Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Янина (Яна) Бугрова
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Телеведущие > МЕТЕО ТВ > Бывшие ведущие Метео-ТВ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Phobos
Цитата(Schumi @ 28.4.2008, 20:14) *
Странно не видел ее там, ну будем надеятся тут устаканиться сеня по nyn кстати новая ведущая была вместо Алены, она в сериале студенты снималась!

А это точно она была? То-то я смотрю что-то знакомое есть. Фигуристая smile.gif Правда, голос прокуренный, по-моему, какой-то huh.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

PS. А она еще и в "Туристах" засветилась.
Phobos
Цитата(Schumi @ 28.4.2008, 20:53) *
да вот в том то и дело что не помню, как бы найти и перенести посты в еее тему.

Во, нашел. Ее зовут Янина Бугрова, актриса и телеведущая.

Фотки:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Насчет создавать тему - не знаю, посмотрим, как она себя проявит cool.gif
Phobos
Ну вот, создаю тему для этой подающей надежды новой ведущей Метео smile.gif
Schumi
Спасибо Фобос за помощь очень выручил. будем следить за ее творчеством, что бы она гордо носила звание Ведущая канала Метео ТВ.
icing
Ребята, я прошу прощения у Яны и её поклонников, но на мой взгляд с точки зрения красоты лица до Алены она не дотягивает... А так, удачи ей в Метео!!! biggrin.gif
Phobos
Цитата(icing @ 29.4.2008, 11:10) *
Ребята, я прошу прощения у Яны и её поклонников, но на мой взгляд с точки зрения красоты лица до Алены она не дотягивает... А так, удачи ей в Метео!!! biggrin.gif

Ну так их никто и не сравнивает wink.gif Если она тебе не нравится - не заходи в эту тему, заходи в Аленину. У нас же демократия, никто никого ни к чему не принуждает wink.gif Мне вот Алена тоже гораздо боьше нравится rolleyes.gif , но я тут ведь не один... smile.gif
Phobos
Я так смотрю, она из этой юбки не вылезает просто biggrin.gif :


Schumi
Цитата(Phobos @ 8.5.2008, 19:35) *
Я так смотрю, она из этой юбки не вылезает просто biggrin.gif :

Да стиль практически одинаковый постоянно.
Schumi
Тут как то наткнулся на нее в юбке, вот не помню куда пихнул капсы, как найду выложу, ну так вроде хоть начала одежку менять!
Великий дракон Ньхао
Цитата
прикольный наряд

Мда...Что-то стилистов-креативщиков повело куда-то не туда. То Панову нарядят в драную джинсу и обвешают барсучьими хвостами, теперь вот это вот чудо... Вывезли бы лучше ведущих куда-нибудь на пляж, благо лето, и пусть себе оттуда вещают про погоду. В купальниках. Ну или в студии задник бы соответствующий сделали. Дармоеды.
Schumi
Цитата(Великий дракон Ньхао @ 4.6.2008, 15:35) *
Мда...Что-то стилистов-креативщиков повело куда-то не туда. То Панову нарядят в драную джинсу и обвешают барсучьими хвостами, теперь вот это вот чудо... Вывезли бы лучше ведущих куда-нибудь на пляж, благо лето, и пусть себе оттуда вещают про погоду. В купальниках. Ну или в студии задник бы соответствующий сделали. Дармоеды.

Вот дело говоришь, никаких изменений не хотят по сезонам делать, а было бы кульно, а так на самом деле, тряпока понацепят ужас, хотя наталья говорила что они сами подбирают одежду, но вот Наталью не одевают ведь всегда красиво мило и аккуратно.
burberry
[quote name='Phobos' date='4.6.2008, 14:22' post='4614']
Подниму-ка темку, прикольный наряд:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
а мне нравится
Schumi
ну не знаю , мне кажется это через чур для погоды, вот программа для лохотронщиков как раз в таком прикиде вести думаю оно самое.
Tik
Еще фото с Яниной
Tik
Мне Янина нравится.
Phobos
А как вам это?:
Tik
Цитата(Phobos @ 30.6.2008, 22:24) *
А как вам это?:

Янина просто супер. Может пора ее переместить в раздел Метео-ТВ?
Schumi
Цитата(Tik @ 30.6.2008, 22:14) *
Янина просто супер. Может пора ее переместить в раздел Метео-ТВ?

Ну впринципе можно подумать об этом, надо решить, впринципе она не так давно ведет погоду, ну вроде устаканилась всписке сотрудников.
burberry
А мне понравилось
Tik
Нет ли у кого-либо капсов со вчерашнего выпуска с Яниной на ТНТ?
Merc
Смешной прикид biggrin.gif
Tik
А мне нравится.
burberry
Прикольные шортики
burberry
Полностью согласен.
Phobos
В общем, я тут подумал и решил-таки перенести тему в Метео wink.gif .
Schumi
Ну и правильно что бы все под рукой были что бы не искать всетаки она закрепилась уже на метео!
Schumi
Цитата(Phobos @ 14.8.2008, 0:34) *
А она ничего так ведет, зажигательно smile.gif :

Спасибо за капсы не видел раньше, вернее не видел красоты, пока юбку короткую не стала одевать, так присмотрелся, вроде бы и ничего так!
Tik
Цитата(Phobos @ 14.8.2008, 15:54) *
В общем, я тут подумал и решил-таки перенести тему в Метео wink.gif .

Спасибо. Янина одна из лучших, чувствуется что неплохая актриса.
burberry
да отжиг получился на славу
Schumi
Вот из архивчика нашел, так ничего особенного, для истории добавим!
Schumi
и последнее из выпуска Янина (Яна) Бугрова
burberry
Цитата(Schumi @ 27.8.2008, 10:23) *
и последнее из выпуска Янина (Яна) Бугрова


Прикольный наряд
Schumi
Цитата(burberry @ 29.8.2008, 11:59) *
Прикольный наряд

Мне конечно больше нравятся Юбочки в ее исполнении, все таки длинная юбка как то уже не по ТНТовски :-)
Красотка
Остается только еще выпустить Янину в купальнике под конец пляжного сезона biggrin.gif
Andreich
Shumi, по поводу юбочек полностью с тобой согласен wink.gif
Schumi
Цитата(Andreich @ 26.9.2008, 22:28) *
Shumi, по поводу юбочек полностью с тобой согласен wink.gif

Ну а пока их нет, предложим то что часто видим.
burberry
Цитата(Schumi @ 30.9.2008, 16:18) *
Ну а пока их нет, предложим то что часто видим.


А мне и такие наряды тоже нравятся.
Schumi
Цитата(burberry @ 1.10.2008, 11:16) *
А мне и такие наряды тоже нравятся.

Ну не знаю, могла бы или ноги открыть, юбкой короткой, либо вырез побольше сделать, какой нибудь кофточкой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.