Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моргун или Шадрина? Кто больший секс-символ??
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Раздел Голосований > Битва телеведущих
icing
Всем привет!
А, правда, кто круче из этой пары? У обоих красивые лица и шикарные фигуры. Обе работают, практически, на одном канале под общим названием "Россия". Они, на мой взгляд, ведущие одно формата и, если так можно выразиться, типа...
Но кто круче по мнению нашего сообщества?? Голосуем!!!!!!
Phobos
Цитата(icing @ 15.9.2012, 2:48) *
Всем привет!
А, правда, кто круче из этой пары? У обоих красивые лица и шикарные фигуры. Обе работают, практически, на одном канале под общим названием "Россия". Они, на мой взгляд, ведущие одно формата и, если так можно выразиться, типа...
Но кто круче по мнению нашего сообщества?? Голосуем!!!!!!

Ну мой голос тут очевидно за кого smile.gif Хотя считаю нужным заметить, что сравнение Шадриной с Моргун не совсем корректно, скорее, должно быть Шадрина Vs Кастерова, это они всеми правдами и неправдами стремятся закрепить за собой гордое звание секс-символа "России 2", а Маша просто умница и красавица, и это видно даже в узких рамках новостей экономики rolleyes.gif Хотя я все не дождусь, когда уже Мария станет вести какую-нибудь развлекательную передачу...
icing
А как раз на мой взгляд, Моргун знает цену своей красоте... Судя по нарядам, она очень стремится быть на виду...
Schumi
Удивлен результатами, когда голосовал, был уверен что у Шадриной рейтинг выше!
icing
С чего? У Маши, думаю, что с этим согласятся многие, фигура получше. И при этом, она только её подчеркивает. Она не снимается в мужских журналах, не пытается засунуть себя во все телешоу. Она просто красивая и все. Я рад, что такой тип женщин все еще популярнее...
NeDrug
Целиком и полностью согласен с Phobos'ом!
Подпишусь под каждым словом.
И я вообще Марию не считаю секс-символом. Она сексуальна, это да, но секс-символ - слишком глупое понятие, чтобы Мария под него подпадала. Она очевидно девушка не глупая и не пустая и ей есть чем привлечь внимание телезрителей помимо эффектной внешности.
(Согласен, ММ знает цену своей красоте, но не согласен с тем, что она "судя по нарядам, очень стремится быть на виду". Я бы сказал, что она не против подчеркнуть свои достоинства, но это не одно и тоже со "стремится быть на виду". И вообще я вижу в Марии большое стремление как раз не быть секс-символом. Она знает, что выглядит как куколка, но она очевидно не хочет, чтобы ее воспринимали как куколку. Как яркую и эффектную, но при этом серьезную женщину и полноценную самостоятельную ведущую - да.)
А вот Шадрина и Кастерова - как раз типичные секс-символы, которым кроме яркой внешности, нескрываемого кокетства и псевдоумных мыслей предложить совершенно нечего.
И вот между ними подобное соревнование было бы вполне уместно, как и предложил Phobos.
А в таком варианте голосовать довольно трудно. Если бы выбирать кто больше нравится - я бы выбрал Марию. Но если кто из них секс-символ - то, конечно, Ирина (потому что Мария не секс-символ).
Как-то так. cool.gif
Schumi
Странно, что именно так голосование можно сказать завершилось!!!
Шолпан Гриняева
Если присмотреться к Журналам которая снималась Шадрина, то мы увидим что она очень красивая. Я считаю что Ириночка - Секс-символ нашего времени
Fred
Ксения Демидова
Fred
Цитата(Шолпан Гриняева @ 5.5.2020, 21:29) *
Если присмотреться к Журналам которая снималась Шадрина, то мы увидим что она очень красивая. Я считаю что Ириночка - Секс-символ нашего времени

чтобы быть символом чего-либо, а тем более, секс, надо постоянно мелькать в эфире, но это не про Шадрину
Friedrich
Имхо у Шадриной фигурка получше будет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.