Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ведущие телеканала РБК
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Телеведущие > Действующие телеведущие на других каналах.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
AleXXX
Марианна - ведущий утренних эфиров программы "Рынки", работает на телеканале с момента его выхода в эфир. Начинала свою карьеру на РБК ТВ в качестве обозревателя европейских рынков.
С отличием закончила Башкирский Государственный Университет, продолжает учебу в аспирантуре.
Имеет большой опыт работы в финансовой журналистике. До РБК занимала должность финансового аналитика в крупном информационном агентстве.
Schumi
Симпотичная Блондиночка, а конкретно поподробнее можно, где этот канал транслируется? где можно наблюдать? или это чисто региональный?
AleXXX
Кроме этих фотографий про Марианну Минскер ничего не нашел, может у кого есть еще что-то?
Schumi
Попробую поймать ее на РБК как нибудь, не обещаю что найду но попробую!
AleXXX
Цитата(Schumi @ 18.3.2008, 15:53) *
Симпотичная Блондиночка, а конкретно поподробнее можно, где этот канал транслируется? где можно наблюдать? или это чисто региональный?


Бизнес канале РБК ТВ. Раньше там было много девченок и низкий стол. Было интересно. А сейчас набрали мужиков и стол сменили. Есть два ролика.
Schumi
Цитата(AleXXX @ 18.3.2008, 15:23) *
Бизнес канале РБК ТВ. Раньше там было много девченок и низкий стол. Было интересно. А сейчас набрали мужиков и стол сменили. Есть два ролика.

А вот время оринтировочное во сколько идет программа, новостной канал РБК знаю, жаль нечего значит ловить, ну все равно симпотная девочка можно наделать капсы для истории.
AleXXX
Цитата(Schumi @ 18.3.2008, 16:51) *
А вот время оринтировочное во сколько идет программа, новостной канал РБК знаю, жаль нечего значит ловить, ну все равно симпотная девочка можно наделать капсы для истории.

Обычно она ведет 7:11 ; 7:37 ; 8:11 ; 8:37
Phobos
Есть у меня капсы на нее, попозже будут!
condomos
Ей бы на метео-тв,а она хернёй страдает в новостях
Такая красота пропадает wub.gif
AleXXX
Цитата(Phobos @ 19.3.2008, 13:06) *
Если надо еще, пишите, буду выкладывать.


Phobos спасибо за капсы, конечно еще надо rolleyes.gif
AleXXX
С право блондинка Наталья Мещерякова тоже ничего, вот только пропала с ТВ кудато. sad.gif
Phobos
Цитата(AleXXX @ 20.3.2008, 10:30) *
С право блондинка Наталья Мещерякова тоже ничего, вот только пропала с ТВ кудато. sad.gif


А мне вот брюнетка больше нравится! tongue.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Maxram
Тема ножек постепенно раскрывается - супер! Спасибо.
AleXXX
Phobos молоток. Капсы супер!!! rolleyes.gif
Phobos
К сожалению, это все, что у меня есть по теме ножек Марианны. Теперь у них в студии высокий стол, соответственно, приходится наблюдать только верхнюю часть ведущих. И я не уверен, что она вообще ведет эту программу, пару раз замечал ее в какой-то другой:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла


Phobos
Да, декольте, конечно, класс, но вот лицо...
meteofan
Цитата(scorpion @ 16.4.2008, 19:54) *


Это ппц ohmy.gif Как с таким хлебальником можно программу вести? Scorpion, а за декольте - зачёт!
Schumi
Цитата(meteofan @ 17.4.2008, 12:23) *
Это ппц ohmy.gif Как с таким хлебальником можно программу вести? Scorpion, а за декольте - зачёт!

Может у нее накануне праздник был, да еще и капсик могет неудачный, ну мы могем тока на декольте попялиться, пока она не отойдет!
scorpion плиз выкладывай в jpg фотки!
Phobos
Цитата(scorpion @ 17.4.2008, 18:12) *

Еще лучше laugh.gif Не отошла, наверное biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
meteofan
Цитата(scorpion @ 17.4.2008, 18:12) *


Блин, ужас какой lelikone.gif
condomos
Декольте здесь не спасает 0012.gif висят как груши у колен big_smiles_123.gif
meteofan
Цитата(scorpion @ 20.4.2008, 20:04) *


У неё в натуре глаза в кучу wacko.gif
Schumi
Вот если бы вырез побольше сделала бы, было бы супер, и тогда на глаза бы точно никто не смотрел то что в кучу :-)
Phobos
Цитата(Schumi @ 21.4.2008, 11:00) *
Вот если бы вырез побольше сделала бы, было бы супер, и тогда на глаза бы точно никто не смотрел то что в кучу :-)


Да нет. как уже писал condomos, декольте тут не поможет wink.gif
Schumi
Блин уже загорелся ее отловить, может это просто передача неудачная была с глазами в кучу, или может тяжелая ночь была.
Schumi
Да Фобос высший класс, как и всегда, жаль, но если кто увидит какую программу ведет, раз на рбк в ее рубрики стол приподняли, может она в другой засветится.
Schumi
Мнда с прической ее совсем не катит для таких новостей.
Phobos
Короче, делаем вывод, что она вообще никак не катит laugh.gif
Schumi
Ну можно и так сказать, слишком много места лицо занимает на телеэкране 0088.gif ну раз тема есть по возможности бум пополнять, может огромным декольте заставит нас изменить наше мнение:-) а также побольше грима.
drindin
Рекомендую почитать ее ливжурнал . Имя ее там -rebekkka.
Schumi
Цитата(drindin @ 15.5.2008, 8:26) *
Рекомендую почитать ее ливжурнал . Имя ее там -rebekkka.

Ну выложил бы че нить сюда, тут бы и почитали, а то лезть искать! тут же проще выложить чем всем лазить искать ее журнал.
ifa
Я бы каналу РБК стулья ведущих повыше поставил, или стол бы меньше зделал, а то не видно полностью Марианну, а так всё гуд.....
Phobos
scorpion, извини за нескромность, но что ты в ней нашел?...
scorpion
Цитата(Phobos @ 21.5.2008, 8:26) *
scorpion, извини за нескромность, но что ты в ней нашел?...

А что, ты нашел, в Куваевой?
Phobos
Цитата(scorpion @ 21.5.2008, 17:46) *
А что, ты нашел, в Куваевой?

Из того, что доступно взгляду - глаза и улыбка, а также чудная стрижка (я такие очень люблю). А вот ответа на свой вопрос я так и не получил, хотя я тебя и не принуждаю отвечать, просто интересно стало.
scorpion
Цитата(Phobos @ 22.5.2008, 16:37) *
Из того, что доступно взгляду - глаза и улыбка, а также чудная стрижка (я такие очень люблю). А вот ответа на свой вопрос я так и не получил, хотя я тебя и не принуждаю отвечать, просто интересно стало.

Не спорю с тобой.А Строева,просто приятная барышня.
meteofan

scorpion, без обид, но я уже вторую ночь заснуть не могу. Твои капсы посмотрел. Она в натуре такая или же ты просто капсы специально такие подбираешь?
scorpion
Цитата(meteofan @ 22.5.2008, 19:34) *
scorpion, без обид, но я уже вторую ночь заснуть не могу. Твои капсы посмотрел. Она в натуре такая или же ты просто капсы специально такие подбираешь?

Ты ,не туда смотришь
meteofan
Цитата(scorpion @ 22.5.2008, 20:31) *
Ты ,не туда смотришь


Ну тогда надо бюст в фотошопе кропить или лицо замазывать. А то никакого апетита не будет biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.