Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Утяшева us Барсукова. Кто круче???
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Раздел Голосований > Битва телеведущих
icing
Две гимнастки видут, в принципе, одинаковые программы в утреннем эфире. Кто Вам нравится больше???
icing
Мой выбор:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Юлия Барсукова.
SlaG
Барсукова как то более привлекает )))
Schumi
блин даже не знаю кого и выбрать сложный выбор по каким качествам оценивать даже хз! ща попробую выбрать! наверное Утяшева всетаки, хотя грудь у Барсуковой лучше и ноги вроде то же но все равно выбрал Утяшеву!
Cruz
Я за Барсукову smile.gif
Schumi
Ну я бы сказал не совсем убедительная победа, может кстати такие бои устраивать среди других ведущих, так впринципе весьма неплохо начало, жаль народ не вес тему заглядывал!
Пастух
Голосовал за Лейсан, со времен ведение НТВ очень запомнилась красивыми яркими нарядами!
NeDrug
Если подходить буквально, то есть выбирать кто "круче", то тогда, безусловно, Утяшева.
Во всяком случае, она точно думает именно так, я полагаю.
И не только круче Барсуковой, а вообще - всех в мире.

Ляйсан - очень, очень, просто невероятно красивая девушка... была бы, если бы ее лицо так не искажало вот это чувство самообожествления и восхищения собой, превосходства над всеми окружающими.
Это, к сожалению, очень заметно, просто в глаза бросается.
Положим, у нее есть, конечно, причины так к себе относиться. То, что ей пришлось пережить - ужасно. И то, что она с этим справилась и победила - вызывает громадное уважение и восхищение.
Но эти чувства должны быть (и они есть, конечно) у других! Не у самой себя!
Кажется Оскар Уайлд сказал: "Нельзя смеяться над собственной шуткой. Табакерка не имеет права чихать".

В случае с Ляйсан, конечно, речь идет не о шутках, и тут все сложнее. И неизвестно, кто и как смог бы перенести все то, что ей довелось, и каким бы он стал в результате. Может, и еще хуже.
Но все же. В многочисленных интервью, журналах, передачах, книге - все об одном и том же: как я всем доказала.
И эти чувства самовосхищения, в ней бушующие, разрушают ее невероятную красоту, искажают прекрасные и тонкие черты, наполняют каким-то ледяным презрением взгляд...
Невозможно быть красивым, когда думаешь, что ты лучше всех.

К тому же мне не нравятся татуировки у девушек.

А Юлия - обыкновенная привлекательная, очень милая и симпатичная женщина. Конечно, она не так красива, как Ляйсан, но в ее внешности нет злости, а одно это может сделать человека привлекательным.
Так что я за Барсукову!

Ну и мне вообще "российский" вариант зарядки нравится больше "нтвшного". На "России" и девушки все симпатичные, а на НТВ какие-то страшные, и вообще атмосфера приятнее. Ну и Юлия хороша и приятна.
Хотя и там и там довольно сильно раздражает то, что постоянно в камеру как бы ненавязчиво суют попы и бюсты.

.....................................

А впрочем, прав Phobos - Нина и другие фитнес-монстры из "Все включено" явно круче всех гимнасток вместе взятых! :=))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.