Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ирина Шадрина
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Телеведущие > Телеведущие спортивного телевидения МАТЧ ТВ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Schumi
Красивая все таки девочка!!
Viccu4i
С перенесением темы в другой раздел, на мой взгляд, интерес у публики подостыл... huh.gif
Видимо, Ирину по привычке ищут в "России" - и не нахо-о-о-о-одят! ...даже не обновляется уж столько дней! rolleyes.gif
Э-э-э-э-эх...
Phobos
Цитата(Viccu4i @ 11.1.2012, 18:32) *
С перенесением темы в другой раздел, на мой взгляд, интерес у публики подостыл... huh.gif
Видимо, Ирину по привычке ищут в "России" - и не нахо-о-о-о-одят! ...даже не обновляется уж столько дней! rolleyes.gif
Э-э-э-э-эх...

В "России" осталась ссылка на новую тему, так что Ирина не затеряется на просторах форума, а не обновлялась тема из-за новогодних каникул, когда передача попросту не выходила, так что, Viccu4i, нет поводов для паники wink.gif
Viccu4i
О-о-о-о-о-оууууууу! Класссссссссссс!!!!!!! biggrin.gif
Радует, что пригодилось и моё копошение в рунете! wink.gif
Качественные фото - очень радует глаз! Даже невполне понравившийся мне наряд смотрится гармонично и (что немаловажно!) сочно!
Не знаю, использовалась ли автором сих фото ретушь, но КОЖА на данных кадрах - просто мечта-а-а-а-а!!!
Любуюсь и радуюсь!!!
Phobos, СПА-СИ-БО!!!
Alex
Утренний эфир "Все включено" о фотосессии Кирильчевой
Phobos
Alex, это очень хорошо, что ты выкладываешь капсы, но будь добр, выпрямляй их, а то смотреть совсем невозможно!
Viccu4i
И ещё вопрос (или я что-то неправильно понимаю?)... но-о-о-о-о, насколько мне глазки ещё не изменяют, ни в одном кадре из любезно выложенных Alex-ом нет Ирины... Кирильчева - это, конечно, замечТательно, но ведь ТЕМА эта посвящена Шадриной...
Пардон, но я в некотором недоумении... rolleyes.gif
Phobos
Цитата(Viccu4i @ 14.1.2012, 12:29) *
Кирильчева - это, конечно, замечТательно, но ведь ТЕМА эта посвящена Шадриной...
Пардон, но я в некотором недоумении... rolleyes.gif

Не совсем, название темы гласит "...и другие ведущие "Все включено"", просто Ирина несколько оттеняет собой прочих девушек, относящихся к данному проекту, так что у некоторых могло сложиться мнение, что это чисто ее раздел, однако, это не так wink.gif
Viccu4i
Цитата(Phobos @ 14.1.2012, 13:28) *
...Ирина несколько оттеняет собой прочих девушек, относящихся к данному проекту, так что у некоторых могло сложиться мнение, что это чисто ее раздел, однако, это не так wink.gif

Под "некоторыми" я увидела себя! tongue.gif Хи!
Ну ла-а-а-а-а-аНа, так тому и быть! flirt.gif king.gif
Phobos
пока программа в отпуске, решил вспомнить самые интересные моменты из старых выпусков:

09.06.11

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Phobos
13.10.11

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Теперь тему "оживленной" Ирины считаю раскрытой на данный момент, остальные гифки уже есть в теме smile.gif
Schumi
Ирина Шадрина
Schumi
Ирина Шадрина
Schumi
Ирина Шадрина почти без косметики!
Viccu4i
Цитата(Schumi @ 21.1.2012, 20:01) *
Ирина Шадрина почти без косметики!

На мой взгляд, Ирину отсутствие макияжа ничуть не портит!
Напротив, очень нежное, почти детское личико - трогательно! angel.gif
Phobos
Цитата(Schumi @ 21.1.2012, 23:44) *
было но вроде не сканы, фотки!!

и эти были уже
Schumi
Странно всю тему пролистал тока сканы такие нашел! искал что бы на главной сайта разместить. а то Ирина Лидер голосование а на основной страничке не представленна!
Phobos
Цитата(Schumi @ 21.1.2012, 23:58) *
Странно всю тему пролистал тока сканы такие нашел! искал что бы на главной сайта разместить. а то Ирина Лидер голосование а на основной страничке не представленна!

да вот не далее как на прошлой странице камрад cooler выкладывал wink.gif
Phobos
31.01.12
добавка, но качеством похуже:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Viccu4i
Ирина вообще отлично смотрится - где ни посади! wink.gif

Кстати, по предварительным подсчётам именно она стала победительницей в номинации Лучшей телеведущей 2011 года! на нашем ПРЕчудесном Форуме! poz.gif
big_smiles_174.gif 00131.gif 00121.gif
Schumi
Все надо подробно считать! и возможно будут корректировки! все будет подробно изучаться, и разбираться! поэтому рановато говорить об этом!
Viccu4i
Цитата(Schumi @ 1.2.2012, 1:23) *
Все надо подробно считать! и возможно будут корректировки! все будет подробно изучаться, и разбираться! поэтому рановато говорить об этом!

Пожалуйста-пожалуйста! rolleyes.gif Конечно, считайте! Разве кто-то возражает?!
Я же написала,что по "предварительным подсчётам"! tongue.gif Хотя я очень аккуратно и методично подбила итог! (но намеренно не пишу баллы!)
Вы всё-таки проверьте!
Phobos
02.02.12
"Удар головой" ч.1

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Phobos
02.02.12
"Удар головой" ч.2

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Phobos
02.02.12
"Удар головой" ч.3

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Schumi
Темный цвет намного хуже Ирине смотрится, не очень понравилось, ну не идет вобще!
Cruz
А мне Ирина сегодня понравилась. На мой взгляд шикарно выглядит! Обязательно запишу повтор.
Phobos
03.02.12

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Schumi
Телеведущая Ирина Шадрина
Schumi
Телеведущая Ирина Шадрина
Schumi
Ирина Шадрина, и другие ведущие программы Все включено
Schumi
Ирина Шадрина, и другие ведущие программы Все включено
Schumi
Ирина Шадрина, и другие ведущие программы Все включено
Schumi
Ирина Шадрина, и другие ведущие программы Все включено
Schumi
Ирина Шадрина, и другие ведущие программы Все включено
Viccu4i
Ирина со своим Чудом в Милане. Январь 2012. angel.gif
Schumi
Ирина Шадрина Телеведущая
Schumi
Ирина Шадрина Телеведущая
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.