Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Люция Нотфуллина
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Телеведущие > Действующие телеведущие на других каналах.
Schumi
Люция Нотфуллина
Должность: ведущая программы "Хәерле иртә!", редактор программы "Татарстан хәбәрләре".
Дата и место рождения: 3 августа 1979 года, Казань.
Кем хотели стать в детстве: воспитательницей в детском саду.
Образование: высшее, Татарский государственный гуманитарно-педагогический университет.
Как попали на телевидение: будучи студенткой пришла в поисках чуда, а нашла работу, на которой надо бегать сутки напролет.
Больше всего любите: оставив в стороне дневные заботы, пить чай в кругу близких.
Больше всего раздражает: безответственное отношение к работе.
Что, по-вашему, профессионализм: знание, желание и возможности вместе взятые.
Мечта: кругосветное путешествие.
Цель жизни: в этом году - научиться водить машину. В будущем - целей несчетное множество. Было бы здоровье!
Самая большая удача в жизни: я родилась здоровым человеком - это самое большое счастье. С годами верю в это всё сильнее.
Самое большое разочарование: училась на отделении английского языка. К сожалению, из-за отсутствия практики язык забывается.
Ваши увлечения: летом люблю собирать ягоды, зимой - читать книги. Хотя в последние годы на это времени остается всё меньше. Мое главное увлечение теперь - моя дочь.
Смысл жизни: быть настоящим профессионалом своего дела, воспитать здоровых детей.
Семейное положение: замужем, растет дочь Илсөя.
Совет на все случаи жизни: в этой жизни нет ничего бесценнее здоровья. Помните это!
Желаю зрителям телеканала "Татарстан - Новый Век"... чтобы не потеряться в море этой жизни, всегда оставайтесь на наших волнах!
Schumi
Люция Нотфуллина, ведущая программы"Хәерле иртә!",редактор прогр
Schumi
Люция Нотфуллина, ведущая программы"Хәерле иртә!"
Schumi
Люция Нотфуллина, ведущая программы"Хәерле иртә!"
Schumi
Люция Нотфуллина, ведущая программы"Хәерле иртә!"
Schumi
Люция Нотфуллина, ведущая программы"Хәерле иртә!"
Schumi
Люция Нотфуллина, ведущая программы"Хәерле иртә!"
Schumi
Люция Нотфуллина
Schumi
Люция Нотфуллина
Schumi
Люция Нотфуллина
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.