Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Екатерина Андреева
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Телеведущие > Телеведущие Первого канала
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
gargantua
Екатерина Андреева

ведущая программы "Время"


Окончила исторический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова, училась на вечернем отделении ВЮЗИ (Всесоюзный юридический заочный институт). Работала в Генеральной прокуратуре, в следственном управлении, курировала сложные криминогенные зоны - Краснодарский край, Ставрополье.

В дикторы ЦТ прошла по конкурсу. Окончила институт повышения квалификации для работников радио и телевидения. Работала в дикторском отделе, в программе "Утро", в "школе дикторов" училась у Игоря Кириллова.

Один из любимых жизненных девизов: "Дай мне Бог душевного покоя принять то, что не могу изменить, дай силы изменить, что я могу, и дай мудрости не перепутать одно с другим".

Считает, что все в ее жизни - плод собственных усилий. По собственному признанию, в эфир выходит с ощущением "Позади - Москва!". Точно знает, что не сможет заниматься ничем, связанным с математикой.

Увлекается историей. Любит побродить по музеям, бывает в консерватории. В одежде консервативна, любит строгий стиль. Третьей по важности частью своей жизни, после работы и семьи, называет тренажерный зал. Обожает автомобили. Замужем (муж - бизнесмен), дочь Наташа - выпускница МГИМО.


Екатерина Андреева - лауреат премии "ТЭФИ-2007" в номинации "Ведущий информационной программы"
gargantua
Вот фото для начала
Schumi
Вот уж кого кого, а вот ее совсем не понимаю, просто отсутсвие мимики, отсутсвие улыбки, но если накрасить то весьма ничего, но а так жутковатая стервой на экране кажется.! Может конечно ян е прав, но впечатление такое.
condomos
Цитата(Schumi @ 5.3.2008, 22:23) *
Вот уж кого кого, а вот ее совсем не понимаю, просто отсутсвие мимики, отсутсвие улыбки, но если накрасить то весьма ничего, но а так жутковатая стервой на экране кажется.! Может конечно ян е прав, но впечатление такое.

Ну что не стерва это точно wink.gif Просто в новостях она Очень серьезна, а улыбка очень даже милая rolleyes.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Schumi
Ну я ее называю девушка без мимики, у нее нет имоций когда она ведет новвости, может есть некоторые фотки где она удачно получилась, но видим мы ее чаще в новостях, а там она без лица сидит как робот.
zapoved
Вот еще Катины фотки
~Qwerty~
Ой, как же меня раздрожает её зализанный проборчик!!!! angry.gif как будто она не в Ломоносова училась, а манашкой подрабатывала!!!.....
zapoved
Цитата(~Qwerty~ @ 14.3.2008, 23:06) *
Ой, как же меня раздрожает её зализанный проборчик!!!! angry.gif как будто она не в Ломоносова училась, а манашкой подрабатывала!!!.....

Что касается залазанного проборчика! Однажды она вела " ВРЕМЯ" с распущенными волосами, на следующий день руководство канала получило массу возмущенных писем, к тому же было зафиксировано падение рейтинга программы. После этого эксперементы с изменением имиджа прекратились. Что касается стервозности. Вот отрывок из репортажа с показа мод Юдашкина -"Диктор Екатерина Андреева пришла в бледно-розовом платье с блестками, обнажающем аппетитную грудь. Это только на экране Катя застегнута на все пуговицы, а в жизни она вовсе не прочь порезвиться." А в другом случае она сама выступила в роли манекенщицы , вот отрывок из репортажа -"Звезды на подиуме отрывались как могли. Игорь Верник сиял фирменной улыбкой, телеведущий Владимир Соловьев приплясывал, а Сергей Шакуров и вовсе прошелся по подиуму колесом! Ведущая Первого канала Екатерина Андреева демонстрировала просвечивающую блузку на голом теле.

- Грудь-то у Катюши получше, чем у манекенщиц будет! - восхищались телевизионщики."

Вот так вот, вовсе она не монашка, если ее раздеть , то посмотреть будет на что.
~Qwerty~
Ну незнаю, у меня нет желания ее раздеть (видимо это из за проборчика) шутка, )))
ну незнаю, монашка, может солдатка, да и скулы у нее мужеподобные!
zapoved
Цитата(~Qwerty~ @ 20.3.2008, 23:40) *
Ну незнаю, у меня нет желания ее раздеть (видимо это из за проборчика) шутка, )))
ну незнаю, монашка, может солдатка, да и скулы у нее мужеподобные!

Согласно оценке журнала Maxim определившего 100 самых сексуальных женщин России у нее 32 место. Между прочим Заворотнюк на 40 месте. Вот ссылка http://www.maximonline.ru/maximgirls/maxim100/archive/2/
Так что все это на любителя.
Schumi
Цитата(~Qwerty~ @ 14.3.2008, 23:06) *
Ой, как же меня раздрожает её зализанный проборчик!!!! angry.gif как будто она не в Ломоносова училась, а манашкой подрабатывала!!!.....

а чем так не нравится? и кстати почему она все время зализанная такое ощущение что у нее волосы всегда сальные, ни разу с распущенными волосами не вешла новости, или это запрещает канал?
Schumi
Цитата(zapoved @ 17.3.2008, 19:34) *
- Грудь-то у Катюши получше, чем у манекенщиц будет! - восхищались телевизионщики."

Вот так вот, вовсе она не монашка, если ее раздеть , то посмотреть будет на что.


Интересно почему еще ни один журнал не сделал ей предложение попозировать, даже тот же караван когда вес телеведущие охотно снимаются обнаженными видимо не может уломать.
zapoved
Цитата(Schumi @ 21.3.2008, 11:18) *
а чем так не нравится? и кстати почему она все время зализанная такое ощущение что у нее волосы всегда сальные, ни разу с распущенными волосами не вешла новости, или это запрещает канал?

Про распущенные волосы смотри выше.
zapoved
Цитата(Schumi @ 21.3.2008, 11:20) *
Интересно почему еще ни один журнал не сделал ей предложение попозировать, даже тот же караван когда вес телеведущие охотно снимаются обнаженными видимо не может уломать.


Предложения были, ей даже предлагали сниматься в " мастере и маргарите", отказалась! Я это прочитал в интернете в ее пресс конференции.
Schumi
Цитата(zapoved @ 21.3.2008, 11:25) *
Предложения были, ей даже предлагали сниматься в " мастере и маргарите", отказалась! Я это прочитал в интернете в ее пресс конференции.

Интересно причины отказа она как то аргументировала? или после прочитала сценарий и увидила много обнаженных сцен?
zapoved
Цитата(Schumi @ 21.3.2008, 11:30) *
Интересно причины отказа она как то аргументировала? или после прочитала сценарий и увидила много обнаженных сцен?

Ей даже предложили специальный костюм для съемок, все равно отказалась. Ну и дура, постареет, подурнеет , никому для съемок не будет нужна.
Поищу ее общение в интернете и мож найду че она там сказала.
zapoved
Вот отрывок из ее интервью - Катя, лицу первого канала предлагают стать лицом рекламы?

- Постоянно, но контракт мне запрещает. Впрочем, пока не поступало предложения, от которого я не смогла бы отказаться.

- А журналы типа «Плейбой»?

- Прямого предложения от них не было. Но однажды один из издателей журнала осторожно поинтересовался, как я к «Плейбою» отношусь. Но это не для меня, и не потому, что я работаю в новостях. Просто я не считаю себя до такой степени стройной! И мне бы не хотелось, чтобы на меня смотрели сотни тысяч мужчин. Хотя сама я не прочь полистать журнал, люблю посмотреть картинки.

Великий дракон Ньхао
Вспомнилось тут... Году в 2000 на обложках ТВ-парка и 7 дней с разницей в месяца полтора появилась фотография Андреевой в образе толи Жар-птицы, толи Птицы Феникс,хз, в общем, вся в разноцветных перьях, какой-то нереальной шапке и все такое, одну сиську прикрывает веером опять же из перьев павлиньих, а вторая(сиська) вполне себе открыта и из одежды на ней только какая-то блестящая нашлепка на соске. Воооот... Так что, если у кого на чердаках-антресолях-чуланах-подвалах-итд остались залежи старых журналов, поищите. Если найдете и выложете, то этим вы окажете неоценимую услугу всему нынешнему и будущим поколениям. Аминь.
zapoved
Цитата(Великий дракон Ньхао @ 21.3.2008, 14:49) *
Вспомнилось тут... Году в 2000 на обложках ТВ-парка и 7 дней с разницей в месяца полтора появилась фотография Андреевой в образе толи Жар-птицы, толи Птицы Феникс,хз, в общем, вся в разноцветных перьях, какой-то нереальной шапке и все такое, одну сиську прикрывает веером опять же из перьев павлиньих, а вторая(сиська) вполне себе открыта и из одежды на ней только какая-то блестящая нашлепка на соске. Воооот... Так что, если у кого на чердаках-антресолях-чуланах-подвалах-итд остались залежи старых журналов, поищите. Если найдете и выложете, то этим вы окажете неоценимую услугу всему нынешнему и будущим поколениям. Аминь.

Никогда не видел! Да, щас такая картинка дорогого стоит!
Kriss
Думается мне, что 1 каналу просто нужна такая ведущая, точнее такой образ, как говорилось выше вкусы у всех разные и есть люди которым нравится именно такой образ ведущей. И конечно, сложно ассоциировать образ строгой ведущей и картинки из Playboy с ее же участием особенно бабушкам и дедушкам которые наверняка и пишут те самые письма на канал про неприлично распущенные волосы. Дабы удержать этот контингент у голубых экранов ее и держут в черном теле. Это мое мнение, возможно, я ошибаюсь. mellow.gif
~Qwerty~
Цитата(zapoved @ 21.3.2008, 8:07) *
Согласно оценке журнала Maxim определившего 100 самых сексуальных женщин России у нее 32 место. Между прочим Заворотнюк на 40 месте. Вот ссылка http://www.maximonline.ru/maximgirls/maxim100/archive/2/
Так что все это на любителя.

Это ктож такой любитель? ну что такое, были люди как люди, вдруг все стали....
И вкуса нет!!!!
~Qwerty~
Цитата(zapoved @ 21.3.2008, 11:25) *
Предложения были, ей даже предлагали сниматься в " мастере и маргарите", отказалась! Я это прочитал в интернете в ее пресс конференции.

Вот кстате о" мастере и маргарите")))) Я очень сравниваю три типажа похожих: Катю Андрееву, Анастасию Мельникову и Ковальчук, они правдо чем то похожи!
~Qwerty~
Цитата(Kriss @ 21.3.2008, 21:35) *
Думается мне, что 1 каналу просто нужна такая ведущая, точнее такой образ, как говорилось выше вкусы у всех разные и есть люди которым нравится именно такой образ ведущей. И конечно, сложно ассоциировать образ строгой ведущей и картинки из Playboy с ее же участием особенно бабушкам и дедушкам которые наверняка и пишут те самые письма на канал про неприлично распущенные волосы. Дабы удержать этот контингент у голубых экранов ее и держут в черном теле. Это мое мнение, возможно, я ошибаюсь. mellow.gif

Ты и вправду думаешь, что по этому поводу письма пишут (бред какой то, мое мнение) да никому это ненадо, в крайнем случае всегда можно переключить канал! laugh.gif
zapoved
Цитата(~Qwerty~ @ 21.3.2008, 21:55) *
Ты и вправду думаешь, что по этому поводу письма пишут (бред какой то, мое мнение) да никому это ненадо, в крайнем случае всегда можно переключить канал! laugh.gif

Вот на то что бы "переключить канал" руководство никогда не пойдет! Рейтинг прежде всего! Все это не так просто. Борьба за зрителя порой принимает самые уродливые формы, что мы и наблюдаем в этом случае.
Kriss
Цитата(~Qwerty~ @ 21.3.2008, 21:55) *
Ты и вправду думаешь, что по этому поводу письма пишут (бред какой то, мое мнение) да никому это ненадо, в крайнем случае всегда можно переключить канал! laugh.gif

Да, думаю пишут, знаешь еще остались люди старой закалки, они тоже смотрят телевизор и возможно именно на них ориентирован образ Екатерины. Все строго, все закрыто ничего лишнего, вот они сидят и слушают новости, а не разглядывают ее грудь, губы, волосы все направлено на новости, ну должно же быть разнообразие....
condomos
А последняя поза ей идёт biggrin.gif
Phobos
Цитата(zapoved @ 7.4.2008, 9:00) *
Будь добр! Перезагрузи пожалуйста третью картинку, не открывается полностью.


Вот:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
zapoved
Цитата(Phobos @ 7.4.2008, 9:14) *

Ничего не могу понять, открываются все кроме этой. До половины и все. Она в тифе или в джипеге. Посмотри мож че у тебя? Жалко такую картинку терять.
Phobos
Цитата(zapoved @ 7.4.2008, 9:33) *
Ничего не могу понять, открываются все кроме этой. До половины и все. Она в тифе или в джипеге. Посмотри мож че у тебя? Жалко такую картинку терять.


Спецом для тебя сконвертировал и уменьшил размер:Нажмите для просмотра прикрепленного файла
формат обычный, джипег.
zapoved
Цитата(Phobos @ 7.4.2008, 9:53) *
Спецом для тебя сконвертировал и уменьшил размер:Нажмите для просмотра прикрепленного файла
формат обычный, джипег.

Спасибо! Все нормально закачалось. А то я уже испугался. Про Катюшу я собираю абсолютно все. Потрясающая женщина. В ней чувствуется порода, как в хорошей скаковой лошади. Я думаю что программу, "голые новости" она бы точно не испортила.
Schumi
Странно у меня все открывалось, или это из за модемного соеденения, ну бывает, переходите на выделенку если есть возможность, хотя на модеме наверное тяжело тащить такие фотки, я уж забыл как это было. все таки некоторые фотки клевые у Андреевой
zapoved
Цитата(Schumi @ 8.4.2008, 21:22) *
Странно у меня все открывалось, или это из за модемного соеденения, ну бывает, переходите на выделенку если есть возможность, хотя на модеме наверное тяжело тащить такие фотки, я уж забыл как это было. все таки некоторые фотки клевые у Андреевой

У нас выделенка стоит 1руб 40коп мегабайт. А моя фамилия не Абрамович
Великий дракон Ньхао
Цитата(Великий дракон Ньхао @ 21.3.2008, 15:49) *
Вспомнилось тут... Году в 2000 на обложках ТВ-парка и 7 дней с разницей в месяца полтора появилась фотография Андреевой в образе толи Жар-птицы, толи Птицы Феникс,хз, в общем, вся в разноцветных перьях, какой-то нереальной шапке и все такое, одну сиську прикрывает веером опять же из перьев павлиньих, а вторая(сиська) вполне себе открыта и из одежды на ней только какая-то блестящая нашлепка на соске. Воооот... Так что, если у кого на чердаках-антресолях-чуланах-подвалах-итд остались залежи старых журналов, поищите. Если найдете и выложете, то этим вы окажете неоценимую услугу всему нынешнему и будущим поколениям. Аминь.

В общем, сам нашел журнал. К сожалению, вынужден констатировать, что 7 с лишним лет, прошедшие с момента выхода журнала и мое нездоровое воображение внесли некоторую разницу между тем, что было на самом деле на картинке и тем, что я написАл раньше. А жаль... vava.gif Тем не менее, отсканил то, что было в журнале. Обложка была довольно убитая. Почистил как смог. Выкладываю. И еще одну картинку. Она уже тут была, но у меня размером побольше.

Schumi
Вот из сегодняшнего выпуска Новостей.
Phobos
Цитата(Schumi @ 28.4.2008, 23:37) *
Вот из сегодняшнего выпуска Новостей.

Нет, все-таки с забранными волосами - это слишком по-советски, на дворе уже 21 век давно, а у нее как будто СССР до сих пор на голове biggrin.gif Кто-то упоминал, что она в списке самых красивых женщин находится. Она правда очень красивая, только красоту в себе всеми силами старается скрыть, ибо иначе старшее поколение, для которого она - идеал, начнет нудеть, что "она людей от новостей отвлекает". А те, кто помоложе, я думаю, пытаются мысленно представить, что же там, за старомодной прической и под строгим пиджаком, ведь, как говорится, "красиво не то, что видно, а то, что скрыто" и "запретный плод сладок". Вот как-то так smile.gif
Schumi
Полностью согласен прилизанные волосы смотрятся отвратно, ну любую. другую бы прическу сделала хоть там и дрес код, но все же
Великий дракон Ньхао
Цитата
Полностью согласен прилизанные волосы смотрятся отвратно

Это дело вкуса. Мне вот например нравится, когда отдельные тети собирают волосы сзади, полностью открывая лицо. Но при этом тетя должна обладать правильными чертами лица, правильной линией волос и выразительными глазами. super_smilies001.gif
Schumi
А у Андреевой правильные черты, на твой вкус?
Великий дракон Ньхао
Цитата(Schumi @ 29.4.2008, 22:09) *
А у Андреевой правильные черты, на твой вкус?

Да. И то как она носит распущенные волосы...Лучше бы шапку носила или бэрэт cool.gif
Schumi
Ну распущенные мне кажется ей получше, меня смущает что полное отсуствие мимики и улыбок.
Великий дракон Ньхао
Цитата(Schumi @ 29.4.2008, 22:24) *
Ну распущенные мне кажется ей получше, меня смущает что полное отсуствие мимики и улыбок.

Опять же - дело вкуса...
А по поводу мимики и улыбок...На мой взгляд, было бы странно, если бы она, читая новости в прайм-тайм, грубо говоря, кривлялась.
~Qwerty~
Еще один выпуск! Просто кошмарный зализ, я уже хочу чтоб она тут почитала свою темку и сделала бы правельные выводы!
Это же ощущения возникают, када голову мыть ломы,..............
Великий дракон Ньхао
Маленький ролик. Чужой. Чей - не помню, по моему EBNa

http://ifolder.ru/6627679
nev
Вот пара давних фото, когда-то она мне нравилась....
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Schumi
Вот че то отрылось
Schumi
Цитата(nev @ 23.5.2008, 17:17) *

Nev спасибо первый разх ее в юбочке вижу то что хотел вот увидеть именно в полный рост.
cooler
капсы с Катей 1997 года
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.