Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мария Рыбакова
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Телеведущие > Телеведущие Канала Москва 24
DalilGrey
Мария Рыбакова.
https://cloud.mail.ru/public/L6hS/Rmsik8HNK
DalilGrey
Мария Рыбакова.
https://cloud.mail.ru/public/MbjC/JCoexpBpC
Schumi
Одна из красивых ведущих на Москве 24, классная мимика и красивые губы! очень много материала по ней, буду пополнять, спасибо за темку!
Schumi
Мария Рыбакова

«Роль личности в истории» - это про мой путь на телевидение.
Я всегда мечтала стать актрисой. Но, мама сказала, - правильнее юристом. Как послушная и примерная дочь получила гуманитарное образование во Владимирском Педагогическом Университете, которое должно меня было прокормить. Как мне удавалось совмещать КВН и бесконечные сессии? Я удивляюсь до сих пор.
Первый рабочий день случился на 4 курсе в Органах местного самоуправления, в должности ведущего специалиста, с зарплатой 4600 рублей. Далее за почти шесть лет я получила еще одно высшее образование, много работала, а главное поняла, что начальником юротдела стану не раньше, чем лет через 30, потому что в 26 – это неприлично. Уволилась и искала себя: в химической компании, в областной администрации и даже помощником депутата Госдумы. Именно на этой предвыборной компании меня увидела новый генеральный директор местного телеканала ТВ6 и предложила попробовать себя в роли ведущей. Елена Захаровна Ульянова, спасибо! Если бы не эта встреча - страшно подумать. За три года я поработала на каналах «Волга24» и «Астрахань24». А потом, ещё одна случайная встреча, уже на просторах интернета, привела меня на «Москву24». Я отправила резюме и получила приглашение на тракт. Самое удивительное, что и до этого я часто смотрела канал. Это был некий эталон, работа мечты. Так что мечтать не вредно, а очень полезно - проверено на себе. В 2015 получила приглашение вести ток-шоу на канале «Москва. Доверие».
Maximi4
...
Maximi4
...
Maximi4
...
Maximi4
...
Maximi4
...
DalilGrey
Мария Рыбакова.

Schumi
Мария Рыбакова Телеведущая Москва 24
Schumi
Мария Рыбакова Телеведущая Москва 24
Юлиана
А во сколько у нее эфир?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.