Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анастасия Трегубова
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Телеведущие > Телеведущие Канала Москва 24
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Schumi
Анастасия Трегубова
Телеведущая Медиагруппы "Страна ТВ" аналог Канала Россия-1 студия программы Утро канала России, повторные выпуски с интересными моментами утреннего эфира.
Ведет Информационная программа «Страна за неделю» и програму "День за днем" бывшая телеведущая канала Муз ТВ, и на телеканале МИР ведёт кулинарную передачу "Вкусный мир"
Максимум что мог найти об этой телеведущей, а теперь немного фоток и далее капсы эз эфира.
Schumi
Анастасия Трегубова
Schumi
Анастасия Трегубова
Schumi
Анастасия Трегубова
Schumi
Анастасия Трегубова
Schumi
Анастасия Трегубова
Schumi
Анастасия Трегубова
Schumi
Анастасия Трегубова
Schumi
Анастасия Трегубова
Schumi
Анастасия Трегубова
Schumi
Анастасия Трегубова
Schumi
Анастасия Трегубова
Schumi
Анастасия Трегубова
Schumi
Анастасия Трегубова
Schumi
Анастасия Трегубова
Schumi
Анастасия Трегубова
Schumi
Анастасия Трегубова
Schumi
Анастасия Трегубова
Schumi
Анастасия Трегубова
Schumi
Анастасия Трегубова
Viccu4i
Анастасия, конечно, красотка... Единственное, к её бровям я бы всё-таки приложила руку визажиста! wink.gif
Хотя с другой стороны, может быть, это её "фишка"? Ну, что-то типа - для незабываемости образа?!
Красивые ведущие у нас на TV ! ...нарядные, стройные, позитивные!
Хотелось бы, чтобы ещё и их сотрудники мужского пола были так же аутентичны wink.gif , а то чересчур однотипны и скучны!
Viccu4i
Анастасия засветилась с Биланом на шоу "Большие гонки"!
Народ усмотрел в этом взгляде нежность... и непомерно собачится, обсуждая всюду новое увлечение Димы. Кто их знает!
Иногда ВСЁ бывает гара-а-а-а-аздо проще! tongue.gif
Viccu4i
А есть ещё такое Радио "Маяк".
Наша Настюша и там побывала! Так что ж теперь, все "женихи"?! wink.gif
Кусайте локти, господа! Она красавица!!!
Schumi
Анастасия Трегубова на канале Москва 24, вот кого нужно на ТВЦ на утро!
Schumi
Анастасия Трегубова
Schumi
Анастасия Трегубова
Schumi
Анастасия Трегубова
Schumi
Анастасия Трегубова
Schumi
Анастасия Трегубова
Schumi
Анастасия Трегубова
Cruz
Цитата
Анастасия Трегубова

Отличная подборка капсов! Настя великолепна и ножки супер! Шуми, видео не сохранил? smile.gif
Schumi
Цитата(Cruz @ 6.10.2011, 20:22) *
Отличная подборка капсов! Настя великолепна и ножки супер! Шуми, видео не сохранил? smile.gif

сохранил но очень мало, это видео обещаю выложу! что касается Насти, то на канале страна видео просто часов уже на 40 записал! тоже обрабатывать буду! скоро еще выложу Настю с выходных!
Schumi
Приветсвуем Анастасию Трегубову на нашем форуме! Здравствуйте Настя!
alomar
Ознакомился с темой о ведущей. Безусловно понравилась. rolleyes.gif Но почему в капсах встречается платье, в котором была Мурми? даже как-то чудно ohmy.gif Неужто реквизит?!
Viccu4i
Цитата(alomar @ 12.10.2011, 1:00) *
Ознакомился с темой о ведущей. Безусловно понравилась. rolleyes.gif Но почему в капсах встречается платье, в котором была Мурми? даже как-то чудно ohmy.gif Неужто реквизит?!

О-о-оу-у-у-у-у, а я тоже повтор платья заметила! rolleyes.gif
Забавненько!
00141.gif

И, да! Рады Вас видеть, Анастасия!!! Wellcome!!! bucket.gif
Анастасия Трегубова
Добрый день!
Рада оказаться на сайте)))
Schumi
Здравствуйте Настя очень очень рады вас видеть на нашем форуме! спасибо за биографию. обязательно вывешу ее на сайте с вашей фотографией! очень приятно что вы теперь с нами! ура!!! 00123.gif 00122.gif 00124.gif 00124.gif 00125.gif 00125.gif 00127.gif 00128.gif 00130.gif 00131.gif
Анастасия Трегубова
Спасибо за подарки))))
Schumi
завтра подготовлю большую подборку за несколько недель по Анастасии, вот мне очень понравилось синенькое платье в котором она брала интвервью на Москва 24 на том канале очень классно смотрится! кстати красное платье которое появлялось как то на канале москва 24 и как то был один эфир на канале страна. то же выложу! будем ждать очередного появление Насти в этих платьях!
Анастасия Трегубова
Завтра на Москве 24 я буду брать интервью у Вадима, специалиста по паевым инвестиционным фондам, в очень необычном для меня платье))) Эфир примерно в 10:05)) biggrin.gif
Schumi
Заитриговали, завтра обязательно запишим эфир, а случайно в этом платье не появитесь ли на канале Страна итоги? там качество видео будет лучше. пока канал Москва 24 не во всех спутниковых цифровых провайдерах есть! но через инет то же качество хорошее! запишим и выложим эфир!
Cruz
Анастасия, здравствуйте! smile.gif Надеюсь вам понравится на нашем форуме!
А завтрашней эфир будем ждать, правда посмотреть наверное не получится, надеюсь Шуми потом поделится видео wink.gif Интересно посмотреть что же это такое за необычное платье у Анастасии smile.gif
Анастасия Трегубова
если вам оно понравится, возьму его на эфир Страны))))
Schumi
Сегодня вечером посмотрю закину и фото и видео в темку, оценим коментарии напишим, часок эфира записал что бы не промахнуться на автомате. думаю запаса хватило что бы интервью и Настю захватить в этот промежуток!
Пастух
Очень классная и радостная новость! Такая очаровательная телеведущая как Анастасия теперь с нами на форуме! Анастасия очень рады что вы присоеденились к нам. Спасибо за координацию ваших эфиров. будем с нетерпением ждать когда появятся капсы или видео с сегодняшнего выпуска.!
Schumi
Анастасия Трегубова телеведущая подборка из прошлых эфиров!
Schumi
Анастасия Трегубова телеведущая подборка из прошлых эфиров!
Phobos
у них спонсор не Мегафон часом? А то цветовое оформление схожее biggrin.gif
Schumi
Анастасия Трегубова телеведущая подборка из прошлых эфиров!
Schumi
Анастасия Трегубова телеведущая подборка из прошлых эфиров!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.