Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аида Невская
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Телеведущие > МЕТЕО ТВ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Green
а видио есть?
sanyav
Цитата(Green @ 16.10.2008, 9:37) *
а видио есть?

Верно, забыл спросить, а видео есть???
Schumi
Народ, кто может кинуть биографию Аиды, хотел на Главной поместить ее кандидатуру, совсем глухо с биографией, а так же нужна одна сипотичная фотка не капс тока, кто с этим помочь может?
Schumi
Цитата(sanyav @ 16.10.2008, 8:44) *
Верно, забыл спросить, а видео есть???

Есть скоро будет в Видеоархиве, после таких фоток не поленился записать вечерний эфир.
zhores
Аида радует каждый день
zhores
Цитата(zhores @ 16.10.2008, 21:06) *
Аида радует каждый день

sanyav
Огромное СПАСИБО за видео, Аида очень порадовала!!!
Phobos
Цитата
Родилась 21 февраля 1965 года в Москве
Вот это я понимаю! i-m_so_happy.gif Так себя сохранить, молодец Аида! Преклоняюсь!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
zhores
юбка что надо
zhores
шикарная женщина
sanyav
НЕ-е, в юбочках она смотрится куда лучше, но всё равно огромное СПАСИБО за капсы!!!
Green
Цитата(sanyav @ 21.10.2008, 7:00) *
НЕ-е, в юбочках она смотрится куда лучше, но всё равно огромное СПАСИБО за капсы!!!

красоту ничем не испортишь
Schumi
Цитата(sanyav @ 21.10.2008, 6:00) *
НЕ-е, в юбочках она смотрится куда лучше, но всё равно огромное СПАСИБО за капсы!!!

Ну кто бы сомневался, классно ей юбочки идут, а она помойму и не скрывает, что очень любит, как она говорит, любимые короткие юбки!
zhores
классная фигура
Green
не, не классная - шикарная rolleyes.gif
Schumi
Цитата(zhores @ 21.10.2008, 20:05) *
классная фигура

Это сегодняшний выпуск?
zhores
Цитата(Schumi @ 24.10.2008, 14:55) *
Это сегодняшний выпуск?

нет 21,10
zhores
красивая юбка, жаль камера близко
sanyav
Цитата(zhores @ 25.10.2008, 13:43) *
красивая юбка, жаль камера близко

Аяа как всегда ХОРОША!!!!!!
zhores
26,10,2008
zhores
СУПЕР
sanyav
СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!
А может ещё и ведо есть???
Вячеслав
спасибо)
cooler
Ток-шоу "Решите за меня" 20.10.2008
часть 1
cooler
Решите за меня
часть 2
cooler
Решите за меня
часть 3
zhores
06.11.2008
sanyav
Очень элегантно
дима
Интересно почему Аида покинула Доброе утро?
sanyav
Цитата(дима @ 10.11.2008, 4:48) *
Интересно почему Аида покинула Доброе утро?
Потому что на её место взяли Арину Шарапову
~Qwerty~
в последнее время, она стала частенько посещать эту передачку , вегитарианка))))
meteofan
Цитата(~Qwerty~ @ 13.11.2008, 11:49) *
в последнее время, она стала частенько посещать эту передачку , вегитарианка))))


Офигеть! Она в короткой юбке и сапогах? А нет ли с ногами крупным планом?
~Qwerty~
Цитата(meteofan @ 13.11.2008, 11:59) *
Офигеть! Она в короткой юбке и сапогах? А нет ли с ногами крупным планом?


К сожалению, когда показывали крупняк, комп был выключен, и в то время, пока он загружался, я всё проворонила)))))))) что обидно, вид конечно впечатлил, когда она только выходила ... а самое обидное, что комп я выключила перед приходом Аиды (блин, надо было?...))((((
sanyav
Цитата(~Qwerty~ @ 13.11.2008, 20:03) *
К сожалению, когда показывали крупняк, комп был выключен, и в то время, пока он загружался, я всё проворонила)))))))) что обидно, вид конечно впечатлил, когда она только выходила ... а самое обидное, что комп я выключила перед приходом Аиды (блин, надо было?...))((((

Спасибо и за то что есть. Но может у кого есть ещё???? Было бы очень интересно посмотреть
Schumi
Цитата(sanyav @ 13.11.2008, 21:13) *
Спасибо и за то что есть. Но может у кого есть ещё???? Было бы очень интересно посмотреть

Видео достал, сейчас попробую нарезать капсы, потом закину может в архив.
meteofan
Цитата(Schumi @ 14.11.2008, 12:40) *
Видео достал, сейчас попробую нарезать капсы, потом закину может в архив.


Да фиг с ними с капсами, лучше видео на ифолдер залей, пожалуйста. А то на капсах эффект не тот...
Schumi
Цитата(meteofan @ 14.11.2008, 12:45) *
Да фиг с ними с капсами, лучше видео на ифолдер залей, пожалуйста. А то на капсах эффект не тот...

Видео править надо, вырезать все, у меня програма целиком в записи, потом лучше к нам в архив выложить, чем на bajklth! знаешь же что я не люблю заливать на чужие хранилища :-) лана че нить придумаем biggrin.gif biggrin.gif
Schumi
Пока тока капсы видео чуть позже!
Schumi
Наделал много для истории, пусть много будет!
Schumi
Вот еще!
meteofan
Цитата(Schumi @ 14.11.2008, 13:21) *
Вот еще!


Блин, если бы это какое-нибудь RAI Uno было, то оператор её бы раз десять с ног до головы крупным планом бы снял. И стол этот идиотский убрал бы. Что за страна, блин angry.gif
Schumi
Цитата(meteofan @ 14.11.2008, 15:20) *
Блин, если бы это какое-нибудь RAI Uno было, то оператор её бы раз десять с ног до головы крупным планом бы снял. И стол этот идиотский убрал бы. Что за страна, блин angry.gif

полностью с тобой согласен, полный аут, уж до такой степени тока Россия могет дойти! видео нарежу выложу обязательно!
FANCY
Цитата(Schumi @ 14.11.2008, 13:13) *
Пока тока капсы видео чуть позже!


видео http://ifolder.ru/9081630
sanyav
Цитата(FANCY @ 15.11.2008, 0:46) *

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВИДЕО И КАПСЫ!!!
Danik
Цитата(sanyav @ 15.11.2008, 7:33) *
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВИДЕО И КАПСЫ!!!

Моя любимая ведущая cool.gif
Schumi
Цитата(Danik @ 17.11.2008, 13:44) *
Моя любимая ведущая cool.gif

Весьма информативный пост, а что нибудь выложить, или что то более подробно описать никак?
Балбесик
biggrin.gif
Schumi
А что нам нужно? - Нам нужен свет в оконце. biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.