Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новые имена и лица на разных каналах.
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Телеведущие > Действующие телеведущие на других каналах.
icing
На одной из фоток слишком на Шадрину похожа...
Phobos
Раньше вела лохотроны всякие, где-то у меня с ней материалы были...
Phobos
во, январь 2008 года:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Cruz
В этой передаче про покер еще ведущая с ТДК - Инна Исмаилова http://www.russtars.tv/forum/index.php?showtopic=494
Schumi
Блин поздно я темы нахожу у нас интересные. за всем не уследишь. кстати считаю тема то довольно грамотная!
Alex
АНАСТАСИЯ ИЗЮМСКАЯ (Телеканал Дождь)


Несмотря на ангельскую внешность и отсутствие родственных связей с капитаном Смоллеттом (это, впрочем, достоверно не установлено), характер имеет скверный (что как нельзя лучше подходит к должности шеф-продюсера новостей), натуру романтическую.

Всегда говорит правду, в том числе и начальству, отчего и страдает. Из других вредных привычек: склонность к перемене мест, неуемная любознательность и преданность делу. По утрам в любое время года делает стойку на голове.

Любит ДОЖДЬ и черный шоколад.
Alex
МАРИЯ МАКЕЕВА (Телеканал Дождь)


Меня зовут Маша Макеева. Родилась в Москве, училась в РГГУ (и по специальности – не журналист и даже не экономист (почему-то это наиболее частое предположение), а искусствовед, даже в музее-заповеднике Коломенское три месяца гидом отработала). В СМИ с 15-тилетнего возраста (начинала в Комсомолке в существовавшем некогда там отделе «Алый парус» - для школьников и студентов). С 95-го по 2010-й годы работала на радио («подросла» от новостийщика до главного редактора службы информации): Русское Радио, РСН, Серебряный дождь. Осенью 2010-го года в жизни моей произошёл неожиданный поворот, и я оказалась на телевидении. И, конечно, вряд ли бы я решилась и смогла оставить любимый жанр (радио по-прежнему нежно люблю и адски по нему скучаю), если бы речь шла о каком-то другом телеканале. «Дождь» - это даже не телеканал, это такая надежда для отечественных СМИ, что любой, даже самый состоявшийся в профессии человек способен ради участия в этом проекте бросить всё и отправиться осваивать новую, неизведанную территорию.
Alex
Анастасия Изюмская (Телеканал Дождь)
Alex
ТАТЬЯНА ЛИМАНОВА (Дождь)
------------------------
Ведущую Рен-ТВ Татьяну Лиманову отстранили от эфира. Основания – международный скандал. На Западе недоумение вызвал тот факт, что неприличный жест ведущей последовал сразу за именем президента США Барака Обамы.
http://tvrain.ru/news/zachem_vedushchaya_r...lala_eto-95314/
Alex
Анна Кадырова, телеканал ДОЖДЬ
новый корреспондент и просто симпатичная девушка
содержательной информации, к сожалению, пока что не нашел....
Schumi
На третьем канале много ведущих, очень не рейтинговый канал, показ на основном канале ТВЦ очень малоинформативен. но ведущих очень там много. всех по фамилии и не упомншь! я так понимаю примерно как с Дождем канал не у всех показывающий :-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.