Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ведущие канала "Моя Планета"
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Телеведущие > Телеведущие Канала Россия
icing
Юлия Пономарева... Случайно нашел её страничку в "Одноклассниках".
Лучшие из доступных фоток...
Кстати, Юлия - это та девушка. ради которой "Планету" я и смотрю smile.gifНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Phobos
А другие девушки в этой теме будут? А то, может быть, стоило назвать тему "Юлия Пономарева"? Судя по тем немногим выпускам, которые я видел, из прочих ведущих женского пола там присутствуют Настя Чернобровина, Екатерина Коновалова, Мария Моргун и Светлана Руцкая, темы про которых и так наличествуют здесь.
borisnik
Кстати, Марина Калинина http://www.russtars.tv/forum/index.php?showtopic=594 - тоже (бывшая?) ведущая канала "Моя планета".
icing
Посмотрим по ходу пьесы. Честно говоря, толком никогда не вдумывался над тем работает на канале. Смотрю его не часто, если честно. Если в теме будет только Юлия, то со временем переименуем. А может, кто новенький появится. У руководства канала, насколько я понимаю, планы наполеоновские.
icing
Пора создавать тему "Юлия Пономарева". (вроде, такой еще нет). Тем паче, что она и в "Вестях" и на "Планете" появляется. А по мне так, Ей и на "России 2" будет хорошо. По крайней мере, с "Доминатором" Она смотрится не плохо.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Cruz
Пользуемся поиском! Тема про Елена Толстую уже существует!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.