Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эстелла Уоррен (Estella Warren)
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Актрисы и Певицы > Иностранные Актрисы
Milan
Эстелла Уоррен родилась 23 декабря 1978 года в городе Питерборо канадской провинции Онтарио в семье, принадлежащей к среднему классу. Мать ее работала директором школы, а отец торговал подержанными автомобилями. С детства она увлекалась спортом, а именно - синхронным плаванием. Она является трёхкратной чемпионкой Канады и бронзовым медалистом чемпионата мира среди юниоров 1995 года. Будучи уже профессиональным пловцом, в 12 лет Эстелла переехала в Торонто, чтобы тренироваться с национальной командой по синхронному плаванию.

Выбиться в модели Эстелле удалось после победы в школьном шоу мод, полароидные снимки с которого, посланные в Нью-Йорк одному из крупных модельных агентств, получили очень высокую оценку. Вскоре после этого она уже работала с известным профессиональным фотографом Эллен фон Унверт и появилась подряд в трех номерах итальянского журнала "Vogue". О начале своей карьеры в качестве модели Эстелла вспоминает: "Я думала, это будет очень увлекательно, а оказалось, что работа модели очень напряженная и изматывающая".

Учитывая что Эстела самостоятельно жила в Торонто в течении четырех лет, ее переезд в Нью-Йорк не был для нее большой трудностью. Отец Эстеллы стал ее персональным менеджером, и вскоре она начала получать ту работу, которую хотела. Приковывающее взгляд лицо Эстеллы теперь можно встретить на обложках французских и испанских журналов Marie Claire французского, немецкого, испанского и итальянского Elle, немецкого GQ и даже на Yahoo Internet Life в сети Интернет. Она работала со многими ведущими фотографами, такими как: Алберт Уотсон, Ирвинг Пенн, Питер Берт, Патрик Демаршелье, Уэйн Мейзер и Кристофер Катнер.

Эстелла принимала участие во многих рекламных кампаниях. Ее самая известная работа - это представительство знаменитой парфюмерной марки Chanel, лицом которой до нее была французская певица Ванесса Паради. Люк Бессон избрал Эстеллу в качестве нового лица линии Chanel No. 5, и теперь ее можно увидеть в многочисленных рекламах изысканного аромата. На подиуме она выступала за честь таких известных дизайнеров мод как Кензо, Соня Райкиэль и Ив Сен-Лоран. Эстелла говорит, что она любит свою работу, потому что ей приходится встречаться со множеством интересных людей. А еще она обожает работу за то, что ей предоставляется возможность путешествовать по всему миру, ведь такова специфика модельного бизнеса. Однако постоянные перелеты для нее утомительны. Длительное пребывание в самолетах Эстелла рассматривает как минус в своей работе.

Для поддержания фигуры топ-модели Эстелла много тренируется: После каждодневных тренировок ощущает приток адреналина. Совершает пробежки, катается на велосипеде, занимается йогой или просто бегает трусцой. Ей очень нравится брать с собой в поездку на велосипедах своего бойфренда. В тренажерном зале делает упражнения на выносливость, на растяжку. Она также говорит, что для общего тонуса употребляет в пищу множество овощей, фруктов, постную белковую пищу и неочищенные зерна. Когда очень хочется чего-нибудь сладкого, ест печенье и мороженое. Еще обожает бифштексы. В свободное от позирования перед объективами время Эстелла наслаждается верховой ездой, игрой на пианино, пением и, конечно же, предается своей главной страсти - плаванию.

Неудивительно, что ее часто можно увидеть в купальнике, ставшем для нее чем-то вроде фирменного стиля. Так, в прошлом году она была главным лицом известного издания "Sports Illustrated Swimsuit Edition" резвясь в купальном костюме на пляже с другими моделями журнала - Летицией Кастой, Кэрри Отис и Хайди Клум.

Имея контракты с крупнейшими модельными агентствами в Нью-Йорке, Париже, Лондоне и Милане, чемпионка мира по плаванию, ставшая супермоделью, открывает новую веху в своей жизни, раскрывая свое актерское дарование на экране. Она всегда говорила, что с удовольствием пошла бы играть в кино. И в конце концов Эстелла решилась начать карьеру актрисы.

В 2001 году вышли сразу четыре ее дебютных фильма. Это "Гонщик", где она играет Софию Симоне, девушку чемпиона мира в гонках "Индикар". В картине она сыграла вместе в Сильвестром Сталлоне, который несколько лет вынашивал идею создания этого фильма.
В "Планете обезьян" Уоррен играет персонажа по имени Даена, человеческую рабыню. В фильме она продемонстрировала всю свою физическую подготовку, постоянно бегая, плавая, скача на лошадях и прыгая через окна. Она получила 'Золотую малину'(Golden Rapsberry Award) за худшее исполнение женской роли второго плана в этом фильме. Эта награда вручается создателям худших фильмов и неумелым исполнителям ролей.
Четверка ее дебютных фильмов включает также картины "Третий лишний" и "Духи".

Список фильмов с участием Эстеллы Уоррен сейчас начинает расти с завидной интенсивностью. Ее последние работы - фильмы "Кенгуру Джек" и "Тормоз" - окончательно закрепили Эстеллу в качестве очень талантливой и востребованной актрисы.
Вдобавок к этому Уоррен была соведущей программы Sports Illustrated Swimsuit вместе с Деймоном Уэйэнсом.
Milan
Фильмография:
Незнакомец внутри (2013)
Dangerous Intuition (ТВ, 2013)
No Way Out (2012)
Irreversi (2010)
Увидимся в сентябре (2010)
Красавица и чудовище (ТВ, 2010)
Сознание (сериал, 2009)
Печальное обольщение (ТВ, 2009)
Тейффобия (2006)
Шайбу! Шайбу! (2006)
Говорящая с призраками (сериал, 2005 – 2010)
Легкое увлечение (2005)
Выпуская дым (ТВ, 2004)
Дьявол возвращается (2004)
Охотник за головами (2004)
Я обвиняю (2003)
Тормоз (2003)
Кенгуру Джекпот (2003)
Третий лишний (2001)
Планета обезьян (2001)
Гонщик (2001)
Парфюм (2001)
Закон и порядок. Специальный корпус (сериал, 1999 – ...)
Шоу 70−х (сериал, 1998 – 2006)
Закон и порядок (сериал, 1990 – 2010)
Магическое зеркало (сериал, 1989 – 2009)
Milan
Эстелла Уоррен
Milan
Фото для журнала Ice (2001)
Milan
Фотосессия 2003 года
Milan
Фотосессия для журнала Arena (2003 год)
Milan
Фотосессия для журнала Evening Standard (2006)
FreeON
Treats Magazine #3
FreeON
biggrin.gif
FreeON
Nine West SS 2000
Photos by Robert Erdmann
FreeON
Chanel no. 5
FreeON
biggrin.gif
FreeON
biggrin.gif
FreeON
Estella Warren
ES Magazine
June 2006
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.