Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алиса Селезнёва
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Телеведущие > Телеведущие Канала НТВ
Schumi
Алиса Селезнёва (настоящее имя Альбина Хикматуллина) — российская телеведущая и певица.

Родилась 10 августа 1979 г. в Казани. Имеет брата-близнеца Эдуарда Хикматуллина. Училась в Казани в средней школе № 133. Закончила Казанский социальный юридический институт по специальности «Социальная работа». Тема диплома — «Влияние средств массовой информации на формирование системы ценностей у подростков».

Карьера

Карьеру начала в г. Казани, где с 1998 года работала телеведущей утренней программы «Проснись и пой» казанского телеканала «Эфир», а с 1999 года — молодежной программы «Поза» того же телеканала.
В 2001 году перехала в Москву, где стала виджеем телеканала «Муз ТВ». С 2004 года вела утреннее шоу на радио «Попса».
В 2005 году заменяет Лену Перову в группе «Амега». Первыми треками нового состава группы стали песни «Плачешь и молчишь» и «Убегаю». В начале 2009 года покинула группу.
В 2007 году становится одной из ведущих утреннего «Апельсин-шоу» на «Русском радио». С 2008 года ведет на этом же радио шоу «Русские перцы» с Вадимом Вороновым и Сергеем Мельниковым.
В 2010 году принимала участие в шоу «Танцы со звездами» на телеканале «Россия-1».
С 2011 года ведет «Секс-битву по-русски» на Муз ТВ. 22 октября 2011 года пришла на шоу «Девчата» в качестве соведущей. Также она ведёт программу «Глянец» на канале «Sony Entertainment Television».
В 2012-м — одна из ведущих «НТВ Утром».

Факты:
- есть брат-близнец;
- имеет красный пояс по каратэ;
- коллекционирует меню из ресторанов.
Фильмография
Снялась в эпизодической роли в фильме «Беременный» (2011 г.), играла саму себя.
Schumi
Теле и радиоведущая Алиса Селезнёва приняла участие в откровенной фотосессии для декабрьского номера мужского журнала Maxim.

— Перечисли, пожалуйста, все проекты на радио и ТВ, в которых ты сейчас занята.
— С семи до одиннадцати каждый день я работаю в утреннем шоу на «Русском радио». Помимо этого я веду программу о ремонте на «РЕН ТВ», две музыкальные программы на RU.TV, а на «Муз» у меня игра «Секс-битва» каждый день в 18.10.

— А почему все хотят только тебя и буквально рвут на части? Есть же другие девушки и ведущие?
— Во-первых, я никогда не жалуюсь. Во-вторых, я очень работоспособная, практически как афророссиянин. Ну и, в-третьих, за долгие годы работы к моим талантам, наверное, прибавились все же некий опыт и профессионализм, что тоже немаловажно.

— Ты забыла упомянуть чувство юмора, которого у тебя не отнять.
— И не надо у меня его отнимать. Это очень важное чувство, оно мне еще пригодится.

— А использовала ли ты когда-нибудь свои физические достоинства для успеха в карьере?
— Это очень прямой вопрос. Вообще, если меня спрашивают, как я попала на телевидение – через кастинг или через постель, – я отвечаю: да, был кастинг через постель. Ну а как по-другому? Да. Да! В основном же у нас все начальники – мужчины. Поэтому всякий раз, когда мне надо поговорить о новой работе или о повышении зарплаты, я сразу подчеркиваю свои достоинства. Но, конечно, ненавязчиво, аккуратно. Если глубокий вырез, то сзади – чтобы его заметили, когда я буду уходить. Да, четко рассчитанная система вырезов, татуировка на спине…

— А татуировка что означает?

— А она такая, собирательная. В разных случаях означает разное, даже мир во всем мире.

— Ты успела сняться в кино?
— Да, был грех. Я клялась этого никогда не делать, я просто ненавижу актеров. Мне кажется, что это абсолютно неискренние люди, которые давно потеряли свое собственное «я». И они постоянно говорят слово «замечательно». Когда брала интервью, даже считала. Доходило до двадцати четырех «замечательно» в трех предложениях. Про то, как замечательный режиссер снял его в замечательном фильме замечательного сценариста по замечательной книге, ну и так далее.

— Так как кино называется, где ты сыграла?
— «Беременный». В эпизоде, но со словами, и мне было смешно.

— Полагаю, что у тебя огромный фан-клуб. Ты встречаешься со своими поклонниками?
— Наоборот, избегаю. Среди них не все ведь психически уравновешенные. Хотя иногда попадаются очень проникновенные люди. Например, одна девушка долго названивала моей маме, чтобы поговорить обо мне. А потом неожиданно стала просить у нее деньги на разные операции.

— Ну хорошо. А был среди этих поклонников хотя бы один везунчик, который добился твоей руки, сердца и всего остального?
— Да, был какое-то время, но сейчас я уже благополучно разведена.

— Отлично. Значит, теперь мы можем удачно выдать тебя замуж за кого-нибудь из наших читателей.

— Да, вариант. После каждой моей обнаженной съемки в журнале количество желающих взять меня замуж резко зашкаливает. Только я ведь ужасно требовательная и разборчивая.

— Не волнуйся, у нас для тебя есть миллион отборных читателей. За десять лет с нами остались только самые умные и самые веселые. Унылые идиоты ушли читать другие журналы.
— Мне еще надо, чтобы он зарабатывал больше меня. Не потому, что мне нужны его деньги, а для того, чтобы не комплексовал. Состоявшийся мужчина мне нужен! И обязательно с чувством юмора! Для остальных у меня есть четкое определение. Я называю их «мужчина в смысле». Это когда я шучу, а он так серьезно на меня смотрит и говорит: «В смысле?» Все, до свидания. Даже если зарабатывает больше меня в сто раз. Да, и мой избранник не должен быть из сферы шоу-бизнеса. Вот такие скромные пожелания.

— А какие женщины тебе нравятся?
— Если по типажу, то мой идеал – Ева Мендес. Такая брутальная красота. А вот что-нибудь типа Скарлетт Йохансон мне совершенно не нравится.

— А опыт с женщинами у тебя был?
— Нет. Хотя я как магнит притягиваю лесбиянок и геев. Особенно лесбиянок. Я сначала переживала, а потом привыкла. Просто пытаюсь ограничить свое общение с ними. Но вообще я как-то подумала: а не стать ли и мне лесбиянкой? И представь, в ту же самую ночь мне приснилась моя самая страшная одноклассница. Я проснулась в ужасе и поняла, что с женщинами у меня никогда ничего не будет.
Schumi
Алиса Селезнёва (настоящее имя Альбина Хикматуллина) — российская телеведущая и певица.
Schumi
Алиса Селезнёва (настоящее имя Альбина Хикматуллина) — российская телеведущая и певица.
Schumi
Алиса Селезнёва
Schumi
Алиса Селезнёва
Schumi
Алиса Селезнёва
Schumi
Алиса Селезнёва
Schumi
Алиса Селезнёва
Schumi
Алиса Селезнёва
Schumi
Алиса Селезнёва
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.