Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пять лучших эфиров от......
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Раздел Голосований > Новые конкурсы
Страницы: 1, 2
icing
Всем привет!
Пересматривал сейчас капсы с Дашей Молчановой и подумал: а почему бы не вспомнить и отобрать 5 лучших обликов или образов этой очаровательнейшей женщины за то время, что мы наблюдаем за ней. Так же постепенно можно "пройтись" и по остальным. А пока я предлагаю вспомнить именно костюмы Даши.

1. Безусловно, тот легкий казус или не казус. В общем, очень сексуальное декольте, которое, увы, так больше и не повторилось. А жаль, что плохого в том, что красивая женщина чуть-чуть свою красоту приоткрывает???Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

2. Здесь тоже все довольно волнующе. Но мне просто понравился сам наряд. Красиво, ярко и свежо. Увы, но со временем красок в облике Дарьи стало совсем мало...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

3. Платье классное и все...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

4. Ярко, солнечно, приятно...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

5. Вроде, все просто, а все равно нравится...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Phobos
Отличная идея, icing! *Ушел пересматривать тонны архивных капсов*
Schumi
Образы подбирать из эфиров? а на счет идеи полностью согласен красиво очень красиво идея просто превосходжная, думаю сделать 5 образов по Юлии Бордовских
icing
Может, все же по очереди? А то все в разнобой.... Или отдельные темы создавать по каждой ведущей,в которых каждый из нас по разу выскажется?
Phobos
Отдельных тем не стоит плодить, можно постить в данной, просто количество образов жестко ограничить пятью.
А вот моя подборка по Даше, без какой-либо последовательности, просто каждый образ хорош сам по себе:

"Учительница"
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

"Элизабет Херли"
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

"Cowgirl"
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

"Королева красоты"
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Без комментариев, за смелость smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Phobos
Что-то народ пока не проявляет активности, хотя тема-то интересная. Тогда продолжу, с вашего позволения, образами Алены Дублюк. Заранее прошу извинить за некоторую однобокость, но лично мне Алена больше нравится с длинными волосами, отсюда и некоторое доминирование образов "из раннего" smile.gif
Итак, снова без всякой последовательности либо приоритета:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
тут просто все идеально smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
платье отличное, "матросское" smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
лучшее из нового, я считаю smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
очки очень идут, интересно, они с диоптриями или нет? smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
просто классно выдержан стиль, черное с красным акцентом, и повязка очень даже в тему smile.gif
Алёна Дублюк
Phobos, если уж в этой теме возникли вопросы, то здесь и отвечу:
- поняла, Вашу реакцию на "смену образа" wink.gif ;
- очки были с диоптриями;
- сегодня повторила сочетание "красное-черное", кстати, до того, как увидела Ваш комментарий! smile.gif
icing
Если бы эту тему я создавал, думая об Алене, то называлась бы она не"пять", а, как минимум, "десять лучших образов". Да и этой бы цифры было бы мало. Не представляю, как сделать свой выбор... smile.gif
Phobos
Цитата(icing @ 17.11.2011, 15:04) *
Если бы эту тему я создавал, думая об Алене, то называлась бы она не"пять", а, как минимум, "десять лучших образов". Да и этой бы цифры было бы мало. Не представляю, как сделать свой выбор... smile.gif

аналогично, я сначала отобрал порядка 15 образов, а уж потом мучительно выбирал 5 самых достойных biggrin.gif
icing
я так и делаю. Только отобрал уже куда больше.... smile.gif
icing
Это было НЕВЕРОЯТНО трудно! Наверное, с точки зрения количества "маленьких ролей" Алене равных просто нет на всем ТВ. Итак...

1. Со времен ТНТ мне больше всего нравится именно это сочетание... Легко, привлекательно, ненапряжно...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

2. Нельзя было отметить один из самых смелых нарядов Алены. Тем удивительнее, что "Дежурстве по МОскве", а на РЕН-ТВ Алена решила появиться в нем...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

3. Ну... Это, скорее, ностальгия по школьным годам. Кто из нас не мечтал о такой учительнице???

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

4. Современная, активная и невероятно красивая леди... Причем, здесь, скорее, образ конца 90-х...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

5. Вроде, все аккуратно, скромно, но при этом просто супер-сексуально!..

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
NeDrug
:=)))
Как я вас понимаю!
Я как раз сразу тоже подумал об Алене и тоже о невозможности выбрать всего лишь 5 образов любимых!
Вот как раз сейчас сижу и мучаюсь! :=))
Скоро присоединюсь...
Viccu4i
А я проанализировала образы Марии Бондаревой!

1. "Бубочка" (из раннего) angel.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
2. "Французская штучка" (очарова-а-а-а-ательнейший бант!) biggrin.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
3. "Русалка от Coco Chanel" (нежно, но стильно и неновящево...) flirt.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
4. "Роковая красотка" (шикарная укладка!) wub.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
5. "Очаровательная Хиппи" ( прямо во весь рост! Не могла не отметить! Изумительное чувство стиля!) smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

P.S.: отдельное спасибо Phobos-u за прекрасные (использованные мною здесь) капсы!!! kiss3.gif
Phobos
Цитата(Viccu4i @ 17.11.2011, 22:03) *
P.S.: отдельное спасибо Phobos-u за прекрасные (использованные мною здесь) капсы!!! kiss3.gif

не за что, пользуйтесь на здоровье smile.gif а что такое "Бубочка"? biggrin.gif
Viccu4i
Цитата(Phobos @ 18.11.2011, 0:48) *
не за что, пользуйтесь на здоровье smile.gif а что такое "Бубочка"? biggrin.gif

Некое уменьшительно-ласкательное слово (водится такое в моём словаре) smile.gif
Смысловая нагрузка самого умилительного свойства - беленькая, нежная, ...с детским, даже ангельским выражением лица! angel.gif
Ну, как-то так! smile.gif
NeDrug
Ээээ... Так, что-то не получилось с картинками...
Сорри....

Товарищи модераторы, пожалуйста, удалите сие сообщение, ибо сам я этого сделать не могу!
Schumi
только приехал на днях подключусь и начну образы. может сделать образы отдельно без обсуждений!
icing
А зачем? Все нормально идет... Побольше активности и некой упорядоченности добавить. Но это со временем. Все-таки есть у меня мысль сделать наш сайт чуть более серьезным и глубоким что ли... Обсуждение стилей в одежды разных ведущих, поведение и способы подачи информации... Что меняется и почему и так далее. Сейчас мысли немного скомканы, но, я надеюсь, все более ли менее понятно...
Schumi
Цитата(icing @ 19.11.2011, 7:02) *
А зачем? Все нормально идет... Побольше активности и некой упорядоченности добавить. Но это со временем. Все-таки есть у меня мысль сделать наш сайт чуть более серьезным и глубоким что ли... Обсуждение стилей в одежды разных ведущих, поведение и способы подачи информации... Что меняется и почему и так далее. Сейчас мысли немного скомканы, но, я надеюсь, все более ли менее понятно...

Ждем предложений а я постораюсь все это реализовать! если не получится пригласим опытных людей! будет думаю намного интереснее!
NeDrug
Уффф....
icing, ты просто инквизитор! :=))
Это, конечно, очень интересная игра, но какая адски сложная!
Как выбрать всего лишь пять образов, когда каждый второй - любимый и волнующий!
Начну с моих метео-любимиц – Алёны, Татьяны и Натальи.

Сперва – любимая Татьяна Савина. Выбирать пришлось из двадцати с лишним образов!
И это при том, что последний этап работы Татьяны на ТВЦ вообще на форуме, к огромному сожалению, не отображен, а там были такие чудесные наряды и образы, которых не было до и не было после! (Правда, тогда выбирать было бы еще сложнее!)
Короче, из этих двадцати с лишним я сгоремпополам выбрал наконец десять.
И вдруг вспомнил, что надо-то пять! ohmy.gif
Уффф...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
1. Самое любимое платье! Татьяна в нем необычайно грациозна и приятна взору. blush.gif
До сих пор вспоминаю эти эфиры на ТВЦ! И до сих пор волнуюсь при этом! :=))
Может быть, когда-нибудь и на России… :=))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
2. А этот образ - мой любимый в "новом времени" (хотя почти все новые хороши!) Помимо того, что страшно нравится весь наряд, в этом выпуске еще и такая была восхитительная челка...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
3. Восхитительное платье, восхитительная прическа! Очень нарядно и как-то празднично.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
4. Рубашка (желательно, как раз белая) и брюки (желательно, как раз узкие) - мой фетиш, я уж писал об этом. :=))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
5. Очень милое легкое платье. И весь образ - милый и легкий. Выбрал именно этот вариант из нескольких (был еще с широким поясом, с бусами и т.д.), потому что нравится именно такое сочетание (может, и не совсем правильное, кстати, а все же...): легкое открытое платье и темные колготки, и никаких дополнительных аксессуаров и украшений.

Если, выбирая капсы Натальи и Алёны, от много пришлось отказаться, то в случае Татьяны – наоборот – жалеть, что так много пропущено и так многого нет возможности задействовать в данном «хит-параде». Хотя, и отказываться все равно пришлось!
NeDrug
Теперь – любимая Наталья Зотова. Тут было еще сложнее, поскольку Наталья на тв трудится намного дольше Татьяны, а посему и выбор образов больше, а значит – и труднее.
Но с первым местом проблем не было! smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
1. Уж не знаю, почему, но именно в этом платье Наталья мне нравится больше всего.
И даже слов нету, чтобы сказать - как и насколько!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
2. Умопомрачительно красивое платье! И Наталья невероятно в нем хороша. Очень жаль, что появилась она в нем всего несколько раз и очень давно. Но, может быть… rolleyes.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
3. А в этом чудесном костюме и вообще, кажется, был лишь один эфир. И лишь на капсах я его увидел. Мне кажется, просто великолепный костюм и очень идет Наталье. (И вообще, в разных брючках Наталья очень хорошо смотрится) Так, может быть… rolleyes.gif rolleyes.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
4. Великий дракон Ньхао, который выложил капсы этого выпуска, предварил их словами: Солнышко рассветное.
Так и есть! Просто очаровательно. И еще прическа мне очень такая нравится.
Но и тут - всего лишь пара эфиров... Но, может быть... когда-нибудь... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
5. Очень элегантно и очень эффектно одновременно. Просто браво!

Ну и «вне конкурса». Просто невозможно забыть некоторые образы времен ТНТ.
Особенно Микки-мау… ой, конечно же, Минни-маус пленяет воображение!
Вот бы в этом образе хоть разок на России, а?! wink.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
NeDrug
Ну и наконец – last but not least – любимая Алёна Дублюк!
Тут уж вообще мучение было, ибо выбирать пришлось из почти шестидесяти разных вариантов! Алёна и работает давно, и перерывов с производством капсов не было, ну и наконец… это же Алёна… wub.gif
Как верно заметил создатель сей темы icing: Наверное, с точки зрения количества "маленьких ролей" Алёне равных просто нет на всем ТВ.

Подчиняясь критике партии и правительства и наступая на горло собственной песне, выбираю пять вариантов.
Хотя это не только трудно, но и по отношению к Алёне еще и несправедливо, учитывая все те же слова icing'a.


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
1. Ну, про фетиш я уже упоминал… cool.gif
Деловой стиль может выглядеть убийственно скучно, а может – так, как в случае Алёны – ярко, свежо, легко, разнообразно, с какими-нибудь яркими аксессуарами…
Особенно с белой рубашкой выглядит великолепно!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
2. Элегантано, нежно, мягко, очень женственно и очень волнующе… Идеаль! smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
3. Элегантано, нежно, мягко, очень женственно и очень волнующе, часть вторая… Опять идеаль! smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
4. Алёна часто появляется в платьях, и порою образ получается строгий и сдержанный, а порою – очень легкий и романтитчный. Оба хороши, но романтичный лучше! smile.gif
Особенно мне нравится вот это платье. Жаль, что оно раза три всего оказалось задействовано… Но, может быть… rolleyes.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
5. Белый цвет Алёне идет во всех случаях: будь то рубашка, брюки, футболка или вот это чудесное платье.

А это – «вне конкурса». Воспользуюсь строками классика:
«Взглянет ли женщина с тихой улыбкой –
Я уж взволнован. Какие плечи!»
Вот. Очень меня плечи Алёны взволновали. blush.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Schumi
NeDrug отлично поработал, от меня плюсики, от меня на подходе подборочка, работа пока не дает выложить ну думаю на днях! за коментарии отельное спасибо!
icing
Это кто тут считать разучился? Какой смысл в теме, если выкладывать целыми пачками капсы??? Слишком просто решить сложную задачу, ТУПО нарушив ее условия!
Phobos
кстати да, уговор был про 5 образов
NeDrug
Так в том-то и дело, что "уговор был про пять образов", а не про пять конкретных нарядов.
Вот я и выбрал пять образов (причем, пояснив, каких именно) и привел наиболее на мой взгляд удачные этих образов воплощения.
Ежели вы находите, что это тупо - могу постараться напрячь свои небогатые содержанием извилины и сделать все по закону.
icing
Смысл почему-то первые уловили сразу и все поняли. И почему-то проблем не было. Мы даже обсуждали то, что тяжело выбрать из всего множества именно лучшее.

Хорошо, специально для таких дотошных я меняю тему и ее описание...
NeDrug
Господи Боже мой, как все сложно и серьезно...
Просто обсуждение бюджета в Госдуме!

Окей, я исправлюсь!
Мне просто казалось, что так интереснее!
icing
Так проще. А проще - не значит интереснее.
icing
Да, надеюсь, что каким-нибудь образом к этой теме присоединятся и те, кого мы тут вспоминаем wink.gif
Viccu4i
Хотелось бы дополнить тему образами Алёны Горенко angel.gif
...Единственный нюанс - всюду соведущий! Но уж так сложилось, поэтому заранее сори! rolleyes.gif

1. "Barbie Girl" (очарова-а-а-а-а-ательнейшее платьишко!) wub.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

2. "Hollywood" (шикарная обувь! Алёнушке зачёт!) biggrin.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

3. "Красота по-Американски" (стильно!) yu.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

4. "Леди" (осанка, лаконичность, собранные волосы, бесстрастный взгляд - голубая кровь!) smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

5. "Конфетка"
(шикарный кадр! И платье и настроение - всё великолепно!!!) flirt.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Viccu4i
Мария Моргун

1. "Бабетта" (редкий случай - Мария с собранными волосами) flirt.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

2. "Гусарская баллада " (No comments) wub.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

3. "Бизнес-леди" (грамотно и красиво!) smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

4. "Мечтательница" (о-о-о-о-очень романтично) angel.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

5. "Стильная штучка" (крутой пиджак!) biggrin.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

NeDrug
Ну вот, я исправился.
Хотя, мне все же кажется, что это было именно что интереснее, а не проще - выбрать пять образов и в каждом из них предложить несколько (если таковые найдутся) лучших вариантов.

Но... кто создает тему - тот и заказывает колчичество капсов!
Я подчиняюсь.
:=))
Phobos
Цитата(NeDrug @ 25.11.2011, 17:55) *
Ну вот, я исправился.

Краткость - сестра таланта wink.gif А вот уж где я точно разорвусь, так это при отборе образов Маши Моргун biggrin.gif
NeDrug
В данном случае краткость была сестрой невероятных душевных мук и страданий! biggrin.gif

Ох, не знаю, мне кажется, что рваться больше, чем пришлось мне при выборе "пятерки" Алёны, просто невозможно!
Хотя, посмотрим... Мне самому еще Дарья Молчанова предстоит и Наталья Литовко, которая вообще почти ни разу не появилась в одном наряде... ohmy.gif
Viccu4i
Цитата(Phobos @ 25.11.2011, 19:06) *
Краткость - сестра таланта wink.gif А вот уж где я точно разорвусь, так это при отборе образов Маши Моргун biggrin.gif

Phobos, как же я Вас понима-а-а-а-аю!!!
На самом деле, я даже сохранила папку с отобранными образами Марии. Сейчас насчитала 36 "сюжетов"! Уф... rolleyes.gif
Мария красотка!!! angel.gif
...хотя здесь даже дело скорее в её энергетике! Не представляю КАК Марии удаётся всегда быть в таком плюсе по шкале настроения!
10.gif
Phobos
В общем, делайте со мной что хотите, но Марии я посвящу две подборки образов, по работе в студии и вне её, иначе у меня просто не выходит crazy.gif

Итак, образы "Новостей экономики":


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
"Гороховый" эфир - это, безусловно, лучшая Машина находка, жаль, что это (пока) был единственный раз

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Тут я солидарен с Викуччи, пиджак с "розой" - очень круто

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Все-таки синий цвет очень Маше идет, а это платье - лучшее из синих biggrin.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
"Матросский" стиль - моя слабость...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
...как и классическое черно-белое, сочетание строгой жилетки с романтической блузкой - ах!

(эх, а сколько еще не вошло, в шорт-листе было порядка 30 позиций 0034.gif )
Phobos
Ну и следом за первой летит вторая подборка, посвященная работе Маши Моргун вне студии:


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
"Прямо в сердце" biggrin.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Маруся - внештатный пилот "Маруси"

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
"Я могу" (вот только жаль, что программа не смогла прожить больше двух выпусков; тем не менее, Маша неподражаема)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
"Вот она, вот она - рыба моей мечты!"© За поездку на Камчатку - уважуха smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Не меньшего уважения достойна и экспедиция на Северный полюс, льды растоплены Машиной улыбкой smile.gif



P.S. Должен заметить, что этот топик крайне стрессовая штука, столько нервов на него ушло - не сосчитать laugh.gif Но с другой стороны это отличный повод освежить в памяти прошлые эфиры, проследить, как менялась та или иная ведущая, в общем, icing'у еще раз спасибо за идею!
Schumi
а образы можно не из эфиров а из глянца?
Viccu4i
...а я мучалась в выборе: разместить ли пост эмоций или образов Ирины Шадриной.......
Потому как насобирала целую коллекцию именно "мимических штучек" у Ирины (кстати, весьма интересно получилось!)
Но боюсь, что с эмоциями просто не вложусь в заданные рамки 5-и rolleyes.gif Поэтому размещаю образы! angel.gif
Думается мне, что Ирина Шадрина что-то типа "Прорыва года"! Уж о-о-о-о-очень выросла она и качественно и профессионально!
(подчёркиваю - это моё мнение!)

1. "Фирменная мордашка" (Украшение м-м-м-м-м-м...) smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

2. "Многословность платья" (Лаконично и фигуристо! ...Вы только посмотрите на соведущего! Хи-хи!) man_in_love.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

3. "Снежная королева" (Ирина в брюках - редкое удовольствие) wub.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

4. "Аки пчёлка" (очень женственно) angel.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

5. "Редкий изумруд"
(очаровательное платье) biggrin.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Phobos
Цитата(Schumi @ 26.11.2011, 21:30) *
а образы можно не из эфиров а из глянца?

Название темы гласит "пять эфиров", так что, думаю, все-таки логичней будет именно из них. Хотя тут рулит icing, поэтому за ним последнее слово. А кто из ведущих успел насниматься в глянце на целых пять разных образов?
Schumi
Юлька бордовских, Данка Борисова, Настюшка Чернобровина
icing
На счет глянца я не против. Здесь главное - число капсов или снимков, не важно...
Viccu4i
...только Юлия Бордовских и Дана Борисова сейчас по-моему вообще ничего не ведут, а если где (случайно!) и снимаются, - то лишь в рекламе! tongue.gif
Не пойму... столько действующих телеведущих на разных каналах - так почему бы не разместить ИХ образы или капсы из эфиров как и задано в теме?... А кадры из глянца залить в темы конкретных телеведущих? Ну, так же справедливо??? rolleyes.gif
...или снова бум менять название темы? wink.gif)))))
Schumi
Цитата(Viccu4i @ 27.11.2011, 19:30) *
...только Юлия Бордовских и Дана Борисова сейчас по-моему вообще ничего не ведут, а если где (случайно!) и снимаются, - то лишь в рекламе! tongue.gif
Не пойму... столько действующих телеведущих на разных каналах - так почему бы не разместить ИХ образы или капсы из эфиров как и задано в теме?... А кадры из глянца залить в темы конкретных телеведущих? Ну, так же справедливо??? rolleyes.gif
...или снова бум менять название темы? wink.gif)))))

Ведут, эти ведущие, И Даночка и Юлька, плохое осведомление!
Phobos
Цитата(Schumi @ 27.11.2011, 20:41) *
Ведут, эти ведущие, И Даночка и Юлька, плохое осведомление!

А ну-ка, свежих капсов в подтверждение dry.gif
Schumi
Цитата(Phobos @ 27.11.2011, 21:30) *
А ну-ка, свежих капсов в подтверждение dry.gif

ну Данка на НТВ рубрику ведет в утре, поищу выложу, редко попадаю но делаю, что касается Юльки на ТВ ШОП
Phobos
Интересная тема, а простаивает... Расшевелю подборкой образов "одиозной" (с легкой руки некоторых товарищей biggrin.gif ) Ирины Муромцевой:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
"Художественный беспорядок" очень шел Ирине, когда она носила короткую стрижку

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Здесь понравилось платье, по-моему, с восточным мотивом. Больше его на Ирине не видел sad.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Здесь скорее понравился капс в целом, позитивный настрой smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Любимая мной черно-бело-полосатая "морская" тема

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Деловой стиль Ирине идет не менее, чем романтические платья
Phobos
И сразу, пока есть такой настрой, возвращусь к ведущим "России-24", теперь в лице Ольги Башмаровой:

Все капсы будут из относительно недавного периода времени, когда Ольга решила сменить имидж и стричься довольно коротко (что пошло ей абсолютно на пользу, хотя и с длинными волосами она мне нравилась, но такой ход был просто "в десятку")

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Эти образы считаю эталоном, идеалом rolleyes.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Есть здесь что-то от френча, слегка "милитари", смотрится классно на фоне нежной внешности Ольги

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Всегда отмечал Олины глаза, но тут просто "взгляд в душу"

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Очень приятный, легкий, романтичный образ, так идущий данной особе smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.