Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Екатерина Гринчевская
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Телеведущие > Телеведущие Канала Россия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
NEREW
Родилась 28 ноября 1981 год в Нижнем Новгороде.

1999 закончила Волго-вятскую академию госслужбы, факультет финансов.

В 2004 - юридический факультет МГИМО, где одновременно работала ведущим специалистом на кафедре конституционного права.

В 2005 закончила Российский институт повышения квалификации работников телерадиовещания.

С марта 2007 года ведущая телеканала "Вести".
NEREW
18.08.11
NEREW
19.08.11
Phobos
22.08.11

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
NEREW
23.08.11
NEREW
и от меня чуток Катюши 25.08.11
NEREW
Сегодня она Просто Сказка! 26.08.11
Viccu4i
NEREW, браво!!! biggrin.gif
Екатерина Гринчевская действительно интересная личность! ...правда, в блонде она мне кажется всё-таки выглядела более эффектно (а может и дело привычки!) rolleyes.gif
...вот, нашла фото относительно давние, когда Катюша ещё водила дружбу с Ксенией Собчак.
Viccu4i
Ну, и конечно вся их тусовка во главе с главной подругой Екатерины - дизайнером Алёной Ахмадулиной!
Екатерина на них выглядит безупречно, выше всяких похвал!!!
Phobos
05.09.11
очень идет такой стиль, я считаю

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Viccu4i
Цитата(Phobos @ 5.9.2011, 14:41) *
05.09.11
очень идет такой стиль, я считаю

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Полностью согласна! smile.gif
Выглядит гораздо более естественно... Очень миловидна Екатерина,... хотя глазки и не светятся...
NEREW
07.09.11
Phobos
07.09.11
жаль, что капсы делались при таких обстоятельствах...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Viccu4i
Истинная леди!!!
Всегда с иголочки!!!! Умничка!!!!
NEREW
22.09.11 Деловая Леди Катюша!
NEREW
23.09.11 Катюша
NEREW
25.09.11 Катюшка
NEREW
03.10.11 Катюша
NEREW
04.10.11 Катенька
NEREW
05.10.11 Екатерина
NEREW
06.10.11
NEREW
07.10.11 Деловая Леди Катюша
NEREW
08.10.11 Катенька
NEREW
09.10.11
NEREW
17.10.11 Катюша
Viccu4i
NEREW, спасибо за скриншоты с Екатериной!
В последнее время она стала выглядеть, на мой взгляд, значительно интереснее!
...да и блеск в глазах появился, разнообразие в гардеробе - всё очень мило! angel.gif
NEREW
01.11.11 Катюша
NEREW
02.11.11 Катенька
NEREW
03.11.11 Деловая Катя
NEREW
04.11.11 Праздничная Очаровательная Катюша
NEREW
05.11.11 Деловая Леди
NEREW
28.11.11 Деловая Леди Екатерина
NEREW
30.11.11 Катюша
Viccu4i
Вижу, Екатерине полюбились лёгкие кудри, собранные в пучок angel.gif
Очень мило!
NEREW
03.12.11 Деловая Леди
NEREW
04.12.11 Праздничная Катюша
Viccu4i
Екатерина великолепна! angel.gif
Я в этом окончательно убедилась увидев кадры с презентации журнала "Baku", которая состоялась 11 ноября, в Мультимедиа Арт Музее (МАММ) на Остоженке. Событие это меня не обошло, поэтому я очень ждала появления фото в специально "обученном" buro... откуда с радостью, как Вы понимаете, их тут же и слямзила biggrin.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

+ фото с открытия самого Вuro (для ценителей красивых ножек, не обременённых длинной юбкой) wink.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Как всегда, Ктюша со своей светской подругой Алёной Ахмадуллиной.
Мне нравятся её неожиданные стилистические решения! Выглядит потрясающе!!!!!!!!!!
Умничка!!!
NEREW
12.12.11 Катюша
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.