Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Татьяна Савина
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Телеведущие > МЕТЕО ТВ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Cruz
24.07.10
Cruz
27.07.10
Vladico
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
zhores
30.08.10
zhores
02.09.10
zhores
04.09.10
Наталия Зотова
Дорогие друзья, очень скоро и Татьяна Савина присоединится к нашему числу форумчан! wink.gif До встречи!!! smile.gif
Schumi
Спасибо Наталья, вы нам очень помогаете, с нетерпением ждем Татьяну на форуме. думаю тема будет только больше популярна, с появлением очередной замечательной телеведущей у нас на форуме! УРААААААА.
Здравствуйте Татьяна. рады видеть вас!!!
Татьяна Савина
Цитата(Schumi @ 5.9.2010, 22:08) *
Спасибо Наталья, вы нам очень помогаете, с нетерпением ждем Татьяну на форуме. думаю тема будет только больше популярна, с появлением очередной замечательной телеведущей у нас на форуме! УРААААААА.
Здравствуйте Татьяна. рады видеть вас!!!


Друзья, кажется, я здесь rolleyes.gif
Благодарю за теплый прием!
Vladico
Здравствуйте, Татьяна!
Приятно видеть Вас у нас в гостях, надеюсь Вам здесь понравиться, заходите почаще smile.gif
Schumi
Хотелось бы на страничке, пополнить биографией, оформить покрасивше темку! У кого есть биография было бы неплохо разместить ее тут. может кто где видел? Или может сама Татьяна поможет?
Татьяна Савина
Цитата(Schumi @ 6.9.2010, 11:44) *
Хотелось бы на страничке, пополнить биографией, оформить покрасивше темку! У кого есть биография было бы неплохо разместить ее тут. может кто где видел? Или может сама Татьяна поможет?

Уважаемый Shumi!
обязательно помогу smile.gif
zhores
Приветствую Вас,, Татьяна, очень рад, что Вы к нам присоединились.
zhores
07.09.10
zhores
08.09.10
zhores
10.09.10
zhores
10.09.10
Cruz
Таьяна, здравствуйте! Наконец-то Вы к нам присоединились smile.gif

10.09.10
Видео http://www.russtars.tv/video/index.php?act=view&id=715
Татьяна Савина
Здравствуй, Cruz! да, буду появляться - хорошо у вас здесь! smile.gif
zhores
Здравствуйте, Татьяна. Очень рад, что Вы с нами!
Schumi
Цитата(Татьяна Савина @ 12.9.2010, 21:20) *
Здравствуй, Cruz! да, буду появляться - хорошо у вас здесь! smile.gif

Здравствуйте Татьяна, можно попросить Вас, когда будет время, набросать небольшую автобиографию, что бы разместить на главной странице сайта и на форуме. очень буду благодарен, это нужно для хорошего оформления Вашей темы и вашего раздела. Спасибо за понимание и очень рады что вы с нами. А так же хотелось поспрашивать Вас некоторые вопросики если можно конечно?
Schumi
Цитата(zhores @ 30.8.2010, 16:46) *
30.08.10

красное платье очень идет я считаю красивое сочетание красное с черным.
zhores
15.09.10
zhores
20,09,10
zhores
22,09,10
zhores
22.09.10
Cruz
Татьяна очаровательна сегодня! wub.gif wub.gif wub.gif
Zhores, спасибо за видео!
Schumi
Что то татьяна перестала заглядывать. видимо времени нету, жаль, очень ждем Вас тут.
Cruz
02.10.10
Schumi
После подключения Ip татьяна Савина была первая. кого я записал. ну так совпало, первая серия от меня Татьяна Савина
Schumi
Татьяна Савина
Schumi
Татьяна Савина
Schumi
Татьяна Савина
Schumi
Татьяна Савина
Schumi
Татьяна Савина
Schumi
Татьяна Савина. Хорошая Юбочка
NeDrug
Цитата(Schumi)
Татьяна Савина. Хорошая Юбочка

И хороша Танечка! :=))
Ой, чувствую, кому-нибудь придется в этом году потесниться из моей десятки ради Татьяны!
zhores
видео дайте
Schumi
Видео, не вопрос на радостях получилось классно. Татьяна супер выпуск, очень позитивно, видео сделаю через пару часиков!
Schumi
Как и обещал.
http://www.russtars.tv/video/index.php?act=view&id=736 Татьяна Савина
Cruz
Schumi, спасибо! И Татьяна и юбчонка, все супер! smile.gif
zhores
Schumi, спасибо за видео.
dim
Симпотяга
NeDrug
О да, и так тоже Татьяна великолепна!
Спасибо за капсы!

На youtube, кстати, можно найти видео еще за прошлый год, где Татьяна на канале Россия погоду нам сообщает!
А еще видел ее недавно в рекламе Флавамед, который раньше Оксана Федорова рекламировала.
Татьяна - новая Мисс Вселенная? rolleyes.gif
СТРАННИК-54
Цитата(NeDrug @ 13.10.2010, 20:32) *
О да, и так тоже Татьяна великолепна!
Спасибо за капсы!

На youtube, кстати, можно найти видео еще за прошлый год, где Татьяна на канале Россия погоду нам сообщает!
А еще видел ее недавно в рекламе Флавамед, который раньше Оксана Федорова рекламировала.
Татьяна - новая Мисс Вселенная? rolleyes.gif


Вообще-то, мне кажется, ТАТЬЯНА САВИНА ещё в летние месяцы весьма успешно работала на телеканале "РОССИЯ-1". А осенью перешла на ТВ ЦЕНТР. Друзья на нашем форуме, в этой теме, высказали уже немало и вполне заслуженных восторженных отзывов. Я с удовольствием к ним присоединяюсь. Хочу лишь подчеркнуть, что меня восхищает не только внешнее очарование ведущей, но ещё и красивый голос, великолепная речь, а, самое главное, какое-то очень естественное, "не постановочное" умение ТАТЬЯНЫ вести себя перед телекамерами. Такое впечатление, будто она себя ощущает золотой рыбкой в чудесной чистой воде. Эта поистине звёздная способность не просто увлекает, а по-настоящему завораживает. Не знаю, мне кажется, что ТАТЬЯНА способна на гораздо большее, нежели успешная работа в нынешнем жанре. Я убеждён, она вполне могла бы вести большое концертное шоу на любом телеканале. Об этом телезрителю приходится задумываться, потому что подобные телепрограммы сегодня есть, а вот с их ведущими сказывается явная "напряжёнка". И популярные актёры ситуацию не спасают, а уж симпатичные дилетанты из других видов шоу-бизнеса смотрятся ещё тяжелее. И это всё выглядит странно, когда уже есть телезвезда, в тончайших нюансах готовая для такой работы. Вспомним советское ТВ. Лучшими ведущими "голубых огоньков" были дикторы ЦТ! А приглашённые артисты комедийных жанров и др. удачно их дополняли. Мне кажется: "формула успеха" уже давно открыта. Почему же её не использовать? Но на "РОССИИ-1" субботнее шоу "громко", но не всегда удачно ведёт БАСКОВ и К. Хорошая программа на ТВ ЦЕНТРЕ "ДОБРЫЙ ВЕЧЕР МОСКВА" находится в развитии. Ладно ХАРАТЬЯН, у него немалый опыт работы на ТВ, и грани его артистического таланта позволяют ему благополучно справляться с задачей. Но с партнёршами ДМИТРИЮ пока "не везёт". А жаль! smile.gif
NeDrug
Буквально всему, что так восхитило нашего Странника, есть объяснение, а всем его фантазиям - уже готовое реальное воплощение! :=))
Красивый голос, великолепная речь, умение вести себя перед камерой?
Все потому, что у Татьяны актерское образование, а еще она сама работает преподавателем сценической речи!
Вести концертное шоу?
Неоднократно это делала!

Вот что говорит обо всем об этом всемирный паук из всемирной паутины:

Татьяна Савина. Выпускница Российской Академии Театрального Искусства (ГИТИС), факультет музыкального театра (актерская группа) мастерской профессора А.А.Бармака (выпуск 2008 г). В 2008 г.поступила в аспирантуру РАТИ-ГИТИСа на кафедру сценической речи, кандидат на соискание научной степени.
С 2009 г. - преподаватель сценической речи в РАТИ-ГИТИС.

Преподавать сценическую речь начала с 2007 года. Работала в частных театральных студиях Москвы, вела речевые тренинги в детских летних творческих лагерях в г.Красноярске, в международной летней музыкальной школе г. Монреаль (Canada Bishop University).

С 2008 г. работает на телевидении. Была ведущей проекта "Русский язык вместе с Хрюшей" на телеканале БИБИГОН, который в 2009 году получил ТЭФИ в номинации "Лучший проект для детей и юношества". С 2009 года является ведущей прогноза погода (МЕТЕО-ТВ): телеканалы "РОССИЯ", "ТВ-Центр".

Татьяна - ведущая многих официальных церемоний и концертов. Например, премии за особый вклад в развитие образовательных и развлекательных программ для детей и юношества "Звездный мост", церемонии награждения участников международного фестиваля "Зодчество" в Манеже, праздника, посвященного дню рождения А.С.Пушкина на площади им.Пушкина и т.д.

Татьяна не оставляет так же свою концертную деятельность, как певица - участвует в концертах классической музыки в доме-музее Ф.М.Шаляпина.

"Умение четко и ясно выразить свои мысли, говорить грамотно, умение не только привлечь внимание своей речью, но и воздействовать на слушателей - своеобразная характеристика профессиональной пригодности людей самых различных специальностей. Культурой речи важно владеть всем, ведь именно речь способствует взаимопониманию! Для меня, как для преподавателя, очень важна атмосфера урока. Я уверенна, что работа над голосом должна приносить удовольствие!"

--------------------------

Дорогие мои москвичи, смотрите, получается, что у вас есть реальный шанс увидеть Татьяну не только на голубом экране, но и на концерте, как певицу! Воспользуйтесь же этим шансом и порадуйте нас рассказом об этом и, конечно, фоторепортажем!
Будет вам за это большая-пребольшая благодарность!
:=))
Schumi
Татьяна Савина, опять в юбочке выше колен, очень красивый очередной выпуск от Татьяны
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.