Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Адиятуллина Роза
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Телеведущие > Действующие телеведущие на других каналах.
Schumi
Телеведущая Адиятуллина Роза
Должность: ведущая программы "Кара-каршы".
День, год и место рождения: в паспорте - 24 мая 1984г., но на самом деле 29 мая 1984г. Спасибо паспортистам за то, что подарили мне еще один день рождения.
Кем хотели стать в детстве: пожарным, артисткой какого-нибудь театра, спасателем на пляже, и, конечно же, певицей. Но судьба распорядилась по иному, хотя всё еще впереди.
Образование: заочное отделение факультета журналистики и социологии Казанского государственного университета.
Как попали на телевидение: помогли хорошие люди, которые впоследствии стали хорошими учителями и близкими мне людьми.
Больше всего любите: шоколад!!! Первый снег, летний ливень с грозой, шумные вечеринки с друзьями, больших тигров, и, конечно же, жизнь, КВН, театры и т.д., и т.п.
Больше всего раздражает: злые люди.
Что, по-вашему, профессионализм: быть не только хорошим журналистом, но и уметь работать в коллективе. Я бы назвала профессионалами Владимира Познера, Екатерину Андрееву.
Мечта: прыгнуть с парашютом!
Цель жизни: прожить жизнь так, как хочет сердце, а оно хочет многого... Стать профессионалом своего дела.
Самая большая удача в жизни: появление на свет.
Ваши увлечения: спорт, зарубежная литература.
Смысл жизни: прожить жизнь так, чтобы было, что вспомнить в старости, и рассказать о своей весёлой жизни внукам и правнукам.
Семейное положение: замужем, растет дочь.
Совет на все случаи жизни: чтобы жизнь казалась ярче, купите очки с розовыми стеклами. Только не забывайте снимать их изредка.
Желаю зрителям телеканала "Татарстан - Новый Век" ... Желаю хорошей погоды, чтобы солнце светило ярче, когда вы выходите на улицу. Будьте счастливы вместе с нашим телеканалом!
Viccu4i
Даже судя по фото - активная девушка! flirt.gif
Viccu4i
А вот ещё!
Честно стащила из соц.сети! tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.