Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Татьяна Александровна Судец
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Вперед в прошлое. Центральное телевидение СССР > Дикторы центрального телевидения СССР
Kriss
Родилась 22 августа 1947 года.
Образование высшее (Московский энергетический институт, факультет радиотехнический).
На ТВ с октября 1972 года. Популярная ведущая, работала в дикторском отделе ЦТ. Вела программы: 'Время', 'Голубой огонек', "Умелые руки", "Больше хороших товаров", "Наш адрес - Советский Союз", "Песня года", "Москва и москвичи", "Спокойной ночи, малыши!", "Игрушки".
Руководила творческой мастерской в Гуманитарном институте ТВ и радио.
Заслуженная артистка России.
В настоящее время Президент Межрегионального общественного фонда 'Русская традиция'.
Ведущая церемоний, концертов, свадеб, торжественных мероприятий, корпоративных праздников. Татьяна продолжает работать на телевидении, на телеканале "Звезда" ведет программу "Женские судьбы". Не так давно Татьяна с успехом выступила в амплуа певицы и записала альбом "Песни моих родителей".
Schumi
Спасибо за идею и за темку, она еще вела на канале М31 помойму каждые выходные программу утреннюю, очень бskj,s здорово найти от туда капсы, постораюсь посмотреть!
Kriss
Цитата(Schumi @ 18.5.2009, 9:57) *
Спасибо за идею и за темку, она еще вела на канале М31 помойму каждые выходные программу утреннюю, очень бskj,s здорово найти от туда капсы, постораюсь посмотреть!

Спасибо! Если хоть одному человеку понравилось это уже половина успеха smile.gif
Kriss
smile.gif
Kriss
....
Kriss
biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.