Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юлия Панкратова
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Телеведущие > Действующие телеведущие на других каналах.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
NEREW
Очаровательная Юля!
NEREW
Цитата(Phobos @ 20.2.2009, 8:17) *




Ребята,будут ли капсы этой Очаровательной девушки. Она просто довольно часто в эфире сейчас а фото увы очень мало. Заранее благодарю Вас!
~Qwerty~
от меня
borisnik
Скан. Надеюсь, что не баян, ибо тему не просматривал.
NEREW
Ребята,Юлия Панкратова стала не так популярна? Вообще перестали выкладывать её фото из эфиров,если кто знает где можно скачать видео новостей с ней. Заранее благодарю
roni
vot noshol..............!!!! tongue.gif po moemu povtorov net
Infoman
Юлия по-прежнему продолжает радовать нас с экранов телевизоров и мониторов smile.gif только вот времени записывать эфиры и делать капсы катастрофически не хватает. Немного новенького:

Infoman
А это художественная обработка капсов в фотошопе, т.к. исходное качество было не совсем на уровне:

~Qwerty~
03.03.09
~Qwerty~
...
NEREW
Огромное Cпасибо Phobos! Супер! Вот сегодняшний выпуск с Юлией
Infoman
Цитата(Pullman221 @ 6.3.2009, 0:05) *


Вот это красота, в прямом смысле дух захватывает! Однозначно меня на этом диванчике не хватает biggrin.gif
~Qwerty~
...вот и я ,наконец то разобралась с капсами...)))
~Qwerty~
и еще
~Qwerty~
.
Infoman
Вчера во время интервью с Микки Рурком в программе время Юлька превзошла саму себя! Такая хохотушка оказывается  biggrin.gif Более прелестной, милой и красивой девушки, наверное, трудно найти. Как говорится, судите сами. На последнем капсе видно, что Юлия ходит в юбке  biggrin.gif



darts
Цитата(Infoman @ 11.3.2009, 2:56) *
Вчера во время интервью с Микки Рурком в программе время Юлька превзошла саму себя! Такая хохотушка оказывается  biggrin.gif Более прелестной, милой и красивой девушки, наверное, трудно найти. Как говорится, судите сами. На последнем капсе видно, что Юлия ходит в юбке  biggrin.gif

Я не понял, чего девушка так в истерике билась? Может Рурк ей под столом чего нибудь интересное показал, что нам не было видно, а девушка и краснеть начала ?? wink.gif
Тогда- непрофессионально, в общении с Рурко должна быть готова ко всему.
Infoman
Цитата(darts @ 11.3.2009, 14:43) *
Я не понял, чего девушка так в истерике билась? Может Рурк ей под столом чего нибудь интересное показал, что нам не было видно, а девушка и краснеть начала ?? wink.gif


Рурк ей комплимент отвесил насчет её замечательной фигуры. Юлия, наверное, не ожидала такого и в смущении смеялась и краснела  biggrin.gif Было очень интересно смотреть  biggrin.gif


Цитата(darts @ 11.3.2009, 14:43) *
Тогда- непрофессионально, в общении с Рурко должна быть готова ко всему.


Сударь, да вы ханжа! При чем тут "непрофессионально"? Если не вырезали момент, значит все четко! Победителей не судят  biggrin.gif
NEREW
Цитата(Infoman @ 11.3.2009, 15:50) *
Рурк ей комплимент отвесил насчет её замечательной фигуры. Юлия, наверное, не ожидала такого и в смущении смеялась и краснела  biggrin.gif Было очень интересно смотреть  biggrin.gif
Сударь, да вы ханжа! При чем тут "непрофессионально"? Если не вырезали момент, значит все четко! Победителей не судят  biggrin.gif


Факт остаётся фактом Юлия Очень Эффектная Девушка! Вот и весь сказ! rolleyes.gif
Infoman
Почитал сейчас блогосферу. Это просто трындец. Какой у нас народ все же замкнутый в плане эмоций, пуритане мля! Почему-то многие против нормальных естественных реакций. Черствая, сухая речь в стиле Андреевой была бы тут на их взгляд лучше!

P.S. а вот что было после интервью, Рурк охмурил нашу Юлю  biggrin.gif

darts
Цитата(Infoman @ 11.3.2009, 15:50) *
Рурк ей комплимент отвесил насчет её замечательной фигуры. Юлия, наверное, не ожидала такого и в смущении смеялась и краснела  biggrin.gif Было очень интересно смотреть  biggrin.gif
Сударь, да вы ханжа! При чем тут "непрофессионально"? Если не вырезали момент, значит все четко! Победителей не судят  biggrin.gif

Видите-ли, какая "барбаросса" получается, всётаки это новостная программа, не ток-шоу, есть определенные правила ведения программы.
То, что есть эмоции - это, несмненно, плюс.
Неумение с ними совладать, раскрыться в неподходящий момент - это , конечно-же, минус.
Результат - девушке ещё есть над чем работать. Собственно, это я и имел ввиду, когда говорил непрофессионализмоме, об этом вам скажет любой специалист, и не только в России. Как говорится, nothing personal, никого не хотел обидеть
Infoman
Цитата(darts @ 11.3.2009, 17:44) *
Видите-ли, какая "барбаросса" получается, всётаки это новостная программа, не ток-шоу, есть определенные правила ведения программы.
То, что есть эмоции - это, несмненно, плюс.
Неумение с ними совладать, раскрыться в неподходящий момент - это , конечно-же, минус.
Результат - девушке ещё есть над чем работать. Собственно, это я и имел ввиду, когда говорил непрофессионализмоме, об этом вам скажет любой специалист, и не только в России. Как говорится, nothing personal, никого не хотел обидеть


На самом деле я считаю, что это проблема тех людей, кто не может адекватно воспринять человеческие эмоции. Я уже не говорю о том, что смотреть такое  интервью, какое было вчера намного интереснее, чем скажем в исполнении Андреевой, которое вам в свою очередь несомненно понравилось бы  smile.gif Это всего лишь два взгляда на жизнь, два способа воспринимать действительность.

К тому же, я полагаю, здесь все взрослые люди и понимают, что это было частью рекламной кампании фильма, а не просто прихотью каких-то людей, захотевших поболтать с Рурком smile.gif И если смотреть с этой точки зрения, то это интервью в исполнении Юлии Панкратовой полностью достигло своей цели  smile.gif

Ну и еще одна фотка Юлии с Рурком
NEREW
Ребята кто знает какой график работы Юлии? И когда она обычно в эфире по времени?
Infoman
Юля будет на следующей неделе новости вести в 12-00, 15-00, 18-00
Кстати, нашел тут огромную фотку на 5 метров разрешением 2592х3888, но вроде бы форум не выдержит таких размеров. Или выдержит? Это то же фото, которое я последнее выкладывал, только не обрезанная: юбка по колено, черные чулочки, туфельки. Шедевр одним словом biggrin.gif
NEREW
Цитата(Infoman @ 11.3.2009, 20:33) *
Юля будет на следующей неделе новости вести в 12-00, 15-00, 18-00
Кстати, нашел тут огромную фотку на 5 метров разрешением 2592х3888, но вроде бы форум не выдержит таких размеров. Или выдержит? Это то же фото, которое я последнее выкладывал, только не обрезанная: юбка по колено, черные чулочки, туфельки. Шедевр одним словом biggrin.gif



Выложи если не трудно,пожалуйста
SlaG
Infoman: заливай на http://imagevenue.com/
Infoman
Цитата(SlaG @ 14.3.2009, 7:31) *
Infoman: заливай на http://imagevenue.com/

Сюда больше 3 метров нельзя залить.

Вобщем вот прямая ссылка на фотку: фото
Ну и еще одна ссылка на всякий случай, если та не будет работать: клик
NEREW
Сегодня,как всегда очень элегантна.
NEREW
Ребята,сегодня Юля была в эфире в 15 у кого есть её капсы, выложите пожалуйста.
NEREW
18.03.09
~Qwerty~
..
roni
..................!!!!! tongue.gif
zhores
30.03.09
NEREW
Огромное спасибо! Шикарные фото Юли! rolleyes.gif
zhores
31.03.09
zhores
01,04,09
zhores
02,04,09
zhores
03.04.09
zhores
05.04.09
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.