![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
МЕДИАМАГНАТ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1,246 Регистрация: 24.1.2010 Из: СССР Пользователь №: 29,268 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Есть множество очень красивых актрис, которые малоизвестны широкой публики и вообще про них мало инфы. В силу различных причин - играли в малобюджетных фильмах, сериалах, которые у нас не транслировались и не популярны, или это актрисы, которые снимались в 60-70 годах и сейчас им по 80-90 лет, но тогда в молодости они были превосходны, или это актрисы из Дании, Швеции, Ирландии и тому подобных стран.
Не смотря на свою малоизвестность, это очень и очень красивые женщины и хотелось бы донести их прекрасные лица до наших форумчан. Создавать отдельную тему нету смысла, т.к. фото бывает очень мало, но на пару ответов полюбоваться хватит. Естественно те актрисы, темы которых уже есть, сюда постить не нужно. Анни Дюпре (Anny Duperey) Французская актриса и писательница. Родилась 28 июня 1947 года в Руане (Франция). Дюпре стала известной в 1976 году, сыграв роль Шарлотты в «И слоны бывают неверны», и попробовав себя в Голливуде, снявшись в фильме «Бобби Дирфильд». Параллельно Анни Дюпре снималась в различных телесериалах во Франции.
Прикрепленные файлы
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() -------------------- Подарки: (Всего подарков: 10 ) |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
МЕДИАМАГНАТ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1,246 Регистрация: 24.1.2010 Из: СССР Пользователь №: 29,268 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Анна Дымна (Anna Dymna)
Анна Дымна - польская актриса театра и кино. Родилась 20 июля 1951 года, в семье с армянскими корнями в старинном западнопольском городе Легница. Выпускница Государственной высшей театральной школы в Кракове. В 1973 году Анна впервые вышла замуж и сменила фамилию Дзядык на фамилию мужа Дымна. Анна Дымна сыграла много ведущих ролей, в том числе — роль Маргариты в польской экранизации «Мастер и Маргарита» (1989 года) режиссёра Мачея Войтышко, использовавшего роман Михаила Афанасьевича Булгакова «Мастер и Маргарита». Советскому зрителю Анна Дымна особенно запомнилась и полюбилась в роли Марыси Вильчур в фильме режиссёра Ежи Гоффмана — «Знахарь». Более 30 лет играет на сцене Краковского Старого театра. С 1990 года преподает в Краковской академии драматического искусства.
Прикрепленные файлы
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() -------------------- Подарки: (Всего подарков: 10 ) |
|
|
![]() ![]() |
Сейчас: 18.6.2025, 4:45 |