Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anne Denis
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Телеведущие > Иностранные телеведущие
Страницы: 1, 2, 3
Cruz
Фотки со съемок программы Paris c'est fou. Анна с другими ведущими и гостями программы.
Cruz
Еще фотки с Анной
Cruz
Скоро начну выкладывать капсы и видео этой передачи. Анна там выглядит очень сексуально wink.gif
Cruz
Анна в программе КМ12 в прошедшие выходные! HD-капсы!
wub.gif
Cruz
Почему же она раньше не носила короткие юбки и платья?! smile.gif Такая хорошая фигурка и стройные ножки!!
Планирую в эти выходные выложить видео передач с Анюткой за 2010 год. Накопилось их у меня наверное около 50 штук, некоторые из них в очень хорошем качестве.
super_smilies098.gif
Cruz

28.10.10
Видео

Cruz
Анна пришла в магазин за платьем. Первый вариант ей понравился, но она решила выбрать что-нибудь другое. И тогда дизайнер подобрал ей короткое мини-платьице! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Видео
Cruz
Продолжение
Cruz

25.01.11
Красотка wub.gif wub.gif wub.gif
Cruz
Давно я не обновлял тему... Сейчас это исправим!

17.09.2010
В этом вупуске Анюта просто куколка! Прелестные ножки! Очень понравилась в этом коротком черном платьице wub.gif wub.gif wub.gif

Видео http://www.russtars.tv/video/index.php?act=view&id=1083

Cruz
2-я часть капсов
Cruz
3-я часть
И отдельно хочется выложить капсы с Анютиным личиком wub.gif
Cruz
.
Cruz
С сайта канала NRJ 12
Schumi
Блин хочу такой канал, почему у меня его нету. оболденный канал! Круз респектная подборочка конечно. отлично!
Cruz
Цитата
Блин хочу такой канал, почему у меня его нету. оболденный канал! Круз респектная подборочка конечно. отлично!

Да мне тоже нравится этот канал, точнее 2 канала NRJ Paris и NRJ 12, Эн работает на обоих каналах. Только жаль сменился формат передачи, капсы которой я выкладывал. Но все равно есть интересные свежие видео и с прошлого года еще много осталось. Надеюсь скоро обновить темку.

А пока немного свежих фоток wink.gif

07.11.11 smile.gif
Cruz
Анна на съемках. Очаровательна в этом платье heart.gif heart.gif heart.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.