Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ирина Сашина
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Телеведущие > Телеведущие канала ТВ Центр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Cruz
Ирина Сашина с 1996 года работает на телевидении. С отличием окончила филологический и экономический факультеты МГУ им. Ломоносова, училась в Японии и Англии. Кандидат филологических наук. Во время учёбы в МГУ завоевала титул «Мисс университет-95». Окончила Институт повышения квалификации работников телевидения и радиовещания, дикторское отделение Школы телевидения «Останкино». Своими учителями называет Игоря Кириллова, Дину Григорьеву и Бэллу Гаймакову. Ирина была ведущей и руководителем телевизионных программ на телеканале «Столица». С 2004 года работает на ТВ Центре. Свободно говорит на трёх языках - английском, французском и итальянском. Играет на фортепиано и гитаре, любит кататься на горных лыжах. Больше всего гордится не достижениями в профессии, а своими любимыми сыновьями - Александром (5 лет) и Германом (2 года)
Cruz
Вот капсы из программы "Деловая Москва"


Как мне кажется Ирина немного похожа на Елену Винник:)
Phobos
Цитата(Cruz @ 21.5.2008, 22:30) *
Вот капсы из программы "Деловая Москва"


Как мне кажется Ирина немного похожа на Елену Винник:)

Да, есть такое smile.gif Cruz, большая просьба, сделай что-нибудь с цветностью, а то глаза режет wacko.gif
Phobos
Поддержу тему и начну выкладывать капсы с передач, когда Ирина только начинала работу в "Деловой Москве":
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Cruz, просьба к тебе, выкладывай капсы, по возможности, регулярно, а то у нас региональными передачами это время забито sad.gif
Cruz
Phobos, а у тебя есть капсы из программ, когда Ирину показывали в полный рост? По-моему это было года 1,5 назад.

Вот свежие капсы
Phobos
Цитата(Cruz @ 23.5.2008, 2:16) *
Phobos, а у тебя есть капсы из программ, когда Ирину показывали в полный рост? По-моему это было года 1,5 назад.

Вот свежие капсы

В полный рост, в смысле, стоя? Не уверен, хотя посмотрю, конечно...
Phobos
Кстати, в это же время там была еще одна ведущая - Татьяна АлексееваНажмите для просмотра прикрепленного файла, если у вас есть ее фотки и капсы - выкладывайте пока здесь, а там, может отдельную тему забацаем.
После "Деловой Москвы" она перешла в "Вести-Москва"Нажмите для просмотра прикрепленного файла, но с тех пор я о ней ничего не слышал...
cooler
Phobos, здорово, что вспомнил про Татьяну Алексееву, она мне очень нравилась.
Выкладываю навскидку, что знаю: вела "Деловую Москву с 1995 по 2005 год, потом пару месяцев вела "Вести-Москва", затем работала на "Маяке" под именем Яна Кудрина, сейчас кажется на радио "Вести-ФМ".
Если будет отдельная тема про нее, поддержку капсами гарантирую.
Пока фото из сети.
Phobos
Цитата(cooler @ 30.5.2008, 5:02) *
Phobos, здорово, что вспомнил про Татьяну Алексееву, она мне очень нравилась.
Выкладываю навскидку, что знаю: вела "Деловую Москву с 1995 по 2005 год, потом пару месяцев вела "Вести-Москва", затем работала на "Маяке" под именем Яна Кудрина, сейчас кажется на радио "Вести-ФМ".
Если будет отдельная тема про нее, поддержку капсами гарантирую.
Пока фото из сети.

big_smiles_33.gif А это точно она??? Вообще на себя не похожа! Хотя я ее только блондинкой помню, да и давно это было...
А тему создам, надеюсь на твою, cooler, поддержку smile.gif
Cruz
Капсы Ирины за эту неделю
cooler
Ирина Сашина в качестве корреспондента
Phobos
Апрель 2005:
Phobos
И еще оттуда же:
Phobos
И вот так:
Cruz
wub.gif
Phobos
Отл. капсы Круз, продолжай, не забрасывай тему!
zhores
застал таки
zhores
немного свежего
zhores
сегодня
zhores
11,11,2008
zhores
27.11.2008
zhores
02,12,2008
zhores
15,12,2008
zhores
20.01.09
apple
Есть информация, что Ирина скоро мамой станет... angel.gif
Cruz
Вчера закапсил в программе "Настроение"
NEREW
Цитата(Cruz @ 1.9.2009, 23:00) *
Вчера закапсил в программе "Настроение"



Ребята у кого есть капсы новые Ирины?
NEREW
Цитата(NEREW @ 15.10.2009, 19:17) *
Ребята у кого есть капсы новые Ирины?


Она каждый день практически в эфире а фоток нет вообще новых. Пожалуйста
Cruz
Цитата
Она каждый день практически в эфире а фоток нет вообще новых. Пожалуйста


А какие передачи она сейчас ведет? Я ее давно не видел в "Деловой Москве". Скажи какая передача и восколько, тогда запишу!
Phobos
Цитата(Cruz @ 18.10.2009, 15:44) *
А какие передачи она сейчас ведет? Я ее давно не видел в "Деловой Москве". Скажи какая передача и восколько, тогда запишу!


Судя по всему, сейчас Ирина ведет экономическую рубрику утром на НТВ:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Cruz

Наконец-то Ирина вернулась на ТВ! Давно ее не было видно.
А тему думаю можно переносить в раздел НТВ.
~Banan~
На НТВ макияж намного лучше smile.gif Просто куколка!
banzay
На НТВ всё лучше, включая зарплаты.
~Banan~
Блеск! Она сама так красится?
Cruz
Phobos, спасибо за капсы!
А Ирине конечно лучше бы вести эту рубрику из студии Сегодня утром smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.