Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дана Борисова
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Телеведущие > Телеведущие Канала НТВ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Schumi
Цитата(FANCY @ 9.5.2008, 12:36) *
Наша Снегурочка:

Да белая пачка, или как там балетная шняга называется, совсем не в кассу ей.
Schumi
Продолжим остаток капсов из програмы с Аленой Апиной
~Qwerty~
Сегодня
ifa
Прекрасная и обоятельная ведущая! Наверное очень любит коротенькие юбки, только не разу не видел, что бы она ножку на ножку закидывала, а жаль.........
~Qwerty~
красотка, обожаю у неё волнистые волосы!..... rolleyes.gif душка....
Schumi
Цитата(ifa @ 20.5.2008, 20:39) *
Прекрасная и обоятельная ведущая! Наверное очень любит коротенькие юбки, только не разу не видел, что бы она ножку на ножку закидывала, а жаль.........

Да такого что то тоже не припомню, стол мешается конечно, а так что то последнее время про короткие юбки она забыла.
Schumi
Цитата(~Qwerty~ @ 21.5.2008, 8:14) *
красотка, обожаю у неё волнистые волосы!..... rolleyes.gif душка....

Да согласен волосы красиво сомтрятся, молодец данка, так держать.
Бульба
cool.gif
MElk
Сегодня на НТВ у Даны в гостях была какая-то блондинка - не успел идентифицировать,- зацепил краем глаза телевизор перед работой sad.gif Смотрелись замечательно обе - может у кого капсы есть?
AleXXX
Цитата(MElk @ 7.6.2008, 20:44) *
Сегодня на НТВ у Даны в гостях была какая-то блондинка - не успел идентифицировать,- зацепил краем глаза телевизор перед работой sad.gif Смотрелись замечательно обе - может у кого капсы есть?


Вот:

MElk
О благодарю!
Ну точно цензура в действии - ножку на ногу сидеть не рекомендуется smile.gif
AleXXX
Еще Дана wink.gif
Schumi
Да сегодня она была шикарно, самое начало пропустил но потом наделал много капсов и видео, то же выложу чутка попозже! красивое платишко, мне понравилось, вобще она молодец, мне нравится ее стиль!
Schumi
Цитата(MElk @ 7.6.2008, 20:44) *
Сегодня на НТВ у Даны в гостях была какая-то блондинка - не успел идентифицировать,- зацепил краем глаза телевизор перед работой sad.gif Смотрелись замечательно обе - может у кого капсы есть?

Дак это Виктория Лапырева, красивая девушка, вроде темка была у нас, ведет футбольный вечер по воскресеньям!
Schumi
Цитата(AleXXX @ 11.6.2008, 12:02) *
Вот:

Че то я не пойму со временем как то, это в регионах так время московское отображается или в это время идет эфир. ничего не пойму! Алекс расскажи, не пойму как так 3 часа ночи идет программа, или у вас в это время уже часов 8?
AleXXX
Цитата(Schumi @ 30.6.2008, 15:58) *
Че то я не пойму со временем как то, это в регионах так время московское отображается или в это время идет эфир. ничего не пойму! Алекс расскажи, не пойму как так 3 часа ночи идет программа, или у вас в это время уже часов 8?

Я зарегистрирован на одном телевизионном "Канадском" сайте, где каждый день он пополняется программами Российских каналов. 0031.gif
Schumi
Цитата(AleXXX @ 30.6.2008, 16:19) *
Я зарегистрирован на одном телевизионном "Канадском" сайте, где каждый день он пополняется программами Российских каналов. 0031.gif

Во блин, как их наши девки привлекают, особенно Дана, ну не удивительно.
Phobos
Цитата(AleXXX @ 30.6.2008, 17:19) *
Я зарегистрирован на одном телевизионном "Канадском" сайте, где каждый день он пополняется программами Российских каналов. 0031.gif

А адресочек не дашь? wink.gif Можно в личку smile.gif
Юла
Цитата(Phobos @ 30.6.2008, 22:09) *
А адресочек не дашь? wink.gif Можно в личку smile.gif

Если в личку, тогда и мне напишите, плииз! rolleyes.gif
Хотя, думаю, посмотреть было бы интересно многим... На канадский-то сайт!
alomar
Дана сегодня в утреннем эфире красовалась с синяком на правой ноге, чуть ниже колена cool.gif Это ж как её угораздило... rolleyes.gif
Ещё зачем-то второй раз за неделю Александра Носика пригласили, тот вообще пришёл в красной грязной футболке - под машиной чтоль лазил...
MElk
Точно, где-то приложилась ногой. Уж не о пресловутый столик, который зрителям мешает? wink.gif - Долой этот предмет из студии!
alomar
А сегодня Дана была в таком платье - цвет кофе с молоком. Только кажется без лифчика cool.gif или у неё грудь такая маленькая rolleyes.gif
Schumi
Цитата(alomar @ 2.7.2008, 20:21) *
А сегодня Дана была в таком платье - цвет кофе с молоком. Только кажется без лифчика cool.gif или у неё грудь такая маленькая rolleyes.gif

А я сегодняшний эфир пропустил в дороге был в эти часы, если есть капсы выложите, а так у Даны Борисовой всегда была маленькая грудь, если только после рождения ребенка и кормление грудью может как то чутка увеличилась.
alomar
Цитата(Schumi @ 3.7.2008, 11:25) *
А я сегодняшний эфир пропустил в дороге был в эти часы, если есть капсы выложите, а так у Даны Борисовой всегда была маленькая грудь, если только после рождения ребенка и кормление грудью может как то чутка увеличилась.

К сожалению капсы мне негде взять, AV тюнера нет.
Schumi
Цитата(scorpion @ 4.7.2008, 18:04) *

скорпион Спасибо за фотку. очень очаровательно выглядит эта Леди прямо стала, очень красиво.
Schumi
Вот как все начиналось в програме домино из старенького материал.
Schumi
Продолжим! Дана Борисова в програме Принцип Домино.
Volk
Махонькая фотка
~Qwerty~
сегодня 26.08.08
roni
danochka prosto super!!!! neskolxko eyo otkravennyich foto tongue.gif
roni
wot eshcho neskolxko klasnych fotok danochki ///// tongue.gif ksati w poslednee wremya ona pochti ischezla s TV .ili mne tak kazetsya
mozet ia chtoto propustil?
mefodiy4416
В последнем номере "Папарацци" большая статья о ней и информация, что Дана ушла от своего гражданского мужа Максима Аксенова
roni
Цитата(mefodiy4416 @ 15.9.2008, 17:49) *
В последнем номере "Папарацци" большая статья о ней и информация, что Дана ушла от своего гражданского мужа Максима Аксенова

a chto na ntv ona bolxshe ne vedyot utro?
mefodiy4416
Наверное не до этого пишут, что она теперь грустит вместе с неким Сергеем Сахновским, который расстался со своей девушкой, может чего и нагрустят
roni
Цитата(mefodiy4416 @ 15.9.2008, 18:31) *
Наверное не до этого пишут, что она теперь грустит вместе с неким Сергеем Сахновским, который расстался со своей девушкой, может чего и нагрустят

nu i pstx grustyat wmeste nam chto zalko chtoli . no tolxko chtob ne zatyagivali slishkom dolgo, i pustx ona na ekranah poskoree vyydit
zalko teryatx takuyu kukolku BARBY.......!!! tongue.gif
roni
eshceo neskolxko fotak danochki!1 tongue.gif
ona budet wystupatx w proekte RTR tanzy so zviozdami tongue.gif .... chtoby otwlechsya ot rostawania s grazdanskim muzem............... biggrin.gif
roni
tongue.gif
roni
DANA POSLE ROZDENIA REBYONKA.......!!!! tongue.gif
Schumi
Цитата(roni @ 17.9.2008, 11:30) *
eshceo neskolxko fotak danochki!1 tongue.gif
ona budet wystupatx w proekte RTR tanzy so zviozdami tongue.gif .... chtoby otwlechsya ot rostawania s grazdanskim muzem............... biggrin.gif

Откуда такая информация что она будет учавствовать в этом проекте ? танцы со звездами?
roni
Цитата(Schumi @ 22.9.2008, 15:16) *
Откуда такая информация что она будет учавствовать в этом проекте ? танцы со звездами?

obyawili w programe dobroe utro na kanale russia....!!! daze pokazali s nei malenxkoe interwyu...!!!!
Schumi
Цитата(roni @ 22.9.2008, 15:45) *
obyawili w programe dobroe utro na kanale russia....!!! daze pokazali s nei malenxkoe interwyu...!!!!

Ну это тогда отлично, хорошая новость, а когда начало телешоу?
roni
Цитата(Schumi @ 22.9.2008, 15:51) *
Ну это тогда отлично, хорошая новость, а когда начало телешоу?

27.09 esli ya ne oshybayusx.........!!!! tongue.gif
roni
a dana eshcho vedyiot dobroe utro na NTV ? ili ona ushla ottuda ?............ tongue.gif
Schumi
Цитата(roni @ 22.9.2008, 15:57) *
a dana eshcho vedyiot dobroe utro na NTV ? ili ona ushla ottuda ?............ tongue.gif

Был в Пекине, немного потерялся от Российской действительности, вроде по идее должна вести, вместо Юлии тогда пришла Наталья пастушная, как будет сейчас никто не знает, но видимо если ушла на проект вести времени не останеится, возможно и все, но запас капсов есть хороший.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.