Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алёна Дублюк
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Телеведущие > МЕТЕО ТВ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Schumi
Давайте ваши варианты на эту тему фото Алены, капсы из эфирных программ и так далее.
~Qwerty~
воть
Schumi
сеня ничего была на nyn? хотя в юбке ее давно не видел.
Schumi
Очень часто стала появляться Алена, и по метео тв первый метео , и по тнт.
Phobos
Значит так, не дожидаясь, пока тов. Schumi разберется с архивом, который я залил на фтп, сделаю небольшую галерею Алены прямо здесь:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Schumi
laugh.gif Хочу к ней в гости заехать, кто знает адресок в Владимире? biggrin.gif
Schumi
Добавлены фотки Алены, отличные капсы подборку целую прислал Phobos, очень понравились класс просто, вот очень был удивлен оказывается Алена работала на Канале Россия, вот я этого даже и не мог предположить! Спасибо за материал, буду разбирать и добавлять все ваше присланное видео и фото.
http://www.russtars.tv/gal/index.php?/category/7
Schumi
Добавлены Видео также присланные Phobos'ом спасибо за ролики.
http://www.russtars.tv/video/index.php?act=category&id=9
AleXXX
В косынке
Maxram
Спасибо, Phobos. Я понимаю, что Алену можно увидеть только на ТНТ и в мини? Больше она нигде не появляется.
Schumi
Да, все же чуть бы ракурс взять подальше отвести камеру, а еще Алена очень часто на первом метео, видео в очереди для добавления стоит.
Phobos
Цитата(Maxram @ 22.2.2008, 13:09) *
Спасибо, Phobos. Я понимаю, что Алену можно увидеть только на ТНТ и в мини? Больше она нигде не появляется.

Всегда пожалуйста:) Насколько я знаю, Алена работает на ТНТ и Первом Метео, и одно время на России (кого-то подменяла, по-моему). Первый Метео у меня не показывает, так что я могу наблюдать ее только по ТНТ. Вообще же, честно признаться, я никогда целенаправленно не слежу за передачами, на это просто нет времени. Просто когда смотрю телевизор и вижу приятное глазу зрелище:), то включаю запись.
Phobos
Цитата(Maxram @ 22.2.2008, 13:09) *
Спасибо, Phobos. Я понимаю, что Алену можно увидеть только на ТНТ и в мини? Больше она нигде не появляется.

Всегда пожалуйста:) Насколько я знаю, Алена работает на ТНТ и Первом Метео, и одно время на России (кого-то подменяла, по-моему). Первый Метео у меня не показывает, так что я могу наблюдать ее только по ТНТ. Вообще же, честно признаться, я никогда целенаправленно не слежу за передачами, на это просто нет времени. Просто когда смотрю телевизор и вижу приятное глазу зрелище:), то включаю запись. Так что я запросто могу и пропустить что-то, поэтому и захожу на этот сайт wink.gif
Алёна Дублюк
Чем же вам не нравятся мои джинсы и брючки? blink.gif
Schumi
А как мы узнаем что это действительно Алена, весело конечно но клонов полно, хотелось бы действительно пообщаться с Аленой.
Schumi
Хотя судя по появлению скорее всего Можно приветсвовать Алену, нам Алена все нравится от джинс, до коротких юбочек.
Schumi
Собщение всем что бы не было недразумений Зарегистрировшая по нику Алена Дублюк действительно является ей, проверка Ip адреса подтвердила, очень приятно что на наш форум зашла наша всеми Любимая Алена Дублюк.
Алёна Дублюк
Ура! Я - действительно - я! Признали! laugh.gif
Cruz
Алена, мы очень рады видеть Вас на нашем сайте!!!
Phobos
Цитата(Schumi @ 24.2.2008, 23:12) *
Собщение всем что бы не было недразумений Зарегистрировшая по нику Алена Дублюк действительно является ей, проверка Ip адреса подтвердила, очень приятно что на наш форум зашла наша всеми Любимая Алена Дублюк.

Ну надо же... приветствую вас, Алена! smile.gif
Schumi
Да очень рад что на нашем форуме появила любимая всеми Алена Дублюк, вот и добавление видео поспешил сделать добавлены два видео прогноз от Алены
http://www.russtars.tv/video/index.php?act=view&id=70 - канал ТНТ
http://www.russtars.tv/video/index.php?act=view&id=69 первый метео.
~Qwerty~
Цитата(Алёна Дублюк @ 25.2.2008, 16:30) *
Ура! Я - действительно - я! Признали! laugh.gif

Алёна, какими судьбами, вы забрели на наш столь скромный сайт?)))) rolleyes.gif
Schumi
Ну я не сказал бы что сайт скромный через пол годика будет достаточно известный, так что я думаю все таки обгоним Метео тв по рейтингам, уже идем весьма неплохо сайту всего полтора месяца.даже меньше.
Phobos
Вот я тут подумал, раз Алена почтила своим вниманием данный ресурс, может быть, она захочет пополнить свою фотогалерею... wub.gif
Schumi
Было бы просто очень классно, если бы она поделилась своей хотя бы одной или несколькими фотками.
Phobos
Что-то тема подзасохла, пора освежить biggrin.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Никогда не встречал настолько улыбчивых ведущих biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Schumi
Согласен улыбка очаровательная, Только Алена что то перестала нас посещать, но думаю еще не вечер, должна сюда заглянуть, мы ждем, а если напишет пару строк было бы супер! Улыбчивая Алена Дублюк возвращайся.
Kriss
Цитата(Schumi @ 21.3.2008, 11:23) *
Согласен улыбка очаровательная, Только Алена что то перестала нас посещать, но думаю еще не вечер, должна сюда заглянуть, мы ждем, а если напишет пару строк было бы супер! Улыбчивая Алена Дублюк возвращайся.

Засмущали человека, накинулись все от радости, фотографии им сразу подавай, спугнули smile.gif
Qwert
Такую засмущаешь.... wink.gif wink.gif А мы ждем новых фоток с аленушкиного отдыха, похоже она обгорела tongue.gif
Алёна Дублюк
Фотографии, в основном, на сайтах Метео и Одноклассники! Попробую, покопаюсь в архивах, смахну пыль с фотоальбомов biggrin.gif Может что-нибудь найду! wink.gif
Алёна Дублюк
Спасибо, Phobos, за фотки новые, очень неплохие wink.gif ... А то на капсах, Shumi, у меня такое выражение лица, как будто, мне не очень хорошо biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Алёна Дублюк
Зависть, Qwert, плохое чувство... tongue.gif
Phobos
Цитата(Алёна Дублюк @ 24.3.2008, 18:11) *
Спасибо, Phobos, за фотки новые, очень неплохие wink.gif ... А то на капсах, Shumi, у меня такое выражение лица, как будто, мне не очень хорошо biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Вам спасибо, Алена, за похвалу wub.gif А фотки я стараюсь подбирать специально, чтобы передать весь тот позитив, который Вы несете с экрана rolleyes.gif smile.gif
Schumi
Цитата(Алёна Дублюк @ 24.3.2008, 18:11) *
Спасибо, Phobos, за фотки новые, очень неплохие wink.gif ... А то на капсах, Shumi, у меня такое выражение лица, как будто, мне не очень хорошо biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Зато могу сказать, в свое оправдание и такие тоже должны быть, если мы любим Вас разной, почему бы и нет, а так буду повнимательнее, в следующий раз, спасибо что заглядываете.
Schumi
Цитата(Phobos @ 24.3.2008, 22:49) *
И очередная порция улыбок от Алены biggrin.gif :

Отличная Работа Phobos, супер плюсиком отметился! что то народ неактивно благодарит! Что же замечания я понял буду работать huh.gif cool.gif smile.gif rolleyes.gif biggrin.gif
Schumi
Цитата(Qwert @ 22.3.2008, 21:51) *
Такую засмущаешь.... wink.gif wink.gif А мы ждем новых фоток с аленушкиного отдыха, похоже она обгорела tongue.gif

Алену не обижать, она у нас первая из наших любимых телеведущих, которая зарегистрировалась, будем защищать сурово.
Schumi
Алена скажите, а как регулируется график эфиров, как и кто придумывают ваши имена? дежурных по рубрике.
Алёна Дублюк
Да я сильная тетка, могу за себя постоять! biggrin.gif Но, все равно спасибо, защитнички мои! smile.gif
Schumi
Цитата(Алёна Дублюк @ 25.3.2008, 20:10) *
Да я сильная тетка, могу за себя постоять! biggrin.gif Но, все равно спасибо, защитнички мои! smile.gif

Алена, никто не сомневается, что вdss phjckfz девушка и без проблем сможите за себя постоять, просто не хочется тут плодить, что за частую бывают на других форумах. Поэтому это даже в качестве профилактики что бы были поосторожнее со словами., за замечания по моим капсам учту, если нужен пароль и логин в видеоархив, без проблем в личку вышлю, будем собирать частые выходы в эфир прогноза с вами и другими ведущими.
Maxram
Я всеми руками ЗА за Алену Дублюк! У нас даже Наталия Зотова появилась. Но вы уверены, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Алена, а не очередной фанат, который хочет испытать определенные чувства? Проверим?
Schumi
Цитата(Maxram @ 25.3.2008, 22:42) *
Я всеми руками ЗА за Алену Дублюк! У нас даже Наталия Зотова появилась. Но вы уверены, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Алена, а не очередной фанат, который хочет испытать определенные чувства? Проверим?

Зачем проверять если уже давно проверенно, я же писал выше в постах, давайте не будем подозревать, Наталью Зотову я попросил к нам присоедениться это было ее решение, Алена уже и адрес проверенный и конечно было вначале сомнения, но после проверки все утвердилось! у меня есть возможность видеть Ip проверили, вобщем все оки. Я так же как и вы очень рад, что мы можем общаться с Аленой, что касается других, думаю в скором времени и они подтянуться, но все они будут проверяться, понятно что могут зарегистрироваться и писать от имени звезд, но хочется именно реальных ведущих, пока таковые есть на форуме.
Алёна Дублюк
Цитата(Schumi @ 25.3.2008, 21:05) *
Алена скажите, а как регулируется график эфиров, как и кто придумывают ваши имена? дежурных по рубрике.



График регулируется генеральным директором Метео ТВ, обычно каждая из ведущих ТНТ выходит в эфир 2 раза в неделю, имена придумывались главным режиссером, еще в далекие, лохматые времена, по принципу - не обычно и ранее не использовалось... biggrin.gif
Phobos
Не сочтите за нескромность, но мне просто интересно, у Вас в паспорте имя записано как Алена или Елена? Просто я знаю девушек, которых зовут Аленами, хотя по паспорту они Елены, хотя есть и те, кто и по паспорту Алена...
Алёна Дублюк
В паспорте я Елена, но меня так никто не называет, но даже если и попытается, я думаю, даже не пойму, что это ко мне обращаются! blink.gif
Алёна Дублюк
В паспорте я - Елена, обращаются ко мне все - Алёна, а на ТНТ я - Софья... Ужас какой-то! biggrin.gif
meteofan
Цитата(Алёна Дублюк @ 28.3.2008, 18:12) *
В паспорте я - Елена, обращаются ко мне все - Алёна, а на ТНТ я - Софья... biggrin.gif


...она же Сонька Золотая Ручка, просто рецидив какой-то laugh.gif
~Qwerty~
Цитата(Алёна Дублюк @ 28.3.2008, 18:12) *
В паспорте я - Елена, обращаются ко мне все - Алёна, а на ТНТ я - Софья... Ужас какой-то! biggrin.gif

Растроение личности))))) biggrin.gif twins.gif twins.gif
Schumi
Цитата(Алёна Дублюк @ 28.3.2008, 18:10) *
В паспорте я Елена, но меня так никто не называет, но даже если и попытается, я думаю, даже не пойму, что это ко мне обращаются! blink.gif

Я вот в свою очередь хотел исправится добавить немного капсиков из сегодняшнего выпуска. Алена, а кто выбирает стиль одежды на канале, то есть когда и в чем вам выходить? или это Вы решаете? очень любопытно.
Phobos
Schumi, отличные капсы! Исправляешься biggrin.gif А Алена просто красавица! 001379.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.