Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КОНКУРС: Сексуальные Ножки участниц форума
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > О проекте RusStars > Архив Форума. > Конкурсы проводимые на форуме - Сексуальные ножки, Мисс Лето, Мини Бикини, Декольте
Страницы: 1, 2, 3
Jane
Уважаемая Красотка, мой предыдущий пост был в поддержку участницы, а не в укор кому-либо. Не хотите не играйте, но и нам мешать не надо.
Schumi
Цитата(Jane @ 10.3.2009, 8:56) *
Уважаемая Красотка, мой предыдущий пост был в поддержку участницы, а не в укор кому-либо. Не хотите не играйте, но и нам мешать не надо.

полностью согласен с Джейн!
SlaG
Jane, ~Qwerty~: девченки извините, по ошибке вместо плюса минуснул sad.gif
Schumi: можно как то поправить это дело

З.Ы. за фото респехт smile.gif
roni
qwerty super molodez......................!!!!!1 vot tokaya u nas velikolepnaya troika sobralosx........................!!!!!!!! smile.gif
Schumi
Цитата(SlaG @ 10.3.2009, 11:46) *
Jane, ~Qwerty~: девченки извините, по ошибке вместо плюса минуснул sad.gif
Schumi: можно как то поправить это дело

З.Ы. за фото респехт smile.gif

поправлю! поаккуратнее там, сейчас отменю минусы, за такие ножки наверное перепутал плюс с минусом :-)
Schumi
Ну что вывешиваю отдельные кандидатуры сразу в тему для голосований, голосование будет анонимное счетчиком, красотка как на счет ваших ? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Красотка
Цитата(Schumi @ 10.3.2009, 13:40) *
Ну что вывешиваю отдельные кандидатуры сразу в тему для голосований, голосование будет анонимное счетчиком, красотка как на счет ваших ? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


моих не может быть в принципе, потому что они не нуждаются в конкурсах cool.gif

Но дабы не вгонять в гнев "некоторых" и в смущение "остальных", не буду ни голосовать ни комментировать происходящее в данной ветке действо..........
Kriss
Цитата(Красотка @ 10.3.2009, 13:46) *
моих не может быть в принципе, потому что они не нуждаются в конкурсах cool.gif

Но дабы не вгонять в гнев "некоторых" и в смущение "остальных", не буду ни голосовать ни комментировать происходящее в данной ветке действо..........

Сначала муж не поймет, потом не нуждаются в конкурсах вы бы уж определились. Наша красота, тоже в конкурсах не нуждается, но это всего лишь игра, не стоит к этому так серьезно относиться.
Schumi
Цитата(Kriss @ 10.3.2009, 19:03) *
Сначала муж не поймет, потом не нуждаются в конкурсах вы бы уж определились. Наша красота, тоже в конкурсах не нуждается, но это всего лишь игра, не стоит к этому так серьезно относиться.

да определенности нету, Ну я думаю просто там скорее всего нечего показывать вот и все, плюс куча комплексов которые не позволяют конкурировать в этом конкурсе, плюс неадекватный муж или кто там есть!
Красотка
Цитата(Schumi @ 10.3.2009, 20:23) *
да определенности нету, Ну я думаю просто там скорее всего нечего показывать вот и все, плюс куча комплексов которые не позволяют конкурировать в этом конкурсе, плюс неадекватный муж или кто там есть!


думать никто не запрещает.

P/S/
если бы был конкурс у кого выше IQ, я бы поучаствовала. А выставлять двух землекопов и две трети - мне не интересно tongue.gif

Как говорится, я не червонец, чтоб нравится всем. Хотите играть - играйте, я не мешаю))))

А голосование-то что прикрыли? biggrin.gif
SlaG
Цитата(Schumi @ 10.3.2009, 15:38) *
поправлю! поаккуратнее там, сейчас отменю минусы, за такие ножки наверное перепутал плюс с минусом :-)


Пасиб smile.gif

З.Ы. плюсанул как положено, smile.gif И с праздником вас девченки!!! 00122.gif
Kriss
Спасибо за поздравления SlaG! super_smilies085.gif
Kriss
Цитата(Красотка @ 10.3.2009, 20:49) *
думать никто не запрещает.

P/S/
если бы был конкурс у кого выше IQ, я бы поучаствовала. А выставлять двух землекопов и две трети - мне не интересно tongue.gif

Как говорится, я не червонец, чтоб нравится всем. Хотите играть - играйте, я не мешаю))))

А голосование-то что прикрыли? biggrin.gif

"Мы считаем здравомыслящими лишь тех людей, которые во всем с нами согласны."

Ларошфуко
Schumi
Ну чего Девушки пока голосвание не открываю может время есть пока вы добавите немного фоток, былобы прикольно, что то уж больно нам все понравилось:-) у джейн конечно больше спортивные, в спортивную номинацию надо, а так все супер, может кто обновит!
Красотка
Цитата(Kriss @ 10.3.2009, 21:59) *
"Мы считаем здравомыслящими лишь тех людей, которые во всем с нами согласны."

Ларошфуко


ОО! Я бы Вам даже плюс поставила за знание французской классики, но сама в глубоком минусе))

P/S/
Кстати, Ларошфуко принимал активное участие в дворцовых интригах, а главными движущими силами поведения человека он считал себялюбие и эгоистический расчёт.

Так к кому Вы все еще себя причисляете? к сторонникам Ларошфуко?.......... wink.gif
Schumi
Цитата(Красотка @ 10.3.2009, 22:17) *
ОО! Я бы Вам даже плюс поставила за цитату, но сама в глубоком минусе))

А я отношу себя к меньшинству из цитаты Задорнова))

к сексуальному меньшинству? ohmy.gif laugh.gif cool.gif rolleyes.gif biggrin.gif biggrin.gif
Kriss
Цитата(Красотка @ 10.3.2009, 22:17) *
ОО! Я бы Вам даже плюс поставила за цитату, но сама в глубоком минусе))

А я отношу себя к меньшинству из цитаты Задорнова))

Тогда, думаю так более верным будет - "Ум у большинства женщин служит не столько для укрепления их благоразумия, сколько для оправдания их безрассудств." Ларошфуко
Kriss
Надеюсь этого хватит rolleyes.gif
Красотка
Цитата(Schumi @ 10.3.2009, 22:19) *
к сексуальному меньшинству? ohmy.gif laugh.gif cool.gif rolleyes.gif biggrin.gif biggrin.gif


и об этом Задорнов тоже говорит))
Красотка
Цитата(Kriss @ 10.3.2009, 22:23) *
Тогда, думаю так более верным будет - "Ум у большинства женщин служит не столько для укрепления их благоразумия, сколько для оправдания их безрассудств." Ларошфуко


если бы это было так, я бы была четвертой biggrin.gif
Schumi
Цитата(Красотка @ 10.3.2009, 22:38) *
и об этом Задорнов тоже говорит))

ну я так понимаю это к вам и относится раз вы это подтверждаете!
Kriss
Цитата(Красотка @ 10.3.2009, 22:40) *
если бы это было так, я бы была четвертой biggrin.gif

Возможно, но так ведь муж.... Но это уже не важно.
Красотка
...
Schumi
Цитата(Kriss @ 10.3.2009, 22:36) *
Надеюсь этого хватит rolleyes.gif

поправил немного фотки сделал удобнее для просмотра
Kriss
Цитата(Schumi @ 10.3.2009, 22:49) *
поправил немного фотки сделал удобнее для просмотра

спасибо, но вы перестарались почему одна заменила другую?
Schumi
Цитата(Kriss @ 10.3.2009, 22:51) *
спасибо, но вы перестарались почему одна заменила другую?

бывает кинте еще раз я поправлю одну просто пропустил при сохранении и все грохнулось со счета сбился :-)
Красотка
Цитата(Schumi @ 10.3.2009, 22:52) *
бывает кинте еще раз я поправлю одну просто пропустил при сохранении и все грохнулось со счета сбился :-)


потому что надо чем-то одним заниматься: или фотки править или глупости писать))
Schumi
Цитата(Красотка @ 10.3.2009, 22:53) *
потому что надо чем-то одним заниматься: или фотки править или глупости писать))

это не глупость, это ваши слова? вы относитесь к сексуальным меньшинствам, все понятно!
Kriss
Все хорошо, спасибо! Теперь все на месте biggrin.gif
Jane
Цитата(Schumi @ 10.3.2009, 22:16) *
Ну чего Девушки пока голосвание не открываю может время есть пока вы добавите немного фоток, былобы прикольно, что то уж больно нам все понравилось:-) у джейн конечно больше спортивные, в спортивную номинацию надо, а так все супер, может кто обновит!



Ну у меня других нет, к сожалению biggrin.gif
Kriss
Цитата(Jane @ 10.3.2009, 23:16) *
Ну у меня других нет, к сожалению biggrin.gif

Почему к сожалению, отличные ноги. Выкладывай еще фотки.
Rocky
Цитата(Jane @ 10.3.2009, 23:16) *
Ну у меня других нет, к сожалению biggrin.gif



Дык сфотографируй, какие проблемы? smile.gif

Вон, как Kriss - в домашних условиях, на цифровичок-мыльницу. Тут дорогого реквизита-то и не надо =)
roni
schumi a kogda golosovania nachinaem................???? tongue.gif
Schumi
Цитата(Rocky @ 11.3.2009, 12:07) *
Дык сфотографируй, какие проблемы? smile.gif

Вон, как Kriss - в домашних условиях, на цифровичок-мыльницу. Тут дорогого реквизита-то и не надо =)

согласен вес быстро и просто делается!
Schumi
Цитата(roni @ 11.3.2009, 12:15) *
schumi a kogda golosovania nachinaem................???? tongue.gif

ну вот думаю кто нибудь присоедениться еще, или нет подождем еще чуток, сейчас надо дооформить ведущих на новый конкурс и итоги эти подвести и все!
Kriss
Цитата(Rocky @ 11.3.2009, 12:07) *
Дык сфотографируй, какие проблемы? smile.gif

Вон, как Kriss - в домашних условиях, на цифровичок-мыльницу. Тут дорогого реквизита-то и не надо =)

Попросила бы мою технику не обижать, она у меня чувствительная smile.gif
Jane
Rocky,Schumi, вообще-то я не про фотографии, писала, что других нету, но может чего-нибудь и придумаю rolleyes.gif
~Qwerty~
Цитата(Schumi @ 10.3.2009, 22:55) *
это не глупость, это ваши слова? вы относитесь к сексуальным меньшинствам, все понятно!

Шуми, а вы не думали о том, что ненависникам вроде Красотки вообще не место в этой теме (тут даже спор не уместен)
тусит от нечего делать и умничает (цитаты тут какие то.... к чему это вообще???)
Schumi
на счет Вас с красоткой разберемся, думаю что нибудь совместное придумаем!! biggrin.gif
Schumi
Ну что запускаем оба конкурса! как по нашим форумкис ножкам у девушек, так и в разделе телеведущих, срок окончания 15 апреля обоих конкурсов!
Schumi
что то так неактивно идет голосование в сексуальных ножках участниц!
Kriss
Мужская часть форума удовлетворила свое любопытство и потеряла интерес. wink.gif
Schumi
Цитата(Kriss @ 17.3.2009, 19:57) *
Мужская часть форума удовлетворила свое любопытство и потеряла интерес. wink.gif

ну че надо как то поднимать еще больше интерес, добавить фотки новые! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Kriss
Цитата(Schumi @ 17.3.2009, 20:00) *
ну че надо как то поднимать еще больше интерес, добавить фотки новые! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Мне кажется, вам было бы интересно смотреть не только на мои ноги, но и на ноги jane и qwerti, которые, к сожалению, не проявляют активности, вот она женская солидарность angry.gif
Jane
на мой взгляд я проявила женскую солидарность в тот момент когда она была необходима;) Для дальнейших подвигов увы не чувствую поддержки мужской аудитории. Удачи Вам в конкурсе! А я лучше буду побеждать в соревнованиях
roni
Цитата(Schumi @ 17.3.2009, 20:13) *
что то так неактивно идет голосование в сексуальных ножках участниц!

schumi a pochemu golosovanie anonimnym sdelal..............??????
roni
Цитата(Kriss @ 17.3.2009, 20:57) *
Мужская часть форума удовлетворила свое любопытство и потеряла интерес. wink.gif

a ya dumayu chto naabarot..........!!! chto muzskaya chastx foruma ostalosx neudovletvoryonnoi..........!!!!! tongue.gif vo pervyh uchastniz mlovato vo vtoryh bylo malo fotok a vtretyih i eto (samoe glavnoe)chtoby po dostoinstvu ozenitx vashy prekrasnye noshki nuzno uvidetxv vas v polnyi rost s otkrytymi lizami.....!!!!! wink.gif tak chto milye damy stavte vashy fotki..........!!!! cool.gif etim aktivnostx golosuyushchih rezako padnimesya...............!!! tongue.gif
Kriss
Цитата(roni @ 23.3.2009, 18:44) *
a ya dumayu chto naabarot..........!!! chto muzskaya chastx foruma ostalosx neudovletvoryonnoi..........!!!!! tongue.gif vo pervyh uchastniz mlovato vo vtoryh bylo malo fotok a vtretyih i eto (samoe glavnoe)chtoby po dostoinstvu ozenitx vashy prekrasnye noshki nuzno uvidetxv vas v polnyi rost s otkrytymi lizami.....!!!!! wink.gif tak chto milye damy stavte vashy fotki..........!!!! cool.gif etim aktivnostx golosuyushchih rezako padnimesya...............!!! tongue.gif

Понятно, аппетит приходит во время еды, ног вам уже не достаточно. Если уж ноги выложить мало желающих, то фотки во весь рост и подавно никто не захочет.
~Qwerty~
Цитата(Kriss @ 24.3.2009, 18:04) *
Понятно, аппетит приходит во время еды, ног вам уже не достаточно. Если уж ноги выложить мало желающих, то фотки во весь рост и подавно никто не захочет.

Мда, посмотрели на девченок (узнали с кем общаются, и всё)
Надо теперь для мужчин участников форума конкурс придумать (например на самую секси попку, можно в брючках))) rolleyes.gif почему бы и нет, я хочу знать, "С кем я общаюсь" на попку посмотрю, лично мне всё станет ясно! cool.gif smile.gif Что думает наша сильная половина? СЛАБО?
Schumi
что то форум потихонечку на личные конкурсы перетягивается, пора менять тематику форума laugh.gif huh.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.