Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛУчший дуэт Метео-ТВ...
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Раздел Голосований > Битва телеведущих
icing
Наталья Зотова - Татьяна Антонова
Мы - жители ДВ и Сибири видим именно этот дуэт на России.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ирина Полякова - Екатерина Решетилова...
Живая история Метео-Тв... С самого начала канала именно они работали...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

РЕН : Алена Дублюк - Александра Михайлова
С этим дуэтом спорный вопрос... У нас показывают Михайлову и Байдину в записи. Но поставил именно эту связку...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

"Россия" : Дарья Сметанина - Татьяна Савина.
Как я понимаю, они работают вдвоем по очереди на России.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

"Звезда": Алина Маликова - Ирина Дегтерева.
Стабильный дуэт, которому явно не хватает равноправия. Алина появляется в эфире чаще, чем Ирина. Не факт, что это хорошо...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Schumi
Ну что больше никто не голосует темка то интересная! Фобос, Круз загляни тыкните кто нравится?
Phobos
Нету такой пары, чтобы нравились обе участницы dry.gif
cooler
Цитата(Phobos @ 13.9.2013, 23:36) *
Нету такой пары, чтобы нравились обе участницы dry.gif

у меня аналогично
Cruz
Цитата
Ну что больше никто не голосует темка то интересная! Фобос, Круз загляни тыкните кто нравится?

Да я проголосовал одним из первых в этой теме smile.gif
NeDrug
Цитата(Phobos @ 14.9.2013, 0:36) *
Нету такой пары, чтобы нравились обе участницы dry.gif

Цитата(cooler @ 14.9.2013, 14:05) *
у меня аналогично

Присоединяюсь к друзьям и коллегам!
Если бы Татьяна Савина работала в утренне-ночные смены вместо своей тезки Антоновой (о чем я давным-давно мечтаю), то тогда мне выбрать было бы просто - конечно пара Савина-Зотова. Но так как это пока мечты, то и выбрать не получается.
И на мой взгляд вообще из всех ведущих погоды по-настоящему заслуживают внимания лишь трое - Татьяна Савина, Алена Дублюк и Наталья Зотова. Они абсолютно идеальны абсолютно во всем! И все остальные рядом с ними не просто выглядят как-то там несоответствующе или еще как, а их, всех остальных, просто вообще не существует рядом с этими тремя грациями, настолько велико профессиональное и женское превосходство Татьяны, Алены и Натальи.
Так что я выбираю не пару, а тройку! cool.gif
icing
Цитата(NeDrug @ 22.10.2013, 2:57) *
Присоединяюсь к друзьям и коллегам!
Если бы Татьяна Савина работала в утренне-ночные смены вместо своей тезки Антоновой (о чем я давным-давно мечтаю), то тогда мне выбрать было бы просто - конечно пара Савина-Зотова. Но так как это пока мечты, то и выбрать не получается.
И на мой взгляд вообще из всех ведущих погоды по-настоящему заслуживают внимания лишь трое - Татьяна Савина, Алена Дублюк и Наталья Зотова. Они абсолютно идеальны абсолютно во всем! И все остальные рядом с ними не просто выглядят как-то там несоответствующе или еще как, а их, всех остальных, просто вообще не существует рядом с этими тремя грациями, настолько велико профессиональное и женское превосходство Татьяны, Алены и Натальи.
Так что я выбираю не пару, а тройку! cool.gif


Тут спорить можно до хрипоты. ))) Антонова, Зотова и Дегтерева мои фаворитки. Дублюк давно в эфире не вижу... Остальные, как-то ровно. Плохих, за единственным исключением, в Метео-тв, на мой вкус, точно нет... Все по-своему замечательны...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.