Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Телеканал РЕН
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Телеведущие > Телеведущие на Канале Звезда
NEREW
Родилась 1 февраля в г. Астрахань

В 2001 году заканчивает школу с золотой медалью. Работать на телевидении начинает с 14 лет. Ведет на АГТРК «Лотос» программу для детей, позже становится ведущей молодежного канала.

С детства серьезно занимается английским, поэтому вопрос о выборе учебной специальности – поступлении в МГИМО на факультет международной журналистики - решается еще в средней школе.

В 2006 заканчивает МГИМО с красным дипломом по специальности PR в сфере бизнеса.

Работать начинает еще в университете. Некоторое время осваивает политтехнологи в команде Сергея Ястржембского, позже начинает работать в крупном PR-агентстве «ИМА консалтинг». Там ведет международные проекты.

Поворотный момент – лето 2006. Решает сменить сферу деятельности и приходит на РЕН ТВ в программу «Новости 24» в отдел продюсеров.

Еще через год становится редактором-международником в новостях, где каждый день с самого раннего утра делает сюжеты о политике, экономике и культуре. Параллельно работает и корреспондентом.

В это же время пробует себя на телеканале «Столица плюс» – ведет 7-часовой вечерний канал в прямом эфире.

С 2008 года – ведущая обзоров прессы на РЕН ТВ. Также ведет новостные выпуски на орбиту, но не оставляет любимую тему международных новостей

С 2011 – ведущая экономических новостей.

Учится в аспирантуре, пишет диссертацию на тему «Взаимодействие политических элит и СМИ».

Владеет английским, испанским и французским языками.

Увлекается дайвингом, горными лыжами, любит путешествовать. Но больше всего – читать.
NEREW
Юля снова в эфире. Ура! 00108.gif

Телеведущая Юлия Панкратова, ранее работавшая на НТВ и «Первом канале», будет вести ежедневное информационное шоу на канале РЕН-ТВ. Сообщение об этом 26 февраля появилось на странице РЕН-ТВ в социальной сети «ВКонтакте».

«Официально: Юлия Панкратова теперь работает у нас», — говорится в посте, опубликованном в сообществе телеканала. Судя по прикрепленной к сообщению записи, новое шоу Панкратовой получит название «Свободное время».

Программа, как обещают ее создатели, займется освещением «главных событий дня и актуальных явлений современности». Соведущим Панкратовой станет еще один бывший сотрудник НТВ, журналист Алексей Егоров. Дата выхода в эфир первого выпуска «Свободного времени» пока не известна.

Юлия Панкратова работала на НТВ с 1999 года. С 2004 года журналистка вела на канале информационные выпуски программ «Сегодня» и «Страна и мир». В 2006 году Панкратова перешла на «Первый канал», где стала вести утренние, а затем и вечерние выпуски новостей. На «Первом» журналистка работала до конца июля 2013 года.
NEREW
Итак с Дебютом! Новая передача "Свободное время" с Юлией Панкратовой от 11.03.14 00121.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.