![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
МЕДИАМАГНАТ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1,603 Регистрация: 14.1.2008 Пользователь №: 6 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Всем привет!
Пересматривал сейчас капсы с Дашей Молчановой и подумал: а почему бы не вспомнить и отобрать 5 лучших обликов или образов этой очаровательнейшей женщины за то время, что мы наблюдаем за ней. Так же постепенно можно "пройтись" и по остальным. А пока я предлагаю вспомнить именно костюмы Даши. 1. Безусловно, тот легкий казус или не казус. В общем, очень сексуальное декольте, которое, увы, так больше и не повторилось. А жаль, что плохого в том, что красивая женщина чуть-чуть свою красоту приоткрывает??? ![]() ![]() 2. Здесь тоже все довольно волнующе. Но мне просто понравился сам наряд. Красиво, ярко и свежо. Увы, но со временем красок в облике Дарьи стало совсем мало... ![]() ![]() 3. Платье классное и все... ![]() 4. Ярко, солнечно, приятно... ![]() 5. Вроде, все просто, а все равно нравится... ![]() ![]()
Прикрепленные файлы
![]() ![]() -------------------- Подарки: (Всего подарков: 32 ) |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
МЕДИАМАГНАТ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1,603 Регистрация: 14.1.2008 Пользователь №: 6 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Татьяна Антонова.
Перебирая Её всевозможные изображения, я много о чем думал. С одной стороны, разнообразия в образах Ей явно не хватает. А с другой, подчас именно на таких женщин я, да и не только я, скорее всего, обращаем внимание. Тех, кто не стремится во что бы то ни стало обратить на себя внимание по средствам ярких цветов в одежде, умопомрачительной глубины декольте и так далее. Элегантная, стильная и немного скромная. Интересно, а в жизни она такая же? (вопрос к Алене, Наташе, Екатерине и Татьяне). 5. Интересное платье. Сочетание черного и белого никогда не потеряет актуальности. Это классика, которая не превратится в банальность. ![]() 4. Увидев этот наряд с не очень характерным для Татьяны вырезом, я вспомнил строки одного нашего современника. "Кто-то тянется в водномуполо, Кто-то жаждет натягивать лук. А футбол популярней гандбола, Ибо, ноги волнительней рук." (с) Владимир Вишневский. ![]() 3. Просто, но так очаровательно! ![]() ![]() 2. Мне очень нравится лицо Татьяны. Поэтому, я считаю, что крупный план очень к месту. ![]() ![]() 1. А это сочетание понравилось мне больше всего. ![]() ![]() ![]() ![]()
Прикрепленные файлы
-------------------- Подарки: (Всего подарков: 32 ) |
|
|
![]() ![]() |
Сейчас: 18.5.2025, 11:39 |