Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дана Борисова
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Телеведущие > Телеведущие Канала НТВ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Cruz

Дана в программе "Необыкновенные судьбы"

Cruz
.
Cruz
.
alomar
А чего-то незаметно,что она на каком-то там месяце... rolleyes.gif
Schumi
Цитата(Cruz @ 25.10.2009, 20:33) *
.

Rhep скажи что за программа была, вроде видел ее но точно не помню может есть. видюшку бы выложить!
Cruz
Цитата
Rhep скажи что за программа была, вроде видел ее но точно не помню может есть. видюшку бы выложить!

Программа "Необыкновенные судьбы" на канале Домашний. Видео не сохранил, на тот момент жесткий был переполнен, пришлось удалить.
roni
dana borisova..............!!!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif
roni
tongue.gif
roni
sexualnaya dana borisova.......................!!!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif
alomar
Даночка на этой неделе. tongue.gif
Schumi
Цитата(roni @ 2.12.2009, 17:46) *
sexualnaya dana borisova.......................!!!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif

последняя фото это же не Дана :-)
Kot!
Дана Борисова
Open link
Cruz
Дана на этой неделе
alomar
Даночка сегодня
Stefanje
Из "Последнего героя-2". Заранее извиняюсь за качество.
Stefanje
Некоторые из этого уже были, но меньшего размера, так что все равно добавлю. А общий план с танком, по-моему, просто сногсшибателен.
Stefanje
Из передачи "Большой спор"
Stefanje
А это из передачи "Секс с Анфисой Чеховой"
Stefanje
Порывшись в паутине, нашел-таки видео по ранее размещенному капсу с "Последнего героя-2", если кому интересно
Schumi
Вот ждемс, когда же отпуска у НТВ закончится, и будет ли все таки утро?
apple
Цитата(Schumi @ 19.8.2010, 9:08) *
Вот ждемс, когда же отпуска у НТВ закончится, и будет ли все таки утро?


В том виде, в котором было, нет.
Schumi
Мнда увидел сеня студию, это я скажу полный провал НТВ, осталось ТВЦ и Россия! все остальное чем дальше тем хуже!
alomar
Вот это аут!!! ohmy.gif Утром на НТВ - просто убило наповал. Такой официоз с утра, это ещё додуматься надо! И они хотят этим пресным эфиром набрать аудиторию?! Да ни в жисть! unsure.gif А куда же делись все ведущие? Или им рано вставать надоело? rolleyes.gif Хотя там же все звёзды - зачем им рабоать... Вообщем долой такое вещание! angry.gif
Cruz
Цитата
Мнда увидел сеня студию, это я скажу полный провал НТВ, осталось ТВЦ и Россия! все остальное чем дальше тем хуже!


Цитата
Вот это аут!!! Утром на НТВ - просто убило наповал. Такой официоз с утра, это ещё додуматься надо! И они хотят этим пресным эфиром набрать аудиторию?! Да ни в жисть! А куда же делись все ведущие? Или им рано вставать надоело? Хотя там же все звёзды - зачем им рабоать... Вообщем долой такое вещание!

Расскажите чего там? Я сегодня Настю Чернобровину записывал и НТВ даже не включал. Опять столы на полэкрана? smile.gif
alomar
Цитата(Cruz @ 30.8.2010, 21:05) *
Расскажите чего там? Я сегодня Настю Чернобровину записывал и НТВ даже не включал. Опять столы на полэкрана? smile.gif

Хуже. Огромная студия - половину занимает полукруглый стол и оба ведущих сидят как в вечерних новостях. Даже погоду у карты не говорят, а из-за стола. blink.gif
Cruz
Цитата
Хуже. Огромная студия - половину занимает полукруглый стол и оба ведущих сидят как в вечерних новостях. Даже погоду у карты не говорят, а из-за стола.

Значит опять столы administrator2001.gif
Я вот просто не понимаю откуда столько официоза в утренних передачах на нашем тв. Для чего это? Людям наоборот хочется расслабиться перед работой. Я вот смотрю иногда видео иностранных передач и должен сказать, что даже в новостных программах они понемногу отходят от официоза. Там нет никакого дресс-кода, нормальные студии, хорошая операторская работа. Вообщем приятно смотреть. А у нас все какие-то дешевые понты...
mozer
Дааа.., раньше было посмотришь на Юлю Бордовских в юбочке,и сразу настроение утром поднималось перед работой, а сейчас что..? Грустно всё это товарищи. Теперь будем только вспоминать!
sanyav
"Дааа.., раньше было посмотришь на Юлю Бордовских в юбочке,и сразу настроение утром поднималось перед работой..." Согласен с Вами на все 110%!!!
А сейчас утренний блок на НТВ просто убили sad.gif
sanyav
От одной щербатой рожи Набутова сразу хочется переключить канал, что я теперь и делаю, а раньше постоянно перед работой смотрел утренний блок НТВ с прекрасными ведущими. Походу, на НТВ вообще перестали задумываться, что хочет видеть зритель, с утра по раньше, на экране. angry.gif
roni
danochka s malenxkoi dochkoi.............!!!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif
roni
dana borisova..........!!!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Viccu4i
Дана Борисова
Что-то её уже почти не видно... Но выглядит отлично!
Может быть сорвала КУШ? smile.gif
alomar
Даночка как всегда super sexy!м rolleyes.gif Жаль фоток в последнее время мало.
NeDrug
Вот откопал дома журнал Биография за 2008 год.
Совместное интервью Даны и ее мамы.
Несвежее, зато большое. :=))
Schumi
Дана Борисова
Schumi
Дана Борисова
Schumi
Дана Борисова
Viccu4i
Цитата(Schumi @ 19.12.2011, 9:51) *
Дана Борисова

Да-а-а-а-а, видела я этот КВН! biggrin.gif
Забавно... Хотя Дана не очень-то вошла в роль! tongue.gif
johnmez
согласен, Дана там была чисто для красоты. хотя этого было вполне достаточно happy.gif
Schumi
Цитата(johnmez @ 19.12.2011, 12:49) *
согласен, Дана там была чисто для красоты. хотя этого было вполне достаточно happy.gif

Согласен, даже звук не писал, этого то что видно было достаточно, а звук и не важен :-))
Cruz
Шуми, а это старые капсы? Или Дана сейчас так похорошела после родов?
Schumi
Круз свежие, очень похорошела после родов. вобще молодец! недавние капсы из КВН!
Viccu4i
Кажется, это октябрьский выпуск...
Schumi
Дана Борисова. телеведущая. кореспондент НТВ утро
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.