Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ирина Шадрина
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Телеведущие > Телеведущие спортивного телевидения МАТЧ ТВ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Schumi
Валерия Галиуллина
Schumi
Валерия Галиуллина
Schumi
Сегодня утром Ирина переодевалась для танцев латиноамериканских, подберала очень короткие платья, кто нибудь успел записать хоть чуть чуть? поставил на запись не знаю что нибудь поймаю после 8 утра может будет повтор или нет. но очень хороший сюжет был....
Phobos
Цитата(Schumi @ 8.11.2010, 7:47) *
Сегодня утром Ирина переодевалась для танцев латиноамериканских, подберала очень короткие платья, кто нибудь успел записать хоть чуть чуть? поставил на запись не знаю что нибудь поймаю после 8 утра может будет повтор или нет. но очень хороший сюжет был....

Ну как, поймал повтор? Я сегодня проспал, выходной - это святое smile.gif
Schumi
Цитата(Phobos @ 8.11.2010, 16:17) *
Ну как, поймал повтор? Я сегодня проспал, выходной - это святое smile.gif

Вобщем ситуевина такая, поставил на 2 часа, не было повтора, успел записать спросони 2 минуты самого танца, тоже есть на что посмотреть, мегамини платье, почти его нету, крупные планы, все красиво. но было бы супер посмотреть повтор как она подбирала платья, кучу перемерила с подробным показом и коментариями. (помойму очень коротко, а это еще короче, так на чем бы остановится.... говорила она) и так далее, надеюсь завтра будет повтор если не будет выложу то что есть!
Cruz
Цитата
Сегодня утром Ирина переодевалась для танцев латиноамериканских, подберала очень короткие платья, кто нибудь успел записать хоть чуть чуть? поставил на запись не знаю что нибудь поймаю после 8 утра может будет повтор или нет. но очень хороший сюжет был....

Я записал этот сюжет wink.gif В выходные выложу.

Цитата
Валерия Галиуллина переодевалась и демонстрировала разную одежку для тениса!

Лера красотка wub.gif ! Sсhumi, видео не сохранил?
Schumi
Цитата(Cruz @ 11.11.2010, 19:14) *
Я записал этот сюжет wink.gif В выходные выложу.
Лера красотка wub.gif ! Sсhumi, видео не сохранил?

Видео От леры, подготовлю, Ай Да молодца Круз успел записать сюжетик, я только финальный танец на минутку успел, давай ждемс видео, а на счет Леры, обязательно выложу, щас поищу видюшку и выложу....
PS : ой заинтриговал, жду выходных!!!!!
Cruz
Яна 10.11.10
Кстати у кого-нибудь есть видео, где Яна в юбочке каталась на коньках? Там были очень интересные ракурсы, когда она падала smile.gif
Cruz
Лера на этой неделе
icing
Мне почему-то Яна напоминает слегка располневшую Дарью Молчанову smile.gif
Phobos
Цитата(Cruz @ 11.11.2010, 19:14) *
Я записал этот сюжет wink.gif В выходные выложу.

А мы все ждем-с wink.gif
Phobos
17.11.10
Ирина

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

+бонус - синхронистки-близняшки чемпионки мира Софья и Антонина Волковы:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Не думал, что наши синхронистки могут быть такими фигуристыми rolleyes.gif
Schumi
Цитата(Phobos @ 17.11.2010, 8:16) *
А мы все ждем-с wink.gif

Да да очень ждемс, красивый сюжет был, Круз надеюсь не потерял? жалко было бы лишится такого сюжета. классные платья были, ну если что я танец выложу!
Schumi
Записал случайный повтор про синхронисток, выложу обязательно и капсы в спортивный раздел и Ирину так же и видео подготовлю, очень понравился сюжет, но всеже очень интересен тот где Ирина танцевала. ей так платья идут просто супер, круз ты там не потерял видюшку?
Cruz
Цитата
Записал случайный повтор про синхронисток, выложу обязательно и капсы в спортивный раздел и Ирину так же и видео подготовлю, очень понравился сюжет, но всеже очень интересен тот где Ирина танцевала. ей так платья идут просто супер, круз ты там не потерял видюшку?

Не потерял)) Сегодня вечером все выложу wink.gif
Cruz
Видео с Ириной wink.gif
http://www.russtars.tv/video/index.php?act=view&id=800
Schumi
Цитата(Phobos @ 27.11.2010, 1:06) *

Ух Яночка хороша супер фобос!
Cruz
Цитата
08.12.10
Яна

И от себя добавлю
Cruz
08.12.10
Симпатичная стройная блондиночка Юлия Алексеенко. Ведет рубрику "Неформат"
Cruz
Яна
zhores
21.03.11
SlaG
Цитата(Cruz @ 20.12.2010, 0:29) *
08.12.10
Симпатичная стройная блондиночка Юлия Алексеенко. Ведет рубрику "Неформат"


Дата рождения: 21.09.1987
Место рождения: Омск

Образование:
ВТУ им. Щепкина (окончила 3 курса из четырех (Мастерская Д.Г. Кознова 2009)
МГУ им. Ломоносова (факультет журналистики - кафедра телевидения и радиовещания )

Театральные работы:
Русский Реалистический театр-студия, главные роли:
- Евгений Онегин (Татьяна);
- Братья Карамазовы (Лиза Хохлакова);
- Таланты и Поклонники (Нина мельская)








SlaG
Ирина, ведущая рубрики "Правила жизни"

где бы с ней нарезочку видео раздобыть?
Viccu4i
А кто знает фамилию некой Яны? Может быть, разместивший её капсы, Cruz ? smile.gif
Очень красивая ведущая! )))
Phobos
Цитата(Viccu4i @ 1.6.2011, 16:15) *
А кто знает фамилию некой Яны?

Загурская, вроде так
Viccu4i
Цитата(Phobos @ 1.6.2011, 16:32) *
Загурская, вроде так

Э-э-э-эх, ничегошеньки не нашла о ней!
Жаль...
Очень красивая ведущая! ((((
Viccu4i
Юлия Барсукова.
Завидная растяжка!!!!! smile.gif
Phobos
09.06.11
Ирина Шадрина
"Удар головой"

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Phobos
09.06.11
Ирина Шадрина
"Удар головой" ч.2

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Не знаю, на постоянной ли Ира там основе или в качестве гостя, но на всякий случай нащелкал во всех возможных ракурсах, а там есть очень даже неплохие, операторы молодцом smile.gif
Cruz
Цитата
Не знаю, на постоянной ли Ира там основе или в качестве гостя, но на всякий случай нащелкал во всех возможных ракурсах, а там есть очень даже неплохие, операторы молодцом

Ирина шикарно выглядит!!! wub.gif wub.gif wub.gif Просто нет слов какая красота! И Ракурсы отличные!
Я так понимаю, шоу сделано в итальянском стиле, там среди ведущих всегда присутствует девушка в коротенькой юбочке. Надеюсь Ира надолго в этой передаче. А может еще и Яна с Лерой к ней присоединяться rolleyes.gif
Phobos
16.06.11
Ирина Шадрина
"Удар головой" ч.1

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Phobos
16.06.11
Ирина Шадрина
"Удар головой" ч.2

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.