Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Янина (Яна) Бугрова
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Телеведущие > МЕТЕО ТВ > Бывшие ведущие Метео-ТВ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Schumi
Так и не закончил с прошлого выпуска.
Schumi
Янина (Яна) Бугрова
Красотка
Цитата(Schumi @ 12.12.2008, 19:24) *
Ну ответить она без регистрации не сможет, а вот через Вас, думаю да, она и отвечаем может быть, всмысле под этим ником? и просто может быть наши коментарии имеют отношения к такой скрытности?


Вы заблуждаетесь.
Красотка
Цитата(Великий дракон Ньхао @ 12.12.2008, 13:01) *
Красотка, ну Вы же говорите, что знакомы с Яниной. И "чего-то"(в смысле картинок) с ней у Вас должно быть значительно больше, чем у нас всех вместе взятых. Испросили бы у Янины разрешения и накидали бы этих картинок сюда. Или тащите саму Янину сюда.


На такой дешевый развод я бы и в первом классе не повелась tongue.gif biggrin.gif
Великий дракон Ньхао
Цитата(Красотка @ 15.12.2008, 8:48) *
На такой дешевый развод я бы и в первом классе не повелась tongue.gif biggrin.gif

Красотка, радость Вы наша, я искренне рад, что уже в первом классе Вы были устойчивы к различного рода разводам. Будьте сильной, а не существуйте. Как то так, да?
Красотка
Цитата(Великий дракон Ньхао @ 15.12.2008, 12:12) *
Красотка, радость Вы наша, я искренне рад, что уже в первом классе Вы были устойчивы к различного рода разводам. Будьте сильной, а не существуйте. Как то так, да?


О как! В данной теме речь-то не обо мне tongue.gif Вы сами определитесь, хотите моей активности на форуме или не хотите))

А мне особой разницы нет, удалят мой акаунт или не удалят.
Великий дракон Ньхао
Цитата(Красотка @ 15.12.2008, 12:42) *
О как! В данной теме речь-то не обо мне tongue.gif Вы сами определитесь, хотите моей активности на форуме или не хотите))

А мне особой разницы нет, удалят мой акаунт или не удалят.

Красотка, Вы сегодня что-то не в духе. Думаю, никто не собирается удалять Ваш аккаунт, но хотелось бы, чтобы Ваша активность была бы более полезной, что ли. Можно ведь активно нагадить, и это тоже будет своего рода активностью. Не так ли? Вобщем, моя просьба о фотах Янины остается в силе.
ПС. Жизнь не в том, чтобы существовать, а том, чтобы быть сильным. - разве не так переводится Ваша подпись?
Красотка
Цитата(Великий дракон Ньхао @ 15.12.2008, 13:24) *
Красотка, Вы сегодня что-то не в духе. Думаю, никто не собирается удалять Ваш аккаунт, но хотелось бы, чтобы Ваша активность была бы более полезной, что ли. Можно ведь активно нагадить, и это тоже будет своего рода активностью. Не так ли? Вобщем, моя просьба о фотах Янины остается в силе.
ПС. Жизнь не в том, чтобы существовать, а том, чтобы быть сильным. - разве не так переводится Ваша подпись?



Перевод верен, а вот вывод из него - не правильный))
Мне уже поднадоело это выклянчивание фотографий, которые я все равно не выложу по указанным причинам. Попросите у Янины сами, на одноклассниках она - в открытом доступе, заходит каждый день. В чем проблема-то?
Великий дракон Ньхао
Цитата(Красотка @ 15.12.2008, 13:29) *
Перевод верен, а вот вывод из него - не правильный))
Мне уже поднадоело это выклянчивание фотографий, которые я все равно не выложу по указанным причинам. Попросите у Янины сами, на одноклассниках она - в открытом доступе, заходит каждый день. В чем проблема-то?

Отчего же это вывод не правильный? Ну да богсним...
На одноклассниках я бы может и попросил бы, но удалил свой аккант там где-то полгода назад.
Так что пользуясь случаем, попрошу здесь
Янина! Вы же ведь все равно почитываете эту ветку. Мы даже догадываемся, через какой аккаунт Вы это делаете. Заходите. Чего прятаться-то? Мы, в принципе, хорошие. Большинство, по крайней мере.
Красотка
Цитата(Великий дракон Ньхао @ 15.12.2008, 13:46) *
Отчего же это вывод не правильный? Ну да богсним...
На одноклассниках я бы может и попросил бы, но удалил свой аккант там где-то полгода назад.
Так что пользуясь случаем, попрошу здесь
Янина! Вы же ведь все равно почитываете эту ветку. Мы даже догадываемся, через какой аккаунт Вы это делаете. Заходите. Чего прятаться-то? Мы, в принципе, хорошие. Большинство, по крайней мере.


Почему Великий дракон не решил, что я - Ксения Собчак? biggrin.gif
Великий дракон Ньхао
Цитата(Красотка @ 15.12.2008, 13:48) *
Почему Великий дракон не решил, что я - Ксения Собчак? biggrin.gif

А почему Вы решили, что Великий дракон так решил?
Красотка
Цитата(Великий дракон Ньхао @ 15.12.2008, 13:52) *
А почему Вы решили, что Великий дракон так решил?


хотите обоснований?
Великий дракон Ньхао
Цитата(Красотка @ 15.12.2008, 13:54) *
хотите обоснований?

Да, хочу.
Красотка
Цитата(Великий дракон Ньхао @ 15.12.2008, 13:56) *
Да, хочу.


Во-первых, надежда на то, что я Янина, подпитывает Вашу активность. Иначе - какой смысл тратить столько времени на аноним?

Во-вторых, отчасти из-за этих догадок было решено не удалять акаунт, и Вы были с этим согласны.

В-третьих, если бы Вы знали, что я - библиотечный крокодил, то вели бы себя совсем по-другому, а раз уж пред Вами - яркая рыжая бестия, то и кидает Вас из огня да в полымя, т.к. то уверены, то не уверены (поведение меняется на глазах) и это по-своему прикольно.

В-четвертых, Вы не одиноки, а мужчины имеют много общего, и то, что присуще одному, распространяется и на другого biggrin.gif

В-пятых, я больше догадываюсь, кто Вы, чем Вы - кто я)) Это дает мне явное преимущество и не особо нервирует Вас. И именно на такую интригу может быть способна Яна (предположу, что Вы наслышаны о ее характере, значит, все сходится)))

В-шестых, мое полусекундное брюзжание было моментально удалено, но Вы прекрасно его помните, значит, перечитывали. А какому незаинтересованному лицу может быть интересен этот консервативный бред?

ну вот как-то так...

З.Ы.
забытый логин на одноклассниках не принимается, т.к. не проблема зарегистрироваться снова под фото прекрасного принца и очаровать Янину.
Удачи Вам))
Великий дракон Ньхао
Цитата(Красотка @ 15.12.2008, 14:08) *
Во-первых, надежда на то, что я Янина, подпитывает Вашу активность. Иначе - какой смысл тратить столько времени на аноним?

Во-вторых, отчасти из-за этих догадок было решено не удалять акаунт, и Вы были с этим согласны.

В-третьих, если бы Вы знали, что я - библиотечный крокодил, то вели бы себя совсем по-другому, а раз уж пред Вами - яркая рыжая бестия, то и кидает Вас из огня да в полымя, т.к. то уверены, то не уверены (поведение меняется на глазах) и это по-своему прикольно.

В-четвертых, Вы не одиноки, а мужчины имеют много общего, и то, что присуще одному, распространяется и на другого biggrin.gif

В-пятых, я больше догадываюсь, кто Вы, чем Вы - кто я)) Это дает мне явное преимущество и не особо нервирует Вас. И именно на такую интригу может быть способна Яна (предположу, что Вы наслышаны о ее характере, значит, все сходится)))

В-шестых, мое полусекундное брюзжание было моментально удалено, но Вы прекрасно его помните, значит, перечитывали. А какому незаинтересованному лицу может быть интересен этот консервативный бред?

ну вот как-то так...

З.Ы.
забытый логин на одноклассниках не принимается, т.к. не проблема зарегистрироваться снова под фото прекрасного принца и очаровать Янину.

Гы. Вы совершенно правы во всем. Пойду, еще один плюсик Вам в репу добавлю smile.gif
ПС. На одноклассниках сейчас, вроде бы, регистрация платная, а мне денюшег жалко. Кроме того, очаровывать кого-либо под личиной "прекрасного прынца" это не наш метод(с). Да и бывший аккаунт у меня там был фейковый. cool.gif
Красотка
Цитата(Великий дракон Ньхао @ 15.12.2008, 14:24) *
Гы. Вы совершенно правы во всем. Пойду, еще один плюсик Вам в репу добавлю smile.gif
ПС. На одноклассниках сейчас, вроде бы, регистрация платная, а мне денюшег жалко. Кроме того, очаровывать кого-либо под личиной "прекрасного прынца" это не наш метод(с). Да и бывший аккаунт у меня там был фейковый. cool.gif


100 р. - во-первых, - не серьезные деньги за те удовольствия, которые Вам сулит регистрация tongue.gif
во-вторых, отдает жадностью))) А это - плохая репутация. Что подумает Янина, когда зайдет на этот форум? new_russian.gif
Великий дракон Ньхао
Цитата(Красотка @ 15.12.2008, 14:26) *
100 р. - во-первых, - не серьезные деньги за те удовольствия, которые Вам сулит регистрация tongue.gif
во-вторых, отдает жадностью))) А это - плохая репутация. Что подумает Янина, когда зайдет на этот форум? new_russian.gif

А я и не скрываю того, что я жадный. smile.gif (Странно, почему Вы это не отразили в Ваших обоснованиях).
Янина, думаю, поймет.
Красотка
Цитата(Великий дракон Ньхао @ 15.12.2008, 14:34) *
А я и не скрываю того, что я жадный. smile.gif (Странно, почему Вы это не отразили в Ваших обоснованиях).
Янина, думаю, поймет.


не отразила, потому что задача была - не Вас пропиарить, а на вопрос ответить)))
Великий дракон Ньхао
Может, о Янине поговорим? Картинки Вы выкладывать не желаете, может просто расскажете о ней? Краткую, так сказать, биографию, сдобренную собственными впечатлениями.
Красотка
Цитата(Великий дракон Ньхао @ 15.12.2008, 14:51) *
Может, о Янине поговорим? Картинки Вы выкладывать не желаете, может просто расскажете о ней? Краткую, так сказать, биографию, сдобренную собственными впечатлениями.


Краткая биография имеется на сайте о кино и актерах. А мои впечатления могут быть переданы только междометьями "О!", "А!" и "Гы-ы!"

Предлагаю перейти в тему о Ксении Собчак, т.к. теряю интерес к этой теме.
Великий дракон Ньхао
Цитата(Красотка @ 15.12.2008, 14:56) *
Предлагаю перейти в тему о Ксенчии Собчак))

Извините, но Ксения Собчак мне лично не интересна ни под каким углом. Поэтому давайте останемся тут.
Красотка
Цитата(Великий дракон Ньхао @ 15.12.2008, 14:59) *
Извините, но Ксения Собчак мне лично не интересна ни под каким углом. Поэтому давайте останемся тут.


почему? она более развита, хоть и не такая яркая)) Все-таки МГИМО дает о себе знать)))
Великий дракон Ньхао
Цитата(Красотка @ 15.12.2008, 15:03) *
почему? она более развита, хоть и не такая яркая)) Все-таки МГИМО дает о себе знать)))

В МГИМО почему-то не развиваются те стороны личности, которые мне интересны. cool.gif
Красотка
Цитата(Великий дракон Ньхао @ 15.12.2008, 15:05) *
В МГИМО почему-то не развиваются те стороны личности, которые мне интересны. cool.gif


ну вот, а я так надеялась взрастить в Вас собеседника. Ксения была моей последней надеждой. То, как она поставила на место Гордон, заставило меня по-новому взглянуть не нее. Янина так никогда не сможет))) Это было профессионально.
Великий дракон Ньхао
Цитата(Красотка @ 15.12.2008, 15:08) *
ну вот, а я так надеялась взрастить в Вас собеседника. Ксения была моей последней надеждой.

Очень жаль, что разочаровал Вас.
Может, все таки, о Янине?
Schumi
А вот как вам такая миниюбочка игривая!! Янина (Яна) Бугрова
Schumi
Продолжаем выпуск Янина (Яна) Бугрова
Schumi
Янина (Яна) Бугрова
Schumi
как школьница жаль под музыку не крутиться!Янина (Яна) Бугрова
Schumi
Ну и последнее! Янина (Яна) Бугрова
Великий дракон Ньхао
Где шире рот?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Красотка
Цитата(Великий дракон Ньхао @ 17.12.2008, 17:01) *
Где шире рот?


Да, смешно получилось))
Schumi
Цитата(Великий дракон Ньхао @ 17.12.2008, 17:01) *

Ну что же раз пошла такая пьянка, тогда от себя добавлю!
Schumi
Теперь общие капсы из сегодняшнего выпуска, подборочку сделал! Янина (Яна) Бугрова
Schumi
Янина (Яна) Бугрова
Schumi
Янина (Яна) Бугрова Формы конечно впечатляют!
Schumi
Янина (Яна) Бугрова
Schumi
И последнее на сегодня! фото с пышными формами. Янина (Яна) Бугрова
Великий дракон Ньхао
В архив добавлены два ролика с Яниной из фильма "Ловушка для полтергейста"(2004)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
http://www.russtars.tv/video/index.php?act=view&id=197

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
http://www.russtars.tv/video/index.php?act=view&id=198
Красотка
Цитата(Великий дракон Ньхао @ 26.12.2008, 14:37) *
В архив добавлены два ролика с Яниной из фильма "Ловушка для полтергейста"(2004)


Какой Вы молодец! Наверняка у Вас еще что-то припасено из Яниных фильмов cool.gif
Schumi
Ну что же покажем юбочку коротенькую. и разную мимику из выпуска Янина (Яна) Бугрова подборка капсов очередная.
Schumi
Янина (Яна) Бугрова
Schumi
Янина (Яна) Бугрова
Schumi
Янина (Яна) Бугрова
Schumi
Продолжим оставшееся от прошлого.
Schumi
Янина (Яна) Бугрова
Красотка
Цитата(Великий дракон Ньхао @ 7.1.2009, 19:45) *
Увидел девушку в рекламном ролике


это уже интересней. а что рекламируют?
Великий дракон Ньхао
Цитата(Красотка @ 7.1.2009, 21:04) *
это уже интересней. а что рекламируют?

афишу.мейл.ру
Великий дракон Ньхао
Наткнулся в телевизоре на сериал "Затмение" с Яниной в практически главной роли...Посмотрел-записал пару серий - взорвался мозг...Теперь пишу не смотря, потом отрезаю все не нужное...
Пара роликов оттуда:
1. Янина практически в ниглиже пытается соблазнить адвоката. Адвокат - кремень.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
http://www.russtars.tv/video/index.php?act=view&id=209

2. Шпили-вили по-сериальному.
(Ролик собран из двух кусков из двух серий)
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
http://www.russtars.tv/video/index.php?act=view&id=210
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.