![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Администратор ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 16,621 Регистрация: 19.12.2007 Из: Чехия Пользователь №: 1 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Давно хотел создать тему с этой замечательной красивой, а так же нестесняющейся своего тела актрисой. Надеюсь что меня поддержат активностью в этой теме.
Прикрепленные файлы
![]() ![]() ![]() ![]() -------------------- Подарки: (Всего подарков: 121 ) |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Владелец канала ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 740 Регистрация: 17.1.2008 Из: Москва Пользователь №: 9 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Елена Корикова родилась 12 апреля 1972 года в Тобольске. Актерское отделение ВГИКа окончила в 1995 году (мастерская Сергея Соловьева). В дипломном спектакле «Чайка» сыграла роль Нины Заречной на сцене театра «Современник». С 2001 года до 2004 года – актриса «Современника». Играла в спектаклях «Три товарища» и «Три сестры». Снималась в фильмах «Барышня-крестьянка», «Му-му», «Ха-би-ассы», «Я обещала, я уйду», «Проклятие Дюран», «Три сестры», «Приятель покойника», «Тайны дворцовых переворотов», «Гипноз», «Бедная Настя», «Шпионские страсти», «Жестокие игры» и др. Снялась в клипах: «Позови меня с собой» Аллы Пугачевой, «Не унывай» и «Летний дождь» Леонида Агутина. После того как сериал «Бедная Настя» с ее участием был закуплен компанией «Сони пикчерз» для показа за рубежом, стала знаменитостью мирового масштаба. Живя в Нью-Йорке, Елена пробовала свои силы в качестве модели и актрисы. Занимает 6-е место в рейтинге самых сексуальных актрис планеты. Служит в театре «Антреприза».
-------------------- Подарки: (Всего подарков: 14 ) |
|
|
![]() ![]() |
Сейчас: 23.6.2025, 10:51 |