53) *
Блещет в Chanel tongue.gif

Время идет маточка подсыхает, проходит по разным мужикам, рожать уже поздно псину по кафе мотает:-)))))))))))))))
alomar
Ничоси tongue.gif
Schumi
Цитата(alomar @ 6.5.2021, 19:48) *
Ничоси tongue.gif

Я думал выложишь не выложишь, блин, ну че то офигела, ответ всем что ли всех заткнула сучка, ну хороша блин что тут скажешь, молодца не боится, хоть и чмырю ее в инсте, но молодец, еще бы преобразится может в эфире?
alomar
В халатике tongue.gif
alomar
Приехала с югов tongue.gif
Schumi
Цитата(alomar @ 9.5.2021, 17:07) *
В халатике tongue.gif

В Халатике хороша, но в ванной было топ уровень, смело, а в эфире блин так колхозно одевается!
alomar
Сегодня платье было прикольное tongue.gif
Schumi
Цитата(alomar @ 17.5.2021, 23:26) *
Сегодня платье было прикольное tongue.gif

Пропустил, вырез был большой? были засветики? записывал надо будет пересмотреть.
alomar
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаПостельные сцены tongue.gif
alomar
Пафосно отдохнула в Греции tongue.gif
alomar
Куп-куп tongue.gif
Schumi
Цитата(alomar @ 23.6.2021, 20:55) *
Куп-куп tongue.gif

В ванной зачет просто суперски, можно уже голосование по ее фоткам делать на самую сексуальную, уже пара такая наберется наверное!!!
alomar
Каждый месяц на морях, и ни в каком-нибудь Крыму. tongue.gif
alomar
На яхточке tongue.gif
alomar
Все бабы, как бабы, а она - богиня tongue.gif
alomar
Из жизни отдыхающих tongue.gif
Ножками так и дразнит rolleyes.gif
alomar
А мы такие загораем tongue.gif
Schumi
Чего то ноги без каблуков не смотрятся как то в ванной конечно круто фотнулась красиво, а вот как то слишком худоваты стали
Schumi
ну вот небольшой прикольчик
alomar
В красном очень даже ничего tongue.gif
Schumi
Цитата(alomar @ 31.7.2021, 18:33) *
В красном очень даже ничего tongue.gif

Вырез в красном платье зачет, но вроде в отпуск сваливает на две неделе!!!
alomar
Тянет её на НЮ tongue.gif
Schumi
Цитата(alomar @ 18.8.2021, 22:07) *
Тянет её на НЮ tongue.gif

Тянет на фотосет плейбойский кажется, ну и ванная видимо фетиш такой, а ноги так похудели блин уже и не красиво, раньше с Ландер соревновались, а так уже совсем скучно стало, бабушки на ТВЦ лучше одеваются в настроении
alomar
Что-то у меня впечатление.,что скоро в депутаты полезет. Биография безупречная и со всякими бизнесмЭнами якшается. smile.gif
alomar
В инсте по прежнему дерзит, хотя ничего такого ей не пишут. Зазвездилась конечно конкретно tongue.gif
alomar
В бассейне красуется tongue.gif
alomar
Жизнь удалась, оттопыривается с подружками tongue.gif
alomar
Ничоси. 24.5 недели. tongue.gif
Schumi
Цитата(alomar @ 22.8.2021, 10:30) *
Что-то у меня впечатление.,что скоро в депутаты полезет. Биография безупречная и со всякими бизнесмЭнами якшается. smile.gif

Да Вот Ким поперлась, переспала видать со многими и Николаева остановилась на одном пока кормит ее, пока денег дает побыстрому залетела но потом кинут же ее, скоро в дикрет.
alomar
За бугор мотается каждые 2 недели. Звязда. tongue.gif
Schumi
Цитата(alomar @ 14.9.2021, 22:38) *
За бугор мотается каждые 2 недели. Звязда. tongue.gif

кто же ее надул то?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.