Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юлия Ковальчук
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Актрисы и Певицы > Российские Певицы
Страницы: 1, 2
Schumi
Юля Ковальчук
Юля родилась 12 ноября 1982 года, в городе Волжский Волгоградской области. Она была вторым ребенком в семье главного конструктора проектного института и преподавателя Волжского политехнического техникума. У Юли есть сестра Жанна, которая старше на 7 лет.
В юные годы Юля была энергичной и очень любознательной девочкой. Старалась подражать взрослым во всем. Пятилетняя Юленька получила возможность проявить характер: девочка с детства была упорной, стремилась стать лидером. В гимнастике все шло неплохо, но однажды на соревновании, выполняя сальто, дочка упала на спину и получила травму. Врачи убеждали Юлину маму, что ничего страшного не произошло, и пройдя курс реабилитации, можно будет дальше заниматься гимнастикой, Светлана Васильевна испугалась за здоровье дочери и перевела ее в хореографический кружок. С шести лет Юля стала танцевать в центре «Русинка», ей новое занятие безумно нравилось. Танцы не мешали учебе: она всегда была круглой отличницей. Уроки учила до последнего: в 11 - 12 ночи родители на руках переносили спящую дочку из-за письменного стола в кровать.
Кроме того, Ковальчук стала активисткой городского комитета по делам молодежи: ее завалили общественной работой и поручениями. В 14 лет Юля заслужила путевку в «Орленок».
- Оттуда она вернулась повзрослевшая и заявила , что хочет петь. Поступила в вечернюю музыкальную школу и за два года, вместо положенных четырех, закончила ее по классу гитары.
В это время Юля начала сочинять стихи и исполнять близким песни собственного сочинения. Но главной любовью девочки оставались танцы. Ковальчук из «Русинки» перешла в ансамбль народного танца «Венец», где был и более взрослый коллектив и жесткие требования к хореографии. С ансамблем будущая «Блестящяя» ездила на гастроли по России, выступала за рубежом.
В 15 лет она организовала свой ансамбль эстрадного танца «Элит», который стал лучшим в области, после чего коллектив поехал представлять Юлин край на фестивале в Питер. Уже тогда талант юной постановщицы танцев заметил декан хореографического факультета Московского университета искусств…
Провинциалка взяла Москву трудом и талантом.
Набор на хореографический факультет престижного столичного вуза проходил раз в три года. Так получалось, что счастливый год выпадал на Юлин 10-й класс. Тогда девушка поставила перед собой задачу: закончить 10-й и 11-й классы за год. И она после 9-го класса идет учиться в техникум, где на 1-м курсе проходят программу сразу за два старших класса, параллельно ходит на занятия в вечернюю школу. Заканчивает ее с отличием и едет в Москву.
На хореографический факультет университета искусств набирали 25 человек. Бесплатных мест было только 8. Юля Ковальчук вошла в счастливую «восьмерку» и начала новую жизнь в столице.
- Жила она в общежитии.
Ковальчук закончила 1-й курс с отличием, и декан факультета сразу же взял ее в свой ансамбль. Перед первыми и, как потом окажется, последними в своей жизни летними студенческими каникулами в 2001 году друзья сказали Юле, что группа«Блестящие» собирается делать большую танцевальную программу и проводит кастинг среди танцовщиц.
Ковальчук решила испытать судьбу. В тот момент, когда она ждала своей очереди в коридоре, мимо проходил продюсер «Блестящих». Юля ему понравилась с первого взгляда. Он поинтересовался, умеет ли девушка петь, и, получив положительный ответ, повел ее в студию. Ковальчук исполнила несколько своих песен, после чего у нее попросили координаты.
Студентка уехала в Волжский, где наслаждалась отдыхом. А 31 июля ей позвонили из Москвы. «1 августа вы должны быть в Москве, вы начинаете работать солисткой в группе «Блестящие», - сообщили на том конце провода.
Улетая в очередной раз в новую жизнь, Юля еще не до конца верила в свой успех. В столице она начала изучать репертуар группы, смотрела видеокассеты с их танцами и готовилась к встрече с коллегами, которые в то время были на гастролях. Сначала ее приняли в штыки, но уже через месяц Ковальчук стала своей и рассказывала родителям, «какие классные ее девчонки». Юля успешно вошла в коллектив, заменив ушедшую в декрет Ольгу Орлову.
Первый раз свою землячку по Центральному телевидению волжане увидели в канун нового, 2002, года: в обновленном составе группы она выступала на заключительном концерте «Песни года» и в «Голубом огоньке».
Волжане гордятся своей известной землячкой, студенты Светланы Васильевны рассказывают маме звезды, в каких программах засветилась ее дочка, что и где о ней пишут, а когда мама едет к Юле в гости или она приезжает домой, просят, чтобы дочь расписалась на кассетах, дисках, фотографиях.
Юле ничего не давалось просто так: она всего добивалась собственным трудом. В 2006 году Юля заканчивает Московский Государственный Университет Культуры и Искусств. В 2007 году прошла мастер-класс хореографов из Лондона (Drive Dance School) Летом 2007 года Юля стала участником Ледового Шоу телеканала «Россия» - «Танцы на льду. Бархатный сезон». Партнером Юли был Пятикратный чемпион США - Петр Чернышов, с которым она и победила в этом шоу.

1 января 2008 года у Юли началась новая страница в ее музыкальной жизни. Совместно с продюсером Маратом Хайрутдиновым и поэтом-композитором Константином Арсеневым, Юля занялась сольным проектом.
В марте 2009 года Юлия стала участницей нового сезона музыкального шоу «Две звезды». Напарником Юлии стал Таир Мамедов.
С сентября 2009 года в паре с Романом Кастомаровым участница проекта "Ледниковый период. Сказочное продолжение"
Сейчас Юля Ковальчук ведет программу Минута Славы на первом канале.
Schumi
Юлия Ковальчук
borisnik
Юлия
Milan
Немного фоток от меня, поддержим тему Юлии Ковальчук.
Milan
Юлия Ковальчук
Milan
Юлия Ковальчук
Viccu4i
Как это мило! angel.gif
Фоторепортаж "Краcота по-американски"
Viccu4i
Юлия Ковальчук с группой "Чай вдвоём"
Milan
Юлия Ковальчук
Viccu4i
Юлия Ковальчук номинирована как «ТВ персона» на премию «Женщина года Glamour-2011»! flirt.gif
Viccu4i
Шоу-шоу...
Viccu4i
В образе wink.gif
Доморощенная Sarah Jessica Parker!
borisnik
Юлия Ковальчук HQ
Viccu4i
С празднования Дня рождения Юлии
Viccu4i
Юлия Ковальчук в готовности №1 к Новому году! big_smiles_52.gif
Schumi
Как в одной из програм Нагиев постоянно всю передачу повторял одну и туже фразу (Если бы не ноги Ковальчук.......) Ножки идеальные на мой взгляд!
Viccu4i
Цитата(Schumi @ 3.1.2012, 2:28) *
... Ножки идеальные на мой взгляд!

И заметьте - преимущественно Юлию всё-таки мы можем видеть в нарядах впол (последнее время), либо в стильных или классических юбках прикрывающих колени! rolleyes.gif
А хотите знать причину? wink.gif Есть такие женские уловки: когда знаешь о своих достоинствах, то лишь приоткрываешь "дверцу", чтобы у окружающих (или у определённого их круга!) возникало желание распахнуть её! Что-то типа: "Пусть это тебя интересует"!
Словом, дразнилка! tongue.gif
Ведь женщине всё-таки приятно чувствовать, что её раздевают глазами......... flirt.gif
borisnik
Making of photoshooting 2012
Schumi
Юлия Ковальчук, певица, Актриса, Телеведущая. Ведет программу минута Славы
Schumi
Юлия Ковальчук, певица, Актриса, Телеведущая. Ведет программу минута Славы
Viccu4i
Отличные кадры, Schumi!
Очень мне нравятся фото рабочего процесса - они, как правило, даже интереснее и эмоциональнее "чистых"! angel.gif

Schumi
Цитата(Viccu4i @ 21.1.2012, 21:25) *
Отличные кадры, Schumi!
Очень мне нравятся фото рабочего процесса - они, как правило, даже интереснее и эмоциональнее "чистых"! angel.gif

эээх " Если бы не ноги Ковальчук........."
Viccu4i
Цитата(Schumi @ 21.1.2012, 22:33) *
эээх " Если бы не ноги Ковальчук........."

... то ЧТО ??? wink.gif
Продолжите за Нагиева!
Schumi
Цитата(Viccu4i @ 21.1.2012, 21:38) *
... то ЧТО ??? wink.gif
Продолжите за Нагиева!

Его нельзя продолжить потому что это была фраза и многоточие, то что без нее эта минута славы а в частности те выступающие которые не украшали ноги Ковальчук все отстой :-)))
Фраза хороша и интонация класс нагиев красавчик
" Если бы не ноги Ковальчук.........."
Viccu4i
Цитата(Schumi @ 21.1.2012, 22:41) *
Его нельзя продолжить потому что это была фраза и многоточие, то что без нее эта минута славы а в частности те выступающие которые не украшали ноги Ковальчук все отстой :-)))
Фраза хороша и интонация класс нагиев красавчик
" Если бы не ноги Ковальчук.........."

Schumi, кажется... Вы стали фанатом Нагиева?! А Ковальчук, стало быть, лишь повод?... cool.gif biggrin.gif tongue.gif
ХИ!
Schumi
Если бы ни Ножки Ковальчук..........
Юлия Ковальчук
Viccu4i
Юля в Альпах! ...без макияжа wink.gif
Schumi
Без гримма конечно не привычно видеть. ну и на снегу Ножек не видно laugh.gif laugh.gif laugh.gif Эх, если бы не ножки Ковальчук..... 00146.gif
Schumi
Певица телеведущая Юля Ковальчук!!!
PS Если бы не Ноги Ковальчук .........
Schumi
Цитата(Viccu4i @ 16.2.2012, 12:30) *
Юля в Альпах! ...без макияжа wink.gif

Телеведущая и Певица Юля Ковальчук
Вичи, если бы не Ножки Ковальчук.....

PS Эх Если бы не Ноги Ковальчук.....
borisnik
ЮК
Schumi
Юля Ковальчук телеведущая, актриса певица
ps Если бы не Ножки ковальчук .....
Viccu4i
Цитата(Schumi @ 29.2.2012, 18:44) *
Вичи, если бы не Ножки Ковальчук.....

Да, Schumi, помню-помню! Усво-о-о-о-оили! wink.gif))))))))
Хи!
И немного из "активной жизни" - Универсиада 2013 . Так называлась эта "сходка"! smile.gif
...лично мне очень нравится на Юлии алая помада! Блеск!
Viccu4i
Съемки клипа Юли Ковальчук при участии Таира Мамедова
Schumi
Блин парня себе не очень подходящего нашла, надеюсь это ненадолго....
Эх, если бы не ноги Ковальчук
Viccu4i
К теме о чёрных колготках...
Наверное, с нашими затяжными зимами это НЕИЗБЕЖНО! ...Вродебы в душе уже весна, а всё-таки ножки ещё зябко обнажать wink.gif))))))))
borisnik
Ах, эти ножки Юли Ковальчук... ))
Schumi
Юлия Ковальчук
Viccu4i
Как видим, нынешней весной девушки не просто цветут, а буквально алеют! wink.gif
Юлия Ковальчук для "Grazia" - 5 лет!
Schumi
Чето в брюках как то совсем не очень смотрится, зачем надо прятать такие ноги, увы и еще на работе один очень хороший человек прячет ножки :-) до сих пор не видел еще в юбочке! а Ножки должны быть красивые! :-))
zhores
вроде не было
Schumi
Эх Если бы не Ножки ковальчук, темка думаю не существовала :-))) Жорик спасибки за Юльку!!!
istra
Цитата(Schumi @ 19.5.2012, 22:56) *
Эх Если бы не Ножки ковальчук, темка думаю не существовала


Как ни печальна данная оценка для амбиций Юлии Ковальчук, но, думаю, что в этом случае наш коллега, безусловно, прав!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.